6

Фобия

Еще в студенчестве я на последних курсах жил отдельно от родителей. Возвращаюсь как-то домой на последнем автобусе, захожу в лифт, достаю перчатку из кармана, а за ней летят ключи и монеты. Одна скатывается вот сюда (Фото с просторов)

Фобия Фобия, А у кого какие?

Твою мать! А если б ключи? Зима, почти ночь, денег на такси ессесьно нет. С тех пор в лифте вообще ничего не достаю и не убираю в карманы.

Дубликаты не найдены

+4

Это не фобия. Для себя: никогда ничего не доставать из карманов, сумок и т.п. в толпе, на бегу, там, где под ногами есть дыры - лифты, электрички, мосты, ливневка.  

раскрыть ветку 2
0

Да, потом эти пункты тоже добавились.

раскрыть ветку 1
+1

У меня подруга вчера ночью выходила в магазин, возвращалась и уронила ключи именно в шахту лифта. Выскочила на минутку телефона с собой не взяла. Пришлось просить помощи, искать мастера в полночь и за деньги вскрывать квартиру. Ключи позже достали.

+1

Мы в субботу на море так сходили. Пришли домой, а ключей нет. Пошли обратно - поискали не нашли. Позвонили в службу вскрытия замков. 2к рублей за один замок. Замка 2. Открыли нам их за 10 минут. Вот так сходили на море за 4к рублей.

+1

Как будто ты один такой!

0

мой телефон упал в эту щель когда открылись двери на 8 этаже. вся жизнь(совместная с телефоном) пролетела перед глазами. но произошло чудо! телефон упал на поперечину(около 5см) под щелью на 40см ниже. руки не пролазят, дома нашел профиль и из одного сделал лопатку и благополучно достал телефон

0

я в такие щелки писал, когда был маленьким

раскрыть ветку 1
-1

Ай-яй-яй.

0

ронял ключи

ничего страшного, на первом открываешь двери и достаёшь

если не знаете как открывать, то вызов лифтёра

даже если ночь, дежурный всегда есть

раскрыть ветку 4
0

берёшь проволку и сворачиваешь её в форме интеграла и достаёшь ключи.Так мне пригодилась алгебра в жизни лет 20 назад.

раскрыть ветку 3
+2

я тоже с собой всегда ношу пару метров проволоки, удобно

раскрыть ветку 1
0

далеко не всегда поможет

0
У меня ключи падали туда ни чего страшного, вызываешь лифтера и достают ключи из шахты, рядовой случай для них
раскрыть ветку 4
0
*ничего.
-2

Ночью?

раскрыть ветку 2
+2
А что такого? Если ты ночью в лифте застрянешь - будешь ждать до утра? :-)
0

дежурный есть круглосуточно

0

А если ключи, то нажимаешь кнопку вызова диспетчера в лифте. Хоть о проблемах своих будет кому рассказать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: