Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa

В марте бывшая учительница Las Brisas Academy Elementary School из города Гудйеар (Аризона) была арестована по обвинению в сексуальной связи с 13-летним школьником. На днях телеканал KPNX получил документы, проливающие свет на это дело.

Общение 27-летней Британи Заморы и подростка (чье имя не упоминается) началось в школьном чате Class Craft, когда учительница сказала, что ее не будет на занятиях, и попросила учеников написать ей что-нибудь, чтобы ей не было скучно. Переписка с одним из них вскоре переросла во флирт.


«Бог мой, ты такой славный, — пишет Замора в другом сообщении. — Я бы хотела, чтобы ты остался после со мной».

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa Учитель, Секс, США, Ученики, Педофилия, Текст, Новости, Наказание, Малолетки

«Я тоже, — ответил подросток. — Я бы оттянулся с тобой где угодно».


Согласно судебным документам, подросток признался, что с февраля по март у него с Заморой было 4 сексуальных контакта, включая оральные ласки в классе учительницы. Кроме того, в ходе интимной переписки пара обменивалась обнаженными фото.

Также 3 ученицы школы рассказали, что сообщили директору Тиму Дики о подозрительных отношениях между подростком и учительницей. Это произошло до того, как Британи Замора позволила себе уже больше чем флирт, но, как признался сам директор, он проигнорировал 2 из 3 писем.


По словам родителей подростка, в какой-то момент они заметили, что их сын ведет себя странно, и решили установить на его телефон специальное приложение родительского контроля, благодаря которому и узнали о связи мальчика с учительницей.

В телефонном разговоре Замора призналась родителям школьника о связи с ним, но не смогла ответить, почему так произошло.


«Я задаю себе тот же вопрос, — ответила женщина. — Мы просто сблизились».


Сейчас Британи Замора, не признавшая себя виновной по нескольким пунктам обвинения, включая растление несовершеннолетнего, ожидает суда в тюрьме округа Марикоп.


источник

источник 2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
"решили установить на его телефон специальное приложение родительского контроля."Честно?Чел просто взял и дал родакам свой телефон?
раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий

В 13 лет "свой телефон", ага, ага.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Подарок не отдарок
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

До 18 лет это всё аренда.

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

хуя у вас отношения с детьми

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это у всех такие отношения. Просто не все их реализуют по принципу 100% тотального контроля и подчинения. Ребёнок, будучи несовершеннолетним, имеет прав чуть меньше, чем родитель.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно дал, я бы даже в 13 лет заметил левое приложение у себя в телефоне
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
и че дальше? у меня как у отца разговор короткий - или ходи с родительским контролем или на тебе кнопочную звонилку )
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если б я в 13 лет занимался чем он, попросил бы кнопочную звонилку, хотя она у меня итак была кнопочной(
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не было в 13 лет телефона.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня и в 18 телефона не было :(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разного мы видимо года рождения, как сейчас помню 7 класс siemens c35
1
Автор поста оценил этот комментарий
свой

серьезно? в 13 свой?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже задавали этот вопрос
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку