Флешбомы фейсбука....или...вы что там совсем мозги потеряли?

Предупреждаю данный пост не призывает к подобного рода действиям,а наоборот заставляет задуматься как не нужно делать


Листая новостную ленту наткнулся на новость, о очень новом и опасном "увлечении" с целью "все прыгнули с моста ну и я с вами"....


Как передают американские СМИ, Тимия Ландерс была госпитализирована в пятницу с сильными ожогами после участия в Fire challenge. По словам ее матери Брэнди Оуэнс, девочка пригласила к себе нескольких друзей, и они сидела тихо в ее комнате, пока мать занималась домашними делами. Через какое-то время из комнаты раздался страшный крик. Через секунду Тимия выбежала из комнаты, она была охвачена огнем.


Ее отец потащил девочку в ванную и окунул в ледяную воду. Однако за доли секунды девочка получила страшнейшие ожоги. На данный момент Тимия не может передвигаться и с трудом разговаривает. Ближайшие несколько месяцев в больнице. Впереди у неё ещё три операции. Родители собирают деньги на ее лечение.

В чем суть флешмоба Fire challenge


Участники обливаются горючей жидкостью, а затем поджигают себя. После этого они сразу же бросаются в воду сами тушат пламя руками. Подобных роликов в интернете очень много. "Дети пытаются повторять эти ужасные трюки, которые видят на Youtube. Только после случившегося я узнала, что подобных флешмобов очень много. Если бы я знала об этом раньше, я бы запретила своим детям сидеть в социальных сетях", - заявила мать пострадавшей девочки.


Отметим, что прошлом месяце 15-летний подросток получил ожоги второй степени после того, как его друзья вылили на него кипяток, пока он спал. Это был еще один флешмоб “Hot Water Challenge" для подростков, о котором его друзья узнали на YouTube.


ЧЁёё? облить себя бензином и поджечь пока кто-то на камеру снимает.....так значит протестующие люди которые палят себя путем самосожжения,у администраций,министерств это участники вонючего чЭленЖа....


Облить кипятком кореша потому что идиот так сделал......

И тут меня осенило что этих флешмобов куча и смысла у них нет вообще, поливание водой,отжимания,танцы выпрыгнув с машины,лежание на столе без дела......


Что движет всёми этими идиотами...потому как нормальный человек не съест порошок или куркуму...почему нет тех кто пьет бензин и антифириз????


Короче люди в чЭлендЖах что Вы делаете?

Каким образом обливания водой может помочь в изучении болезни??? если каждый будет снимать как он перевел деньги на лечение и люди повторят это уже хоть что-то...


Список чЭлендЖов которые зря не придуманы...делюсь, может повторит кто и это станет "заразительно":


Предупреждаю данный пост не призывает к подобного рода действиям,а наоборот заставляет задуматься как не нужно делать


- выпить на камеру 5 литров бензина,причем сразу на заправке и показывать что как только достали заправочный шланг с канистры сразу выпьешь.проиграл тот кто вырвал,победитель кто не умер.


-залезть к медведю/тиргу/крокодилу в зоопарке, причём снимать всё от начала,как перелазишь как пытаешся почухать животинку и как она съела этого идиота.


- зарядить револьвер одним патроном, поднести к части тела и щелкнуть раз 5 -6 сразу спусковым крючком/курком.победитель не уехал в больницу.проигравший лох.


и комбо меню....внимание....облить себя бензином,лечь под поезд,за 20 метров начать танцевать , отпрыгнуть от поезда....и в тебя кидают спичку, ты полаешь огнем,тебя тушат кипятком.


Предупреждаю данный пост не призывает к подобного рода действиям,а наоборот заставляет задуматься как не нужно делать


Я надеюсь все здравомыслящие поняли идиотизм и опасность данных чЭлендЖов, зачем такое делать????

Нормальный человек не делает такого идиотизма,потому как у него есть мозг, возможно это план сокращения жителей планеты,а то 8 миллиардов многовато......


О чем думают люди которые принимают участие? я не знаю....


Предупреждаю данный пост не призывает к подобного рода действиям,а наоборот заставляет задуматься как не нужно делать

Флешбомы фейсбука....или...вы что там совсем мозги потеряли? Идиотизм, Длиннопост, Facebook, Флешмоб, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и вот зачем ты призываешь долбоебов заниматься долбоебизмом? возомнил себя агентом теории естественного отбора?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ни в коей мере сударь

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

твои дисклеймеры о не призыве, нормальным людям не нужны совсем, а вот долбоебам они как ведро бензина в костер, только разжигают желание попробовать этот трэш повторить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну предупреждение же есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку