Физрук-педофил

В нашей школе мы постоянно шутили над нашим брутальным физруком, который щупал старшеклассниц во время урока. Однажды его даже спалили, когда он гулял за ручку со своей ученицей, был скандал с женой, так как и она и его сын учились в нашей школе. Но сейчас рассказ не о нем, так как старшеклассницы хоть и не совершеннолетние, но они всё-таки женского пола.

Когда я пошел в 7-й класс, у нас появился новый физрук. Многие его знали, так как он тренировал футбольную команду, когда-то играл за сборную города. Внешность для физрука нестандартная – маленький рост, пузатый и толстый. От него постоянно воняло потом и носками. Отдельно стоит уделить внимание его глазам – маленькие и какие-то масляные, как у качков, которые перебрали с женскими гормонами (теперь этот взгляд прочно ассоциируется у меня с лицами нетрадиционной сексуальной ориентацией).

Все началось, как обычно, со слухов. Те ребята, которые тренировались у него в секции, сообщили, что он очень часто заставляет играть одну команду «голым торсом». Вроде бы ничего такого, но при этом, если кто-то нарушал правила или выебывался, он либо зажимал, либо хватал за яйца. Очень часто играли «на массаж», причем нередко физрук выступал за проигравшую команду (видимо, любил трогать мальчиков). Возможно, что это бы и осталось в рамках слухов, но случилась интересная фигня: одноклассник рассказал, что его физрук пригласил в подвал и предложил поиграть «на массаж», начал лезть обниматься, заставлять раздеваться. Одноклассник сбежал и поделился информацией с нами. А в подвале у нас была комната с турниками, учебный класс для обж и тир. Обычно в этот класс никто не заходил, кроме ОБЖшника и физруков, там даже если и кричать, то вряд ли кто-то услышит, идеальное место.

Этот физрук обычно собирал летом команду и они выезжали на природу, играли в футбол, купались, жили в палатках. Ночью физрук нажрался и полез в палатку к самому смазливому игроку, приобнял сзади и начал гладить. Это был парень из моей параллели, он нам потом рассказал, что выгнал физрука из палатки, физрук больше не приходил. Обычно физрук выбирал себе жертв для уединения из неблагополучных семей, которые не могли рассказать всё родителям, но однажды он совершил ошибочку. В очередной раз, он затащил мальчика в подвал и что-то с ним сделал. Говорили, что он то ли попытался присунуть, то ли сам хотел отсосать, но пацан выбрался, убежал и всё-таки рассказал родителям. Был скандал, но директор «замял» это дело, физрука по-тихому уволили. Казалось бы, подобный человек не должен был вообще никогда больше работать с детьми, но тут самая вишенка: спустя полгода он устроился В ДЕТСКИЙ БАССЕЙН на базе другой школы!!! То есть соблазнов стало еще больше! Потом я услышал, что он опять работает физруком в другой школе и никого это не смущает.

Возможно, что это не единичный случай и рядом с вашими детьми где-то ходит подобный «физрук». Будьте внимательны, обращайте внимания на разговоры детей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Опасная однако же профессия - физрук. Опасней чем у сапера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку