Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa

В марте бывшая учительница Las Brisas Academy Elementary School из города Гудйеар (Аризона) была арестована по обвинению в сексуальной связи с 13-летним школьником. На днях телеканал KPNX получил документы, проливающие свет на это дело.

Общение 27-летней Британи Заморы и подростка (чье имя не упоминается) началось в школьном чате Class Craft, когда учительница сказала, что ее не будет на занятиях, и попросила учеников написать ей что-нибудь, чтобы ей не было скучно. Переписка с одним из них вскоре переросла во флирт.


«Бог мой, ты такой славный, — пишет Замора в другом сообщении. — Я бы хотела, чтобы ты остался после со мной».

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa Учитель, Секс, США, Ученики, Педофилия, Текст, Новости, Наказание, Малолетки

«Я тоже, — ответил подросток. — Я бы оттянулся с тобой где угодно».


Согласно судебным документам, подросток признался, что с февраля по март у него с Заморой было 4 сексуальных контакта, включая оральные ласки в классе учительницы. Кроме того, в ходе интимной переписки пара обменивалась обнаженными фото.

Также 3 ученицы школы рассказали, что сообщили директору Тиму Дики о подозрительных отношениях между подростком и учительницей. Это произошло до того, как Британи Замора позволила себе уже больше чем флирт, но, как признался сам директор, он проигнорировал 2 из 3 писем.


По словам родителей подростка, в какой-то момент они заметили, что их сын ведет себя странно, и решили установить на его телефон специальное приложение родительского контроля, благодаря которому и узнали о связи мальчика с учительницей.

В телефонном разговоре Замора призналась родителям школьника о связи с ним, но не смогла ответить, почему так произошло.


«Я задаю себе тот же вопрос, — ответила женщина. — Мы просто сблизились».


Сейчас Британи Замора, не признавшая себя виновной по нескольким пунктам обвинения, включая растление несовершеннолетнего, ожидает суда в тюрьме округа Марикоп.


источник

источник 2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Родители тоже неадекваты - загубили человеку карьеру. Вызвали бы на разговор профилактический, отстранили бы эту девушку в конце концов. Какая такая травма у подростка, четыре раза аж потрахался с бабой. Наоборот - в нестабильном подростковом возрасте подняли ему самооценку и уверенности в себе.

раскрыть ветку (49)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Бабу сейчас посадят лет на 20. А за что? За то что потрахаться захотелось. Причем, это было обоюдно...

раскрыть ветку (40)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Родители тоже неадекваты - загубили человеку карьеру.

Я соглашусь, что т.н. "растление малолетних" в США сроки чудовищные и несправедливые в ряде случаев, но если честно не могу понять, чем думают училки, ввязываясь в подобные интриги. Они же знают, что если спалятся, то присядут надолго, молодость пройдет в тюрьме, а после никогда уже не будут работать по профилю, да и судимостью вообще карьеру не построить нормальную.


Ебаться со школотой, зная, каковы последствия - это в голове совсем мякиш должен быть. Это все равно, как зайти в магазин с дробовиком, убить охранника и кассира, и спиздить жвачку. Профит от преступления несоизмерим с последующим наказанием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все равно, как зайти в магазин с дробовиком, убить охранника и кассира, и спиздить жвачку.

Не совсем корректно. Это скорее как просто спиздить жвачку, зная, что за это сажают на долго.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, паренёк сказал, что она ему нравится! Тогда в чём состав преступления? Где травмы, психологические или физические, где насилие? Они же просто потрахались, Карл, просто потрахались! И вероятно, обоим понравилось. Завидую мелкому засранцу) Мне бы смелости не хватило такой училке впердолить

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это странно если взрослую бабу тянет на 13-летних имхо.

раскрыть ветку (29)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну когда 60 летнего мужика тянет к 18 летней - это правовой системой не воспринимается, как что-то ненормальное.
Если мыслить обьективно, то у пацана гормональное созревание в самом разгаре. Он и не против пристроить свой пиструн более или менее удачно.
Со стороны девушки - тут уже у психологов надо спрашивать. Синдром мамочки? Неудачный опыт с мужчинами, а малой показался более чистым/откровенным/чувствительным? А может этот 13 летний выглядит как 20-летний. У нас в классе был один такой. Развит не по годам физически - он тоже девушек постарше, на тот момент клеил на дискотеках. А может она психологически еще не осознала свой возраст? Да причин "Почему" дофига может быть...
Просто, в данной ситуации, нет ничего ужасного. Все это слишком раздуто обществом. Оба они хорошо так оттянулись. Никто не пострадал. Но как итог - ей влитит около 20 лет тюрьмы, по сути, ни за что, а парень, просто продолжит жить, хотя вся эта ситуация с арестом, истерия родителей, службы разные, которые будут пытаться с ним побеседовать - и наложит на психику негативный след...
Я понимаю, когда все происходит насильно. Понимаю, когда именно взрослые совращают еще неокрепший ум. Тут же написано, что парень все прекрасно понимал и целенаправленно строчил ей любовные поэмы.
Со стороны родителей просто провести беседу серьезную с ней и один раз пригрозить было бы более чем достаточно. Потрахались и разбежались без последствий - и никому от этого плохо небыло бы...
В общем, жалко бабу.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю, что все у неё с соображалкой прекрасно, а вот с границами допустимого - нет.

Пацану может и норм, но таких которых на 13-летних тянет, надо изолировать.

Встречалась я с одним ровесником, его в 12 милфа полюбила 30-летняя. Так вот, этот «счастливчик» и «мужичок» оказался на всю голову ебанутый по части отношений, да ещё и старушкоеб. Ну не стояло у него на ровесниц, хоть феромонами обмажься. Его бывшие подтвердили, так что дело не во мне. Кстати, бывших там, как оказалось, больше двух десятков. Что само по себе настораживает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного отьеду от темы, но 30 лет и уже старушка?... Тоесть, мы уже молодожью как старперы воспринемаемся?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для 12-13 летнего - старушка.

Или ты о чем? Мне тоже уже 30, не парься.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну когда 60 летнего мужика тянет к 18 летней

Удивительно как такая демагогия заплюсовывается.


Ну возьми 27-летнего парня и 13 летнюю девочку? Все еще нормально?

А может этот 13 летний выглядит как 20-летний.

Похуй вообще как он там выглядит. Половое созревание тут вторично, речь идет в основном о созревания личности и способности его отвечать за свои действия и понимать последствия. А так же о впечатлительности и о том, что дети легко поддаются убеждению на всякую хуйню.

А может она психологически еще не осознала свой возраст?

Тогда ее надо лечить, а не доверять ей детей.

Тут же написано, что парень все прекрасно понимал и целенаправленно строчил ей любовные поэмы.

Хрена лысого он что-то понимал. 13-ти летние это дети, но еще и с токсикозом. Он куче щебня бы такие же поэмы бы писал, если бы бабы на горизонте не нарисовалось.

Оба они хорошо так оттянулись.

Если бы какой-то хуй склонил 13-ти летнюю девочку к сексу, а на замечания отвечал бы, что они охуенно оттянулсь, то он заслуживает сломанного ебала и срока в тюрячке.

В общем, жалко бабу.

Вообще похуй. При такой куче прецедентов, в 27 лет быть настолько тупой нельзя. Тем более работать в таких местах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Половое созревание тут вторично, речь идет в основном о созревания личности и способности его отвечать за свои действия и понимать последствия.

Ну давайте на секс справки у психиатра вводить как на оружие. Правильно тут писалось уже, что многие к 18-20(и старше) ни хера не созрели как личности и не могут адекватно понимать последствия. Если уголовные дела смотреть, у некоторых про последствия вообще пробел.

Можно было бы дисциплинарно взыскать или уволить, к примеру, за нарушение этики отношений ученик-учитель, как врач-пациент также.


Хотя как всегда надо рассматривать в таких случаях детально переписку, развращение ли было хрупкого умишки (в теории бывают такие вообще в 13, может без интернета если) или он сам на равных участвовал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно ничего вводить. Это слишком громоздкий и дорогостоящий механизм. Уже ввели УК и его достаточно для всех адекватных людей. А вот то, что какие-то ебанько загремят на 20-ку по собственной тупости строго плевать.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

всех странных на кол?)

раскрыть ветку (17)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вою-то было бы в комментах, если бы 27-летний мужчина преподаватель ОБЖ растлил 13-летнюю школьницу. Все бы орали "на кол". Двойные стандарты.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На месте 13-летней школьницы, у меня была бы большая травма знать, что из-за меня кого-то на кол посадили, а не тот "удивительный" факт, что такие отношения долго не продлятся.

11
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут школьницы, у мальчиков и девочек разная физиология. Его же не насиловали и не принуждали, для него это в кайф.

раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что гипотетическую девочку насиловали бы и принуждали? В моем детстве девочки 13-14 лет сами постоянно вешались на ребят постарше и вполне успешно занимались с ними сексом, и не особо скрывали.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если 27-летний мужчина растлит 13-летнего школьника?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Всех - нет, а вот педофилов стоит изолировать. Будь это учитель 27 лет и школьница 13ти - было бы иное впечатление
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только к педофилии это не имеет никакого отношения. Подростки - уже не дети и вполне могут выглядеть как совершеннолетние.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в нижних интырнетах такими словами оправдываются любители детей.
Про выглядеть - скорее наоборот. Совершеннолетние стремятся выглядеть как подростки. В любом случае это только повод уточнить возраст, а не прыгать в койку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть конкретное преступление с потерпевшими а не просто "ой бля, нам это не нравится". Если человек может и хочет заниматься сексом, то в чём тут преступление? Дело ведь в установлении девственницами глубокой психологической связи, травма там при разрыве?.. В случае с пацаном сомнительно впрочем.


Имхо гораздо большую травму ребёнку нанесёт понимание того, что из-за их прекрасных и приятных отношений его любимая загремит на зону на много лет. Нахуй это нужно, и кого в итоге наказывают...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Словами про "может и хочет" тоже любят оправдываться любители детей. Почему так много педофилов вылезло в комментарии сегодня на пикабу? Или вы всегда были, но маскировались под адекватных?
Проблема в том что школотрон не способен осознавать всю тяжесть возможных последствий, школотрона интересует только сиюминутное удовольствие. И таких педофилок судят именно из-за того что пользуются, фактически, заведомо беспомощным состоянием.
В догонку: есть страны, где возраст согласия 0. И они не очень

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну "педофилка" и 13-летний пацан не вяжутся. Ему же не пять лет? Скорее всего вообще не надо иметь никаких психических отклонений, чтобы захотеть заниматься сексом с таким. Ну да, это не приведёт к созданию счастливой семьи, но я бы не сказал, что это что-то ужасное и опасное для общества. "Тяжесть возможных последствий" может не понимать кто угодно, может он тупой, а может и понимать, это в конкретном случае надо смотреть. Спросить на суде, вы встречались? Принуждения не было? Вы обсуждали эти темы? В курсе про предохранение? Можно же понять в конкретном случае, это было нормальное общение или какой-то изврат. Возраст тут может быть обстоятельством, но далеко не единственным...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилия - влечение к людям допупертатного возраста. 13 лет вполне себе возраст самого начала пубертата.
Девиации необходимы, ведь человеку без девиаций ясно: школотрон своим маленьким членом не удовлетворит взрослую женщину.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы плохо знакомы с акселератами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заподозрил в том что являюсь женщиной с девиациями и любовью к большим членам - спасибо

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы 27 летний мужик чпокал 13-ти летнюю школьницу тоже поговорить и простить? В чем разница-то?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

>В чем разница-то?
логически, её и нет.

но в исторически сложившихся предрассудках её дофигища.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в объекте чпоканья объектом чпоканья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В физиологии. Парням в подростковом возрасте вполне может нравится взрослая девушка, тут нет никакого преступления.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Парням в подростковом возрасте вполне может нравится взрослая девушка, тут нет никакого преступления.

А девушкам в подростковом возрасте взрослый мужчина нравиться не может, да?

Автор поста оценил этот комментарий

...но есть нюанс

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, тяга к 13 летним мальчикам, как-то реально странно, ладно там ему лет 17 было бы. Мало ли чё у нее там с головой за траблы раз она такие вещи мутит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония заключается в том, что вся эта бадяга с "усаживанием училки и спасением от нее бедного ребёнка" нанесет ему намного больше урона, чем продолжение банкета с учительницей года) и если второе, скорее всего закончится болезненным разрывом(ну камон, тут маловероятен хэпиэнд с совместным выращиванием внуков и тд)
то вот первое....ууу, тут можно и жизнь парню сломать, может даже в петлю захочет полезть, зависит от уравновешенности психики.
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно...сам это прошёл,первый опыт-в 13лет с тридцативосмилетней милфой...супер...какие ещё травмы, если мадам опытна
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а если поменяем пол местами? То тоже "мужику испортили карьеру, а девке самооценку подняли"?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меняете, то что менять нельзя.

Попробую вам объяснить просто -


Если большой хер засунуть в маленькую пизду - повредишь маленькую пизду.


Если маленький хер засунуть в большую пизду - не повредишь ничего.


Понятней стало?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Засовывать необязательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если у взрослого мужчины маленький хер и его в маленькую пи*ду?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это штатовский менталиет. Вижу, как нарушают закон - сообщаю в полицию. Считаю это правильным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку