Флешка убийца или Usb killer

Всем привет ! Это будет маленькая история о том как лишиться компьютера из за маленькой флешки . История произошла давно уже, и никаких фотографий не осталось , да и вообще это история друга , который подрабатывал в компьютерном клубе.
Далее история будет вестись от 1-ого лица

Произошло это где-то полгода назад, я как всегда сидел и смотрел матч CS-GO , в котором играли школьники после (Зачеркнуто)пыток(Зачеркнуто)
школы и прочитали свое баблишко, которое им родители дали на обеды. Мой друг иногда ловил некоторых зайцев, которые хотели бесплатно посидеть за компом, но мой друг отпускал их (Видимо он добрый был тогда).
Перейдем к сути: после школы как всегда пришли школьники, поиграли за компами, и ушли. Мой друган, походил возле компов, и заметил возле компа №7 флешку. Он видимо не знал, что это была непросто флешка, а с сюрпризом. После того, как он вставил
флешку - экран сразу потух . Друган видимо сразу обоср... напугался, и решил открыть корпус компьютера, и сразу в глаза бросается пару дорожек, которые прогорели, ну и пару конденсаторов . (Я точно не знаю что там прогорело , я рассказал по его словам). После прихода владельца, ему пришлось ещё пол месяца поработать бесплатно . Вот такая мораль: ну суй в компьютер что попало, а то останешся без него .
Кстати , для тех кто не знает что такое USB Killer (Флешка)

Википедия :
USB Killer - это устройство, похожее на флэш-накопитель USB, которое посылает скачки высокого напряжения в устройство, к которому оно подключено, угрожая повреждением компонентов оборудования.

Флешка убийца или Usb killer USB, Usb Kill, Школа, Друг, Компьютер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Cool story bro
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смех программиста - exe exe exe
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку