-4

ФНС

Федеральная налоговая служба делает всех людей одинаковыми. Неважно сколько у тебя денег и какой статус, ты должен подчиняться всем требованиям инспектора, стоять в очереди, ругаться с ними или наоборот подлизываться. Такое ощущение, что все служащие там, отрываются на предпринимателях, а предприниматель как подопатная крыса, бегает туда сюда с кучей бумажек.

Дубликаты не найдены

+4
А вы считаете что наличие денег и статуса делает вас выше остальных?
раскрыть ветку 6
+1

Видимо совсем недавно ещё считал))

А вот «Неважно сколько у тебя денег и какой статус,...» - глупость. Так как ещё какое имеет значение...

+1
Ну что вы ? Он же предприниматель, кудаж ему с простыми смертными в одной очереди стоять.
раскрыть ветку 2
+2

Не предприниматель, а "подопатная крыса".

+2
Такой молодой, а уже предприниматель
0

просто денег - нет. больших денег - да.

раскрыть ветку 1
0
Да я понимаю, от этого менее печально не становится
+2
Хуй знает.
Никогда не возникало проблем с налоговой.
В моей практике, все вопросы решались оперативно, без намёка на унижение или подлизывание.
Опять же, акцентирую внимание читающих, что я говорю только про свой опыт общения с налоговой.
+1

вы зарплату рядового сотрудника фнс знаете?

раскрыть ветку 6
+1

ну так пусть уходят. за забором миллионы джамшутов, согласных на вдвое меньшее

раскрыть ветку 3
+1

не уходят, потому что некуда. а какие претензии к ним? они строго по регламенту действуют. я просто не понял ТС, зачем подлизываться, ругаться? просто подавайте правильные документы и всё. чай не на восточном базаре.

раскрыть ветку 2
0

Вы имеете ввиду официальный доход?)

раскрыть ветку 1
-1

а что, у оператора в окошке есть неофициальный? вот это поворот...

0
ФСИН делает людей одинаковыми
0

Давно вы там были? Я ИП и гендиректор ООО. Всё решается через СБИС. Получаешь письмо, отписываешь в ответ. Все вопросы решаются в телефонном режиме. За прошлый год было несколько штрафов, лично пришлось зайти три раза. Один раз написал жалобу на инспектора, вставили ему нехило, судя по тому, как он сквозь зубы разговаривал.

раскрыть ветку 1
0

пф... за сбис заплати, за эцп заплати, за рутокен заплати, за настройку заплати (если сам не можешь). а поныть в интернете бесплатно :)

0

а ты думал если ты:

чувак с ИП, то тебе - Че надо? Пшел нах!

чувак с ООО, то тебе - Что нужно? Идите!

чуваки с ОАО, то тебе - Извольте присесть! Проходите!

Похожие посты