Найдены возможные дубликаты

Отредактировал SPIDER3220 31 день назад
+394

я день легко могу и на $0 питаться, а вот неделю уже нет. Так что все это фигня, все эти флешмобы и экперименты по прожитию месяц на мрот. Эксперимент должен быть долговременным. На доллар в день - хотя бы месяц. На мрот - хотя бы год. А то не большая диета, не более.

раскрыть ветку 208
+129

В хорошем лесу можно и за 0$ в месяц жить. У друга опыт есть.

раскрыть ветку 77
+397
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 66
+8

Это если сначала вложиться в экип

раскрыть ветку 9
+85

У меня в шкафу круп килограмм 20 разных. (ХЗ, как так вышло, но как есть)

Так что я и вообще без денег на продукты могу спокойно месяц прожить, а то и полгода. Конечно, такое питание остохерееет через неделю, но серьезных проблем со здоровьем не думаю, что появится. У меня еще и в морозилке овощи есть и пара-тройка соусов в холодильнике.

Так что да, все эти "день", "месяц" - это от лукавого. Бутылка масла, к примеру, или килограмм сахара за день/неделю не расходуются. (Да, есть варианты, но в среднем)

раскрыть ветку 56
+75

Ну с рисом, что угодно есть можно. Там даже остохереть не успеешь. Овощи заморозить, и употреблять с рисом, как китайцы. Можно к рису пойти рыбу поймать, или какого нибудь голубя. Ещё и масло есть. Мажор.

раскрыть ветку 31
+22
Лови лайфхак по экономии на соусах от моей соседки: просто ходить каждый день по соседям с "капните мне чуть-чуть".
раскрыть ветку 4
+18

О том и речь, чтобы эксперимент был правильным, надо не использовать продукты заготовленные заранее.

И не разрешать кредит, типа я возьму $10 сразу и куплю масло, рис, рыбу и буду потом 10 дней это есть. Вот есть у тебя $1 на сегодня вот и сиди с ним. Хочешь, голодай сегодня, но отложи. Хочешь купи что-то сьестное и отложи с десяток центов.

раскрыть ветку 3
+8
Ты просматривай их время от времени, а то моль или жучки какие заведутся, мало ли. У меня открытая овсянка стояла пару месяцев в темноте, сегодня утром хотела каши с утра сделать, а пришлось избавляться от живности, бррр
раскрыть ветку 2
+11
серьезных проблем со здоровьем не думаю, что появится

ты уверене, что если полгода будешь жрать крупы только и немного замороженных овощей у тебя не появятся проблемы со здоровьем??

раскрыть ветку 5
+1

Как раз от такого питания пищеварение прийдёт в норму

раскрыть ветку 4
0

Возьмите бульонных кубиков или порошком

+9

на 0 в день это сварить припасенные макарошки?) ну да, так можно

ещё можно в макдаке еду пиздить недоеденную...

раскрыть ветку 5
+4

На собственных запасах. Месяц можно на припасенных. Поэтому и фигня все это.

раскрыть ветку 4
+24

Реалити-шоу «Россия». Все живут на 1 мрот в год всю оставшуюся жизнь. Смотреть из-за границы с 2025 года.

раскрыть ветку 5
+4
Ты че деду идей подкидываешь?
раскрыть ветку 4
+2

Читал про похожий эксперимент. Два америкоса поспорили, что один из них сможет питаться одной картошкой. Через два года второй выиграл.

+2

На доллар в день жить можно, но сложно. Рацион будет состоять исключительно из гречки, риса и т.д. думаю кило крупы( а они в среднем стоят доллар с небольшим ) хватит на 2 дня. 75 центов на масло при готовке и соль.

раскрыть ветку 1
+2

Гречка в штатах дорогая довольно.

+1

0$ 99центов))

+1
лови студента!
+1
У нас во владе вроде, пара жила несколько месяцев на мрот(эксперимент). Короче там пиздец
раскрыть ветку 53
+18

МРОТ 11280 рублей. Если просто положить болт на коммуналку, как многие и делают, то на питание 11 тысяч в месяц это весьма неплохая сумма. Вполне нормально питаться можно особо не отказывая себе и в мясе и в сладостях и фруктах с овощами. По крайней мере в средней полосе России на эти деньги питаться можно абсолютно без проблем.

ещё комментарии
0

во владе и на мрот. я бы умер

0
На мрот? легко! Макарошками
Уже проходили....
-1

Есть большая разница между "гнилой" Америкой и "великой" Россией....

+33

Питаются на доллар, бухают на десять

раскрыть ветку 2
+11

отдых чё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Влешбомш
+134
Шутейкам в стиле "да уже я уже много лет живу на ХХ рублей в день" тоже дохуя годков.
раскрыть ветку 87
+231
Это блять не шутки.
раскрыть ветку 86
+77

Мы ехали в маршрутке, блять

раскрыть ветку 9
+19

1 доллар в день = 1800 рублей в месяц. Какие бы паскудные зп и пенсии в России не были, но это всё равно в раза три-пять больше.

раскрыть ветку 13
0

Мы встретились в маршрутке,

Да пристрелите меня

0

Так он и написал "шутейки"!

-23

Шутки, причём тупейшие. Открою вам тайну: Почти во всех странах, люди в диапазоне среднего класса, не живут как короли. Нет, не в Америке, не в Европе люде не прикуривают от стодоллоровых банкнот, там почти всё так же, как у нас, есть те, кто в достатке, а есть те, кто еле сводит концы с концами и живёт на XX %валюта_нейм% в день.

Во всём грёбанном мире так, не только в России. Ебать великомученники.

раскрыть ветку 59