FM-диета

Еще 2 месяца назад мой вес был на частоте Радио Шансон (103.0). Мне было не до боди-позитива. И дело не только в моем отношении к шансону, ведь сбросить вес до волны 102,5 (Сomedy-радио) было бы в таком случае легко.

Проблема была в том, что иногда вес прыгал к Русскому радио (105.7). И в такие моменты я понимал, что в жизни что-то совсем не так. Что такими темпами и до Хит-FM и Милицейской волны можно дойти, а там и КВ-диапазон кончится.

4 марта я последний раз подпрыгнул до Русского радио (в день рождения объелся пиццей) и сел на диету.

И вес пролетел подряд весь УКВ-диапазон: пару дней на радио Романтика (98.8), потом радио Звезда (95.6). Где-то 20 марта пронесся мимо позвякивая бубном Восток ФМ (94.0).

Немного подзастрял на 89,1FM - Радио Джаз (мое любимое радио, кстати).

На днях прошел Ретро (88.3) и Бизнес-FM (87.5)... Я хочу сказать, что джинсы, которые я носил при Шансоне - совсем нелепо смотрятся на Ретро и Бизнес-FM.

Но тут оказалось, что в этой системе мер дальше падать особо некуда. Где-то на границе FM-диапазона c анорексией (на 77,92) есть радио Радонеж, но туда я особо не планирую. Да и формат этой станции - точно не мой.

Отсюда вопрос - а вы в чем меряете вес?

PS Может создать свою FM-диету для людей за 100 кг?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально просто! Я на ретро фм сейчас. Страдаю тем же, что и слушатели :отдышка и старые прекрасные воспоминания о прошлом (без пузика)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку