Фоновая музыка за деньги...

Фоновая музыка за деньги... ВКонтакте, Музыка, Наглость, Длиннопост
Фоновая музыка за деньги... ВКонтакте, Музыка, Наглость, Длиннопост

Теперь они требуют деньги, за прослушавание музыки через приложение VK.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

купи айфон там будешь и за треки платить ;)

и за возможность передать файлик другу

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И за рингтоны, которые я делаю за 5 минут в audacity
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю в GarageBand сам пишу и сразу на звонок ставлю.
Автор поста оценил этот комментарий

Audacity? Ну ты и рукожоп. Надо MP3DirectCut чтобы без пережатия.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Сони Вегас наше всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там проблема не на резать..а поставить

Автор поста оценил этот комментарий
Ага без пережатия, при помощи магии. Да и под линь его нет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что без пережатия. Кстати видосы тоже можно резать без пережатия прогой VideoToVideo.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте разберемся что значит "пережатия", как я это вижу: есть mp3,ogg и т.п. форматы, берут качественную музыку, где несколько байт отвечают за сдвиг мембраны динамика, это не сжатый формат. Берут кодек, он своими алгоритмами объединяет байты, допустим в барабан бьет ритм и он смотрит что барабан бьет одинаково и говорит что через каждые промежутки играть этот порядок байт и т.п. чисто теоретически. А теперь к главному, что бы поменять файл, допустим отрезать часть и сделать затухание в начале и конце, нужно раскодировать файл, в первоначальный вид, показать что в начале идет тихо и спокойно, а в середине есть проигрыш, и вывести все это графический в виде волны. Далее мы, берем и отрезаем часть проигрыша и делаем затухания в начале и конце и барабанов теперь вообще нет. Далее жмем заветную кнопку сохранить часть, я думаю программа, берет первоначальные настройки из файла который мы открыли и сохраняет эту часть с теми же настройками кодека что и в оригинале.


Если Вы думаете по другому, мне даже интересно услышать Ваше мнение, по этому поводу. Если конечно Вы не имеете в виду что сохранение идет вообще без участия кодеков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот допустим файл это ремень. Бляха это заголовок и дырки это окончание с метаданными. Нам нужно его укоротить. Мы отрезаем бляху, отрезаем конец с дырками, потом вырезаем из остатка ремня нужный фрагмент, пришиваем к нему бляху и участок с дырками. В итоге получаем полноценный ремень, но укороченный.


А ещё я брал длинные фрагменты аудиокниг в мп3 и тупо запаковывал их в rar с нулевой компрессией и делением на файлы, после чего тупо переименовывал их опять в мп3 и они игрались, правда чуток проглатывая начало каждого файла.


У каждого кодека есть минимальный самостоятельный пакет данных, который может звучать обособленно от других. Видосы в мп4 режутся вообще идеально, а вот для wmv придётся прогнать через исправляющую утилиту иначе поиск не работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если мне кусок нужен, который входит в середину обособленного самостоятельного куска и как быть с возрастанием звука, да и думаю бессмысленно дальше рассуждать, так как у меня динамик телефона воспроизводит музыку намного хуже если будут искажения при пережатии я их просто не услышу.
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф. Adobe audition (cool edit pro)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку