Фонд Кино не представляет

Фонд Кино не представляет Длиннопост, Три богатыря, Мультфильмы, Мстители: Война бесконечности, Кроссовер
Фонд Кино не представляет Длиннопост, Три богатыря, Мультфильмы, Мстители: Война бесконечности, Кроссовер
Фонд Кино не представляет Длиннопост, Три богатыря, Мультфильмы, Мстители: Война бесконечности, Кроссовер
Фонд Кино не представляет Длиннопост, Три богатыря, Мультфильмы, Мстители: Война бесконечности, Кроссовер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

А было бы на самом деле очень круто если бы в одном из мультов богатыри проиграли злодею и некоторые персонажи погибли, хотя Мельница на это не пойдёт, деньги проще стричь с пятилетних детей с родителями.

раскрыть ветку (34)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Ты серьёзно? Это детский мультик. И дело не в деньгах. Или думаешь 5 летней аудитории достаточно свинки пеппы? Я даже не мог подумать увидеть хоррор про Алешу Поповича.
раскрыть ветку (32)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в приручить дракона главный герой чуть не отъехал и потерял ногу - было очень круто.

раскрыть ветку (8)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Целевые аудитории разные. + "Как приручить дракона" расчитан на западную аудиторию, где к просмотру мультфильмов относятся немного иначе. Если там анимация - может быть взрослой, а может и нет, то у нас даже на показ какой-нибудь условной полнометражки "Рика и Морти"  орда ебаных человеческих маток притащит свои выводки сопливых уебков, а потом будет возмущаться, какого хуя в МУЛЬТИКЕ все друг друга нахуй шлют.

Взрослая анимация у нас денег, короче, не принесет.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Принесёт, но вместе с проблемами от маток

*вспомнил ор после первого Дедпула, который вообще не аниме*
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не принесет, потому что маток обьединяет какой-то ебаный надмозг. Если одна матка услышала слово "жопа" в мультике - его услышали все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, не только матки нп мульиики ходят.

на того-же Паука в зале со мной в основном были люди 20+
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже ЦА своя. Там гики. Эти первые сеансы забивают на 95%. Гики не пойдут на мультфильм, в котором серьезные философские реплики не произносят люди в обтягивающих цветастых трико.

Автор поста оценил этот комментарий

Я мультик не смотрела, поэтому извините, если вопрос будет какой-то не такой. А вот этому главгерою ногу дракон съел?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то в бою с ним потерял, он был огромный, так что не думаю, что это был Кусь.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Там был большой бадабум, и пацан упал прям в огонь. Его кое-как защитил крыльями Беззубик, но одна нога частично потерялась
28
Автор поста оценил этот комментарий

Они могли бы выйти за пределы клепания "детских мультиков" и сделать например драму, нечто более серьёзное чем та лютая клоунада с гигантскими обезьянами и банановыми островами что творится во всех последних мультах, нечто уровня Пиксара если не по анимации то по содержанию. Но для этого же надо сценаристов нанимать а не литературных негров и прорабатывать концепцию, давайте лучше каждый год выпускать одни и те же свистоперделки, сборы норм, детишки схавают.

раскрыть ветку (20)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Первый оригинальный мульт про Алёшу был очень хорош, уже все последующие фильмы хуже и хуже
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Последнюю часть тот же режиссировал, что и Алешу. Получилась вполне себе. Отвращения, в отличии от большинства мультфильмов франшизы, не вызывает. Но Алёша все равно лучше всех, да.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бесит то что в последующих фильмах они рассказывают про современные вещи на старый манер. Например, девка-журналистка. Какие нахер журналисты, в те времена читать то почти никто не умел. Никакого феминизма, журналистики не было и в помине
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрыня- вообще полицейский боевик стандартный с полным набором штампов начиная с "я работаю один!" до "значок и оружие на стол!" в смысле "лошадку свою ко мне на конюшню поставь" ну и далее по списку...

Автор поста оценил этот комментарий

До монголов уровень грамотности городского населения был довольно высок. Может и читали бы журналистов. Напечататься было сложно :)

Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, а последняя часть какая? Давно не слежу уже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Три богатыря и наследница престола
4
Автор поста оценил этот комментарий

Их Карлик-Нос шедеврален, имхо,

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне до сих пор интересно, что стало с Шамаханской царицей? Насколько я помню, она стала младенцем, после того как обожралась яблок и ворон подбросил ее Царю. А дальше что?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую. тоже интересно что дальше было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала фанфик где она выросла соблазнила своего приемного папашу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Я нарывался  на фанфик , где конь Юлий жахал поповича.вот то был нежданчик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тугарин/Алеша. НЦ-17, слэш, омегаверс, БДСМ.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Добрыня тоже не плох.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Они пытались сделать более лирический мульт, но денег он почти не собрал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первый их мульт "Карлик Нос" воообще ничего не принес,не нужны у нас такие мульты.Жутковат местами,я пару кирпичей отложил,когда в 1 раз смотрел
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ого а я не знал что это их мульт, он настолько качественный что я думал его сняла западная студия.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ранняя мельница просто невероятно крута. Первые сольники про Богатырей в меру серьезные и в меру забавные, но к 4-5 части скатились. Понятно, что это экономически выгодно - но им давно нужно что-то свежее.
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а ведь делали годные мульты(

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они уже ориентируется на свою детскую аудиторию, нет смысла, да и слишком рискованно, в денежном плане делать нечто иное

Автор поста оценил этот комментарий

Первый мульт далеко не детский

Автор поста оценил этот комментарий

"Это детский мультик" - наитупейшее оправдание. Для любого мультфильма, не обязательно русского

Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, то-то марвел своих героев пачками убивает, а потом воскрешает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку