Фобия на всю жизнь

Мой друг как-то гулял в компании, все выпивали. И вот под конец, разъезжаясь домой, решали, у кого будет ночевать девушка, ужратая до без сознания. Выпало, что у него, так как жил ближе всех. Привёз домой, уложил на кровать, сам на пол лёг. Наутро оказалось, что она во сне захлебнулась блевотиной и умерла. Скорая, милиция. Подозрения в изнасиловании и убийстве. Его спасло то, что врачи при осмотре сказали, что у неё месячные были, и тампон стоит.
После этого случая он безумно боится выпивших дам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
421
Автор поста оценил этот комментарий
А месячные и тампон от чего спасли? От тюрьмы? Мне просто интересно как бы выглядело обвинение: "мужчина изнасиловал девушку, но следов не обнаружено, затем, что бы скрыть преступление, он умертвил жертву наблевав в неё". Так что ли?
раскрыть ветку (40)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка экспертизы всё прояснили бы в любом случае, но нервов было бы потрачено немало.

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

думаю разобрались бы быстро- ведь есть так наз. первичный осмотр трупа.Если при первичном осмотре не нашлись бы следы от ножа-пули-или большие синяки от ударов - борьбы то скорей отпустили бы.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых дам синяков и без избиений столько, как будто их хорошенько попинали. Тампон ничего не значит. Заставил например заняться оральным сексом, ее во время этого вырвало, захлебнулась, вот вам и труп.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальное преступление, блин. )) А как доказать, что именно заставил?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так умерла же не от радости. Да и тампон можно было вынуть на время, если что
Автор поста оценил этот комментарий
Царапины не на спине, а на лице например, остатки эпидермиса под ногтями жертвы. Вот этом случае будет считаться насилием.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Первичный осмотр осмотром, но план сам себя не выполнит.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какой план если несчастный случай -все довольны нету убийств нету планов.Чтобы сфабриковать убийство это им надо самим пинать и наносить побои и следы спермы убийцы.Да и экспертиза медицинская установит чья сперма и что было причиной смерти.Так что смысла не имеет.

Убийства и прокуратура и суд а это независимые от полиции структуры все детально экспертизы проверяет .
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, независимые)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но уж точно не от полиции они зависят ) Поспрашивай знакомых полицейских если есть. Данные структуры они предпочитают за редкими случаями обходить десятой дорогой.

7
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если бы её кто то того на самой тусе, то парня бы посадили. Конечно, можно было провести расследование, но кому это надо...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Следы под ногтями были бы не от него. Ты что след не смотришь?))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это где по отражению в винтике номера машины на охуенном удалении нашли уголок бороды бандита и тут же его поймали? Нет, не смотрю)
ещё комментарий
160
Автор поста оценил этот комментарий

"Ребята, да расслабьтесь, я просто сидел на диване, а эта девчушка села рядом, посидела пяток минут и ушла. Вы всерьёз считаете, что на этом основании меня посадят, так что ли?)",

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Таки сам приговор, в котором подробно перечисляются все обстоятельства, доказательства и т. п. мы так и не увидели. Очень интересно бы почитать. Чтобы самостоятельно составить мнение без гнева и пристрастия.


А то тут уже на Пикабу целые войны по разным темам часто идут. Сначала А говорит, что Б пиздобол и все идут травить Б.


А на следующий день Б приводит не менее веские доказательства, что пиздобол на самом деле как раз А. И травить надо, получается, именно его.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль хорошая, но, в данном случае, мы имеем кое-что более ценное, чем судебная писанина: у нас есть видео, которое было основополагающим доказательством у обвинителя. Достаточно посмотреть его и задать самому себе 2 вопроса:
1) И где преступление?
2) Если у меня хорошая фантазия и я готов представить, что на видео преступление происходит, но его просто не видно, достаточно ли этого для обвинительного приговора?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти А и Б знатные пиздаболы, вот В точно не соврёт

Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, инфоповод уже прошёл, человека закрыли - хайпа не будет.

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на месте точную причину смерти установить нельзя. Мертвая девушка в квартире малознакомого парня. Остальное установит экспертиза.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А как на месте определят, что они малознакомы? Даже по тексту про это не говорится?

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверняка его опросили, чей труп и как он там оказался.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще раз говорю, гуляли общей компанией, не говорилось, что где-то прибилась, значит скорее всего знакомая.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорю, что незнакомая. Я говорю малознакомая

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так а с чего взялась информация о "мало" то?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да зато на месте легко установить тампон. Вообще бред какой то. Типа с паршивой овцы хоть шерсти клок. Да захлебнулась блевотиной, но если бы не тампон обвинили бы в надругании над трупом. Кто эти больные люди!?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот ты когда видишь труп красивой, теперь уже доступной, пускай и обрыганой девушки, неужели ничего не приходит на ум?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы да, но эти больные ублюдки...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это бред очередной
28
Автор поста оценил этот комментарий
Он, таки частично виноват в смерти, т.к. мы лет в 13 уже знали, что бухих надо только на бок класть, никогда на спину.

В нашем кругу даже история есть, как я захожу в комнату, а Саня блюёт в потолок. Я быстро перевернул его, он сказал 'спасибо' и продолжил блевать на стену.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я новый год отмечал с друзьями, не пил и спать лег ровно в 12, проснулся булькающий звуков. Оказалось, что один из них лег на соседнем диване, его вырвало и лежал он в этой массе лицом вниз. Дышать уже толком не мог. Я его повернул на бок, прочистил нос и рот, перестелил постель и сам лег спать когда убедился, что всё уже нормально. Остальные в это время продолжали гулять.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же вниз лицом лежал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И втягивал всё в себя. У него реально всё забито было массами.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все ты верно говоришь! Ведь люди не ворочаются во сне!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В хлам когда, не ворочаются.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Санек красава)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
С блевотиной наверное как и с водой - всё просто. Ну, я имею в виду когда труп находят в реке и определяют, что он не утонул, а значит попал в реку уже мёртвым, потому что в лёгких воды не находят.
Автор поста оценил этот комментарий
И заткнул тампон на место
3
Автор поста оценил этот комментарий

у мусоров есть поговорка "был бы человек, статься найдётся"

Автор поста оценил этот комментарий

Дело раскрыто!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку