147

Флешка "Голлум".

Как-то попросили меня сделать флешку в подарок на тему Властелина колец. Думал, для фаната. Оказалось, для специалиста по компьютерной графике, который этого Голлума рисовал. Ну что делать, пришлось искать картинки подходящие, травить, пилить. Сразу скажу поклонникам, я компоновал исключительно на свой вкус, так что за совмещение Голлума с эльфийскими письменами прошу сильно не пинать. Корпус из африканского венге. Накладки и больстеры - медь. Поскольку надо было во что-то упаковать, слепил коробку из обрезка какой-то доски, выловленного в море. Коробку специально сделал на винтах. Дарили вместе с отверткой, говорят. :) Сейчас в Новой Зеландии живет флешка.

Флешка "Голлум". Рукоделие без процесса, Флешка из дерева, Флешки, Голлум, Властелин колец, Длиннопост
Флешка "Голлум". Рукоделие без процесса, Флешка из дерева, Флешки, Голлум, Властелин колец, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5
Надеюсь не на 2 Гб?
раскрыть ветку 9
+2
Это произведение искусства на полку, а неповседневный предмет обихода.
раскрыть ветку 2
0

Как ни странно, но многие владельцы моих флешек пользуются ими в повседневной жизни. :)

раскрыть ветку 1
+2

эта 16 GB

раскрыть ветку 5
0
А WB это случаем не Warner Brothers? Просто они к ВК не имеют отношения. New line cinema издатель.
раскрыть ветку 2
0
Может не в тему, но есть какие-то технические отличия между флэшкой и картридером с юсб выходом?
раскрыть ветку 1
+3
Да уж моя прелесть, работа зачёт, красиво
+2
Какой на данную работу? Если не секрет.
раскрыть ветку 1
+2

И опять повторяется ситуация. Данная работа не оценивалась. Делалась по просьбе друга. Да и не принято тут, как я понял, цены обсуждать. Ник мой в гугл вбейте, думаю, вся информация найдется. :)

+1

Это не эльфийские письмена! Это же чёрное наречие)

+1

Здорово, конечно. Но что-то Голлум очень уж на Махатму Ганди похож :))

+1
Руки прямые
+1
От это крутизна! Отличная работа!
+1

Вначале глянул показалось путин! ппц, что делать если мерещятся путины?

раскрыть ветку 1
+1

Тебе хоть Путин... А мне показалось, что это портрет самого Толкина на флэшке ))

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: