Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa

В марте бывшая учительница Las Brisas Academy Elementary School из города Гудйеар (Аризона) была арестована по обвинению в сексуальной связи с 13-летним школьником. На днях телеканал KPNX получил документы, проливающие свет на это дело.

Общение 27-летней Британи Заморы и подростка (чье имя не упоминается) началось в школьном чате Class Craft, когда учительница сказала, что ее не будет на занятиях, и попросила учеников написать ей что-нибудь, чтобы ей не было скучно. Переписка с одним из них вскоре переросла во флирт.


«Бог мой, ты такой славный, — пишет Замора в другом сообщении. — Я бы хотела, чтобы ты остался после со мной».

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa Учитель, Секс, США, Ученики, Педофилия, Текст, Новости, Наказание, Малолетки

«Я тоже, — ответил подросток. — Я бы оттянулся с тобой где угодно».


Согласно судебным документам, подросток признался, что с февраля по март у него с Заморой было 4 сексуальных контакта, включая оральные ласки в классе учительницы. Кроме того, в ходе интимной переписки пара обменивалась обнаженными фото.

Также 3 ученицы школы рассказали, что сообщили директору Тиму Дики о подозрительных отношениях между подростком и учительницей. Это произошло до того, как Британи Замора позволила себе уже больше чем флирт, но, как признался сам директор, он проигнорировал 2 из 3 писем.


По словам родителей подростка, в какой-то момент они заметили, что их сын ведет себя странно, и решили установить на его телефон специальное приложение родительского контроля, благодаря которому и узнали о связи мальчика с учительницей.

В телефонном разговоре Замора призналась родителям школьника о связи с ним, но не смогла ответить, почему так произошло.


«Я задаю себе тот же вопрос, — ответила женщина. — Мы просто сблизились».


Сейчас Британи Замора, не признавшая себя виновной по нескольким пунктам обвинения, включая растление несовершеннолетнего, ожидает суда в тюрьме округа Марикоп.


источник

источник 2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что же не так с ними? Почему просто не порадоваться за пацана?

раскрыть ветку (35)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуют, сэр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Искал недавно видео и ремиксы, но чет не вышло. Не поделитесь ссылкой?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты где искал, в библиотеке? Достаточно в youtube набрать "почему он а не я" и можно обмазываться этими ссылками.

81
Автор поста оценил этот комментарий
У пацана глубокая моральная травма, вы что!!!
раскрыть ветку (11)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Оральная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, картинка со звуком

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

C каким?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

*хихикает по-извращенски*

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и глубокая!

*заткнись, заткнись*

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть у Малахова выпуск который называется Опытная женщина. Там 28 летняя тётка совратила 13 летнего пацана. Угорали всем залом, типа "мужиком стал".
И есть выпуски где 13-летняя девчонка залетела. Плакали всем залом типа "ой, чего творится то!!!! сажать всех надо!!!"

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в том и прикол, что девочка залетела. Вопросы полового воспитания.

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да даже и без залёта. там такие истории тоже есть. Я к тому что если ебётся 12-14 летняя девчонка - то всё, истерика, всех сажать.
Если же соблазнили 13 летнего пацана - красавэлла, мужиком стал.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что для пацана нет проблем с восприятием секса. Он захотел трахнуть - трахнул.
А с девочкой возникает вопрос, ибо женщина у нас считается не половым партнером, а тем, кто секс предоставляет. Барыга такой. Ну вот и получается, что женщина как священная корова. Согласен. что надо от этого отходить к равноправию в желании потрахаться.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Она же девочка!!!!111 Она не может же что бы сама хотеть и дать, мужики - насильники!!! Ааааа!" #яжемать хотя сам видал писух 12ти лет сокрушающихся, что их ещё никто не вжарил.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она понесёт дальше испорченную генетику, а он - нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что не радуются? Я думаю. что есть куча случаев, когда не спалились.

Просто мы узнаем об этом, только когда спалят, вот и кажется, что все не могут держать рот на замке и рассказывают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда рассказывают каким нибудь своим друзьям ради понтов, а потом это доходит и до взрослых...
19
Автор поста оценил этот комментарий

а если это была ученица и мужик-учитель?

я вот тоже рад за мальчика, но по факту это всё ж сокращение ребёнка.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько сокращение?)

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

на одного девственника :)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница? Главное что участвующие стороны все устраивает
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне никакой, но закон в большинстве стран залупается. и если б у меня были дети, хз как я отнёсся бы к тому, что моему ребёнку взрослый человек хуй или влагалище присылает или оральное удовольствие доставляет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так может это надо с ребёнком обсудить, а не самому делать выводы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может.


я вообще к тому, что тут пол не важен.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Стереотипы надо ломать об колено.
Но физиологию не отменишь. Девочки от секса беременеют, если партнеры тупые.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, поменяем участников действия полами. И чёт все уже не так завидно. По этому и сажают. Закон есть закон.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поменяй. Было у меня в подростковом возрасте пару знакомых, которые в 13-14 лет открыли для себя мир секса с взрослыми партнёрами, и ничуть об этом не жалели. Люди разные, интересы у них тоже. Кому-то секс интересен с юных лет, другим не интересен в принципе. Тут вопрос, скорее про уровнилово всего этого под закон, для которого все должны быть одинаковыми. И вместо того, чтоб, например, сделать какое нибудь тестирование, которое даёт билет во взрослую жизнь, где человек должен показать что знает теорию хотя-бы про секс, или алкоголь, в стране начинается полукриминальная практика. Потому что закон запрещающий: не смотри, не знай, не желай.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ещё проще - если всё было по обоюдному согласию - проблемы нет.
не понимаю я этих законов.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обоюдное согласие очень тонкая грань. Мнением детей очень хорошо манипулируют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не только детей. Тут взрослые великовозрастные дяди и тёти с тремя высшими в лужу сксть могут. Конформизм- самый явный пример. Чтобы даже просто понять, что толпа(общество, семья, коллеги, форумные троли, да любая группа людей) манипулирует твоим мнением,нужна тренировка и нехилая концентрация внимания.
ПРиведу банальный пример: залайканные посты охотнее лайкают, а заминусованные бодрее минусуют. И чем больше минусов или плюсов, тем легче ставится оценка. Этакий эффект снежного кома. И так же посты/комменты с нулевым рейтингом оцениваются реже.
Автор поста оценил этот комментарий

Чем раньше половая жизнь, тем менее развит человек интеллектуально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю начать с твоей семьи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай с меня. Я в 15 получил сексуальный опыт, и очень его хотел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай что я написал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты перечитай что я написал. И на этом закончим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку