Флешмоб

Мвидео-Эльдорадо в честь своего 25-летия запустили флешмоб. Они предложили сравнить себя с любой техникой из каталога ритейлера. Бренды тоже подключились, в том числе и Почта России

Флешмоб Почта России, МВидео, Эльдорадо, Маркетинг, Флешмоб, Юбилей, Скриншот, ВКонтакте
Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, всегда нормально посылки получаю, по россии идут гораздо бодрее чем по китаю.

раскрыть ветку (29)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, по Китаю неделю и три по России...
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с Германии за 8 дней пришло, из них 4 по России
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

две посылки отправленыс Германии 15 и 17 июля, та что 17 отправлена уже получил, а 15 лежала 5 дней на таможне ещё три на сортировочной базе >_<


ЗЫ ещё не получил

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, отправьте информацию трек-номера отправления на наш электронный адрес: blog@russianpost.ru . Попытаемся помочь разобраться.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, ожил. Давно я тебя не видел. Как дела?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ответит теперь, только через полгода минимум.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А помогать нечего, Сегодня в город на сортировку пришла, просто непонятно почему такая огромная задержка на таможне

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе, моя три дня по Германии шла, потом ее передали в Почту России в Берлине, потом она восемь дней шла до таможни, а на следующий день сломался трекинг уже по городу, я дня три подождал, пошёл в отделение, а посылка там оказывается

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не заказывайте олнодолларовое барахло через чайнао супер экономи и не доаеряйте выбор продавцу, чтоб он не отпраалял такой же странной службой. Тот же али сейвер шипинг куда надежней. Хотя это не отменяет странности что пусть месяц идет из Китая, и потом три по РФ...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут "чайнао супер экономи" и "странные службы", если оно все этими "странными службами" до Москвы едет максимум 10 дней? По России тоже "чайнао" возит?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я много заказываю на али и проблемы с доставкой, т.е доставка больше двух месяцев, только у чайнао и продавцовых неотслеживаемых перевозчиков. Как они доставляют по рф я не знаю, но факт остается фактом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И три дня, пиши до конца.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Три дня по городу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты на машине не всю дорогу 90км/ч валишь? По двору у дома медленнее уже? Вот и они, чтобы не промахнуться

Автор поста оценил этот комментарий

И три дня искать в отделении.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, Россия больше Китая. Где-то раза в 3

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А объемы отправлений во сколько раз больше? 😆 Перефразирую. "По Китаю" - это до статуса "прибыло на таможню", в Москве. И потом 500 км от Москвы оно едет от двух недель до двух месяцев. Особенно грешат этим мелкие пакеты, которые вообще похоже попадают в черную дыру... Сейчас мне едет 6 шт мелочеаки, у всех статус прибыло в страну назначения уже третью неделю.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я неделю назад получил посылку из китая заказанную 22 февраля...
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сегодня посылка по почте РФ пришла, из Китая в Россию, за 10 дней и это при том, что был указан неправильный индекс(соседнее отделение). Последнее время, почта стала намного лучше работать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот сегодня получил посылку...которую заказывал в прошлом году.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, я же и говорю, почта лучше работать стала)

Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает. У меня проебали 5 посылок одновременно - ни одна не дошла(

6
Автор поста оценил этот комментарий
По РОССИИ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПО КИТАЮ?
Мне как то утром из Пекина в Чанчунь (на самолёте лететь 2,5 часа) отправили коробку с одеждой. Утром!
И знаете что? После обеда, примерно в час дня доставщик принес и положил мне его прямо на парту в аудиторию.
Вот ЭТО я называю быстрой почтой)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же понимаешь, что Чанчунь 8-ми миллионик, тут как минимум надо сравнивать с СПБ по скоростью доставки. Ты лучше давай в какой-нибудь 200к на Северо-западе Китая, тогда будет сравнимо с Российской глубинкой
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю курьерской службой доставили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, почтой) Занес до офиса иностранных студентов, а оттуда ко мне)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько пользуюсь почтой, всегда оперативно всё идет. При этом пользовался несколькими разными отделениями в своем регионе за последние 10 лет, и везде всё норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку