Флешбомы фейсбука....или...вы что там совсем мозги потеряли?

Предупреждаю данный пост не призывает к подобного рода действиям,а наоборот заставляет задуматься как не нужно делать

Листая новостную ленту наткнулся на новость, о очень новом и опасном "увлечении" с целью "все прыгнули с моста ну и я с вами"....

Как передают американские СМИ, Тимия Ландерс была госпитализирована в пятницу с сильными ожогами после участия в Fire challenge. По словам ее матери Брэнди Оуэнс, девочка пригласила к себе нескольких друзей, и они сидела тихо в ее комнате, пока мать занималась домашними делами. Через какое-то время из комнаты раздался страшный крик. Через секунду Тимия выбежала из комнаты, она была охвачена огнем.

Ее отец потащил девочку в ванную и окунул в ледяную воду. Однако за доли секунды девочка получила страшнейшие ожоги. На данный момент Тимия не может передвигаться и с трудом разговаривает. Ближайшие несколько месяцев в больнице. Впереди у неё ещё три операции. Родители собирают деньги на ее лечение.

В чем суть флешмоба Fire challenge

Участники обливаются горючей жидкостью, а затем поджигают себя. После этого они сразу же бросаются в воду сами тушат пламя руками. Подобных роликов в интернете очень много. "Дети пытаются повторять эти ужасные трюки, которые видят на Youtube. Только после случившегося я узнала, что подобных флешмобов очень много. Если бы я знала об этом раньше, я бы запретила своим детям сидеть в социальных сетях", - заявила мать пострадавшей девочки.

Отметим, что прошлом месяце 15-летний подросток получил ожоги второй степени после того, как его друзья вылили на него кипяток, пока он спал. Это был еще один флешмоб “Hot Water Challenge" для подростков, о котором его друзья узнали на YouTube.

ЧЁёё? облить себя бензином и поджечь пока кто-то на камеру снимает.....так значит протестующие люди которые палят себя путем самосожжения,у администраций,министерств это участники вонючего чЭленЖа....

Облить кипятком кореша потому что идиот так сделал......

И тут меня осенило что этих флешмобов куча и смысла у них нет вообще, поливание водой,отжимания,танцы выпрыгнув с машины,лежание на столе без дела......

Что движет всёми этими идиотами...потому как нормальный человек не съест порошок или куркуму...почему нет тех кто пьет бензин и антифириз????

Короче люди в чЭлендЖах что Вы делаете?

Каким образом обливания водой может помочь в изучении болезни??? если каждый будет снимать как он перевел деньги на лечение и люди повторят это уже хоть что-то...

Список чЭлендЖов которые зря не придуманы...делюсь, может повторит кто и это станет "заразительно":

Предупреждаю данный пост не призывает к подобного рода действиям,а наоборот заставляет задуматься как не нужно делать

- выпить на камеру 5 литров бензина,причем сразу на заправке и показывать что как только достали заправочный шланг с канистры сразу выпьешь.проиграл тот кто вырвал,победитель кто не умер.

-залезть к медведю/тиргу/крокодилу в зоопарке, причём снимать всё от начала,как перелазишь как пытаешся почухать животинку и как она съела этого идиота.

- зарядить револьвер одним патроном, поднести к части тела и щелкнуть раз 5 -6 сразу спусковым крючком/курком.победитель не уехал в больницу.проигравший лох.

и комбо меню....внимание....облить себя бензином,лечь под поезд,за 20 метров начать танцевать , отпрыгнуть от поезда....и в тебя кидают спичку, ты полаешь огнем,тебя тушат кипятком.

Я надеюсь все здравомыслящие поняли идиотизм и опасность данных чЭлендЖов, зачем такое делать????

Нормальный человек не делает такого идиотизма,потому как у него есть мозг, возможно это план сокращения жителей планеты,а то 8 миллиардов многовато......

О чем думают люди которые принимают участие? я не знаю....

Флешбомы фейсбука....или...вы что там совсем мозги потеряли? Идиотизм, Длиннопост, Facebook, Флешмоб, Картинка с текстом
Лучшие посты за сегодня
10119

Свингер пати

Свингер пати
5784

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
5182

Почему их так не любят?

4755

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
3742

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

3584

Неудачная удача

Неудачная удача Неудача, Выигрыш
3468

Эффективный менеджер

3467

O расизмe

O расизмe
3425

Вернулся доплатить...

3269

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
3214

Праздник к нам приходит. Можно и автобусы новые все просверлить. 300 лет Кузбасс

3148

Глаз - алмаз

2892

Соседи

Показать полностью
2806

Просто китайцы. Просто строят железную дорогу. Быстро

2794

Парашка, персонаж достойный отдельного поста

Парашка, персонаж достойный отдельного поста Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
2671

Чем он руководствуется?

2496

А шо вы таки хотели за эти деньги?

А шо вы таки хотели за эти деньги? Картинка с текстом, Юмор, Авиакомпания Победа, Жадность
2406

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ Доставка, Старина, Рыбинск
Показать полностью 1
2388

Стыд

Стыд Стыд, Уборщица, Полы, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
2365

Будь как Сергей!

Будь как Сергей!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: