-7

Флэшмоб против кабальных условий на Youdo.

Проводится опрос среди исполнителей Youdo. Опрос анонимный. Поучаствовать в опросе можно по ссылке: https://vk.com/youdo_discus_sion?w=wall-99647939_17550%2Fall

Цель флэшмоба донести до общественности информацию:

- о кабальных условиях для исполнителей на сервисе Юду,

- о повальном распространении мошеннических объявлений на сервисе,

- о попустительстве со стороны руководства Юду в отношении объявлений носящих мошеннический характер,

- о попустительстве со стороны руководства Юду в отношении объявлений без информативного содержания.

- освещение СМИ текущего положения дел на сервисе Юду.

Заставить руководство Юду согласиться на переговоры с представителями зарегистрированных участников сервиса Юду в качестве исполнителей.

Как проходит флэшмоб: в определенный день исполнители не откликаются на задания; не пополняют личный счет на сервисе; не покупают пакетные предложения сервиса.

Территория проведения флэшмоба: Российская Федерация.

Флэшмоб против кабальных условий на Youdo. Флешмоб, Youdo

Найдены возможные дубликаты

+3
Юду-революция. Я слышал о проблемах краем уха, но не думал, что имеет такой масштаб.
+1

Слишком мало народа для акции. Как слону дробина будет. Сервис скатился в говно, конечно.

+1

Всё просто. Не нравится - уходи или создай свой Блэк Джек. Лично я на них забил. Своих заказчиков хватает

раскрыть ветку 1
+2

Я давно не кормлю Юду. Но сам по себе сервис обрушил рынок услуг, что негативно отражается на моем кошельке.

0

Я тоже думаю, что этим вы делу не поможете. Для многих юду - основной источник заработка, так пусть они и продолжают там работать. А если не подходит именно вам - не пользуйтесь, в чем проблема, зарабатывайте другим удобным способом.

раскрыть ветку 1
0

Я пока еще в здравом уме, чтобы не выкидывать деньги на ветер.

раскрыть ветку 1
0
Добавил ... За ~~ 3 года ничего не изменилось, стало только хуже .
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Профи ру есть

раскрыть ветку 1
0

Профи ру - это такая же пиявка на теле безработных. На волне экономического упадка в стране и массовой безработицы вселяют в людей призрачную надежду на заработок для пропитания семьи, а в итоге просто отбирают последние деньги.

0

это блин долбаный сервис в интернете для тех у кого много свободного времени. нах флешмобы и голосования? не нравится - не пользуйся. вот и все голосование.  будет меньше пользователей владельцы увидят. 

раскрыть ветку 1
0

Про массовую безработицу не слышал?

-1

А зачем и кому нужна эта акция? Почему просто не прекратить пользоваться, если не нравятся условия? Это так же глупо, как каждый день покупать в магазине то, что не нравится, а потом обвините продавца в том, что он деньги взял, а потом еще и забастовку устроить... Крича о том, как все плохо, и продолжая пользоваться, вы выглядите не лучше самих владельцев.

раскрыть ветку 1
+2

На фоне массовой безработицы и общего экономического упадка в стране, сервис обирает людей, которые повелись на рекламу о призрачной возможности заработать. Так же сервис стал рассадником для мошенников, которые кидают на деньги как исполнителей, так и заказчиков. При этом, руководство Юду относится попустительски к таким мошенникам, становясь на одну ступеньку с ними.

-1

Вместо того, чтобы искать правду и тратить свое время на жалкие акции, лучше делом заняться, работать, может тогда и юду будет не нужен. Это коммерческий проект, не благотворительный. Никого принудительно не заставляют заходить туда и тратить свои деньги. А так получается история про мышей, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

раскрыть ветку 1
+2

МММ тоже был коммерческий проект.

-1

1) кто заставляет пользоваться если тебя не устраивают условия?

2) владельцы сервиса тебе ничем не обязаны.

3) составляя подобные говно-голосовалки с, по сути, 1 вариантом ответа - ты показываешь себя еще большим удодом, нежели владельцы сервиса.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: