Дубликаты не найдены

+6
Флот был, армия была, авиация была, космос был. А вот нормальных штанов не было =( И в итоге продали нахуй страну за джинсы и бубльгум.
+5
Шах и мат, верующие
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
Верующие наносят ответный удар!
0
Я аметист!
0
+4
А кто это - космонавт Королёв?
раскрыть ветку 2
+7
у автора, видимо, просто сработал ассоциативный ряд с Королевым при наборе текста). На фото, конечно же, "Космонавт Владимир Комаров"
раскрыть ветку 1
+2
Ну я так и понял...
+4
Ох, помню, с судном Гагариным фильмец весёлый был!
раскрыть ветку 2
0
напомни, что за фильм, тоже хотел написать, что знакомое судно
раскрыть ветку 1
+4
Вирус фильм назывался
+2
И ничего не сказано про экраноплан - "убийцу авианосцев"? По большому счету, это и кораблем-то назвать нельзя, наверное.
Вот, например, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D1%8C_(%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD)
+1
Покровского почитайте, книга "Расстрелять" там все про флот написано, честно и правдиво.
+1
«Космона?вт Ю?рий Гага?рин» — научно-исследовательское судно

После распада СССР судно перешло в ведение Министерства обороны Украины, по назначению не использовалось, базировалось в порту Южный под Одессой. Судно постигла участь основной массы советского «Морского космического флота» (независимо от страны базирования) - в 1996 году судно было продано на металлолом по цене 170 долларов за тонну австрийской фирме «Зюйд Меркур» и утилизировано.
Такой центр связи загубили)
раскрыть ветку 6
+1
А деньги 100% в карман положили
0
Хохляндия только за счёт распила старой советской техники и существовала, больше то ничего не умеют
раскрыть ветку 4
0
чья б корова мычала.
раскрыть ветку 3
0
Годнота)) Плюсую))
0
Ленин, Франко, Русь и то что за ним - немцы к сожалению. остальные вроде наши
0
"золотая рыбка" конечно интересная подлодка, но достижение это весьма сомнительное, т.к. шумела она на такой скорости так, что слышно было за пол океана её.

а вот об апл"Комсомолец" надо было упомянуть однозначно, ибо у неё характеристики куда более впечатляющие.
0
Мой дедушка на Королеве плавал. ^__^
раскрыть ветку 1
+2
вернее ходил
0
тащемта экономика штатов тоже позволяет строить авианосцы, да и вообще проёбывать просто туеву хучу ахулиардов денег в ёбаную бездонную дыру
0
добирался я как-то на "Восходе" (один из катеров на подводных крыльях) до нужного мне города. был один запоминающийся момент, когда мы на крыло насадили корягу...въебаться в спинку кресла впереди тебя - охуеть комфорт ))))
раскрыть ветку 2
0
Я плавал на восходе 400 км в 1989г (да-да,я такой древний), отлично,понравилось.Намного удобнее и комфортнее и ИНТЕРЕСНЕЕ,чем в тогдашних автобусах
раскрыть ветку 1
0
не спорю ) интересно и комфортно. но вот когда препятствие встречается... поездка становится веселее ))))
0
Не все правда сошли с советских стапелей, но все равно круто, конечно.
-10
Все что изложено в посте - достижение НИИ СССР.
А разработки сугубо ученых России?
раскрыть ветку 9
+6
Как долги СССР отдавать дак Россия,.а как научные достижения делить дак это обшее.
Россия полный приёмник СССР.
раскрыть ветку 7
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Судя по плюсам вашим, по минусам моим - нихуя они не разработали.
раскрыть ветку 3
-5
А разработки российских учёных скоро полетят и пойдут на Пендосию. Вот и посмотрим. )
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: