3292

Физрук – гипнотизер

Работал в нашей школе физруком бывший борец и многократный чемпион всего, что только можно.

Однажды в учительской зашел разговор о дисциплине. Молодые учителя жаловались, что современные дети не хотят слушаться. В этот момент туда зашел этот физрук, и они обратились к нему, как к опытному педагогу, с вопросом:

- Как вам удается на своих занятиях поддерживать порядок?

- Во-первых, надо хорошо готовиться к уроку, во-вторых, знать возрастные особенности детей, и конечно уметь находить с учениками общий язык.

- Это понятно! А что делать, если все это не помогает? Если попадается неуправляемый отморозок, который не желает понимать слов и срывает урок?

- Тогда поможет только гипноз!

- Как это?

- Я внимательно смотрю на нарушителя дисциплины и внушаю ему спокойствие.

Взяв журнал, он вышел из учительской, оставив за спиной недоумевающих учителей.

И в самом деле, все кто бывали на его уроках, замечали, что стоит ему долго и внимательно посмотреть на какого-нибудь расшалившегося обормота, как тот сразу успокаивался и превращался в нормального адекватного ученика. Молодые учителя долго ломали голову, над тайной его гипнотического взгляда, пока один из его коллег не выдал «секрет мастера».

Физкультура – травмоопасный предмет и нарушение дисциплины на уроке прямой путь в медпункт или больницу, поэтому архиважно чтобы дети понимали: делать что вздумается - категорически запрещено. С первого занятия дети узнавали, что после долгого и пронзительного взгляда физрука, следовали хорошая плюха или жесткий болевой прием, после которого, желание шалить надолго пропадало. В дальнейшем, было достаточно просто долгого взгляда, никто не хотел испытать на себе тяжелую руку чемпиона.

Осталось выяснить, что важнее: осудить неправильность такого подхода или вспомнить о том, что за много лет работы в школе у него на занятиях не было ни одного случая травм у детей?

Дубликаты не найдены

+43
О! Это дар убеждения опытного педагога! А, вообще, дети нормально принимают твердые правила. Главное, быть последовательным в своих действиях. А не так, что сегодня нельзя то, что можно было вчера, и наоборот. Или этому нельзя, а этому можно, просто потому что. А когда всё четко и для всех одинаковая ответственность за правонарушение), то, как правило, правила никто не стремится нарушить)
раскрыть ветку 1
+1

Кек. Это и на взрослых работает. Только если главное соблюдать, то и понту никакого от того, что ты депутат нет.

+61

Для моих учеников самое страшное - переписывать от руки инструкции по ТБ, коих немало. Одного раза для класса вполне хватило, остальные классы довольствовались слухами и исписанными тетрадями. Так что проблемы с дисциплиной очень редки.

раскрыть ветку 17
+20
В мою бытность школьником просто нахуй слали, особенно трудовика. Не я, я конечно считаю себя, как минимум, не животным, но школа у нас была одна из самых гоповских в городе, и почти весь класс был пацанчиками с района. Так что поверьте, у нас это ваше ТБ могли просто поджечь или ёбнуть обратно в трудовика. А тронешь кого из них - тебя потом 40 летние "пацаны" за школой отпиздят, ещё и на бабло поставят. Так что все в этом мире относительно.
раскрыть ветку 13
+6

Пффф... моя матушка работала физруком в школе начиная с середины 70х.

Гоняла за курево всех подряд все годы своей работы в школе, не взирая на "дворовые ранги", с использованием всех подручных средств, но чаще одной только её руки хватало - она у неё как у спортсменки ппц тяжёлая (проверено на себе :D ). А после того как она одного "очень крутого пацанчика с района" затащила и заперла в душевой спортзала с только начатой пачкой и словами "ты отсюда не выйдешь, пока всю пачку не скуришь..." с ней никто не то что связываться, огрызаться или хамить не рисковал. Он просто имел неосторожность ей несколько раз на глаза с сигаретой возле школы попасться и на её замечание в ответ что-то типа "ну да, курю и чё вы мне сделаете?" сказать.

А через 20 лет этот "очень крутой пацанчик" заявился на юбилейную встречу выпускников с огромнейшим букетом цветов и благодарностью, что "после того случая я ни разу в жизни ни одной сигареты в рот не взял...". А пара его секьюрити (дело было в 90е, у нас стреляли частенько) в это время около входа в тренерскую топтались и весьма недоумённо на своего шефа поглядывали, видать не привыкли своего шефа в подобном амплуа видеть.

К слову сказать, она не только по поводу курева зверствовала, она вела во внеурочное время кучу тренировок, спортивных секций, куда брала с бОльшей охотой тех, на кого остальные рукой махнули, типа "пропащий человек". Договаривалась с другими тренерами, чтобы те так же подобных детей к себе брали, таскала старшеклассников в походы, пока это было возможно. Школьники её просто обожали, в не зависимости от возраста.

Так что да, всё в мире относительно. Кто как к детям относился, в особенности.

+11

К счастью, я работаю с нормальными воспитанными детьми.)

раскрыть ветку 10
+4
В мою бытность школьником просто нахуй слали, особенно трудовика.

Тех кто нахуй слал, наш трудовик всерьез заинтересовал работай по металлу.

У мамы(преподает токарное дело) лучшие студенты по её предмету, отбитая гопота.  Правда далбоебушки пару раз кастеты пытались делать.

+5

Надо жене подсказать

раскрыть ветку 1
+7
Я Женя, подсказывай
+4
Согласен, хороший способ! Я помню в летнем лагере так детей успокаивал один вожатый. Помогало.
+190

Все верно. Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.

раскрыть ветку 46
+84
Имхо розги - это быстро, слова - это правильно. Но правильно не все умеют.
раскрыть ветку 42
+105

Хех. У нас физрук бывший спецназовец. Никого, никогда не бил. Зато любил прокачивать. Опоздал? Первый опоздавший 20 отжиманий. Второй-25. Третий и далее +5 отжиманий. Наверное, не нужно говорить, что у нас была железная дисциплина и стальные мышцы. Плохо ходишь гуськом? Значит ноги устали, упал, отжался 20 раз. Ноги отдохнули? Пошел дальше. В общем, мой личный рекорд-100 отжиманий.

раскрыть ветку 31
+8

многие слов не понимают совершенно, а бить нельзя - родители живо напишут, учителя с волчьим уволят.

раскрыть ветку 3
+4
К сожалению порой теряется нейронная связь между ушами и мозгом. А пиздюля восстанавливают данную связь.
+3
Не всегда помогает. В моей школе учителя с ума сходили. Те, кто не умел кричать пытались вести уроки среди визжащего малолетнего быдла, а кричащие срывали голос и не успевали строчить заявления на имя директора или как это называлось. Сейчас знаю ребят из моего класса, которые уже сидят или уже родили детей в 16. Да, мб родители не научили. Но общаться с ними словами было бесполезно -- я в этом уверен до сих пор.
+3
Если ребенка запустили он может и не реагировать на слова, тогда помогает только физическая интервенция.
Да, труд связан с детьми
+2

Имхо слова не до всех доходят. У меня несколько знакомых тоже считали, что слова - лучше.

Первый раз, конечно, ребёнок на слова реагирует.

И второй, и возможно даже третий и четвёртый раз тоже.

Дальше - игнорирует, ему уже абсолютно пофиг это пустое сотрясение воздуха.

Поэтому им приходится немного повышать голос, эдак на 20%

И тогда ребенок снова реагирует. Первый раз.

И второй, и возможно даже третий и четвёртый...

Догадываетесь, что дальше?

И вот, после n-го числа итераций данного цикла они дошли до того, что им приходится абсолютно безобразно орать на своих отпрысков при людях. И при этом ещё и причитают - "Ну что это за ребёнок!".

А те, в свою очередь, считают этот стиль общения нормой, и орут на сверстников.

ИМХО, намного лучше такая стратегия: предупредить "Дам по жопе", балуется дальше - шлёпнуть по жопе, но чтоб обязательно понимал, за что получил, и не обижался.

Болевой предел у человека фиксированный, повышать уровень, как с криком, не нужно.

И поверьте, вполне реально бить по жопе и оставаться лучшими друзьями со своим ребенком. Крики и обзывательства обижают намного сильнее и разрушают отношения намного быстрее.

раскрыть ветку 1
+1

слова доходят не до всех. Если дитятко так воспитывают что ему все можно с раннего детства, или он быстро понял что он главный и ему все можно, то разговаривать бестолку, тебя просто слушать не будут что не скажи.

+6
Все верно конечно! Но... Работаю учителем физ. культуры. И поверьте мне, обучающегося деже оскорбить нельзя, ударить тем более... Прямой путь, в лучшем случае, к увольнению, в худшем в места не столь отдаленные! Дети сейчас все как один знают свои права( и качают их на лево и на право), а вот про обязаности к сожелению забывают, приходится напоминать, на уроках как правило порядок)))

P. S. Первый коментарий на сайте, не ругайтесь)

То что сейчас происходит в образовании иначе как жопой не назовешь....
+6

Чуть больше века назад было проще, просто ученику давалась записка "Выдать этому олуху 5/10/15/20 розог" и он шел к школьному дворнику (в 90% случаев отставному военному), а после приходил, потирая зад, и приносил записку с пометкой "Выдано". После чего вел себя нормально :)

+1
Иллюстрация к комментарию
+31
А у нас физрук был мастером спорта по лёгкой атлетике, на лыжах за Динамо бегал, в медалях весь. Он нас гонял за сигареты и бил скакалкой. Убежать от него не удавалось никому, даже по пересечённой местности.
раскрыть ветку 4
+35

сначала прочел: "гонял за сигаретами" и не мог понять, за что бил? сдачу не приносили?

раскрыть ветку 3
+12

Если бы не твой комментарий, то я бы даже не понял, что прочитал эту фразу неправильно.

+2
Если бы не твой комментарий, то я бы так и сидел с кислой рожей, а тут представил...
0
Сначала прочел: " он У нас гонял за сигаретами"
+19

Это ладно – в школе. Многие не представляют, каково работается педагогам и мастерам в ПТУ, куда, по большому счёту, из школ отсеивается «генетический мусор» – распиздяи, гопники, двоечники и прогульщики, в большинстве своём из неполных и пьющих семей.

И тут надо чётко для себя понимать последовательность силовых воздействий на ученика, и точку, где наступает тупик – дальше только убивать, но этого уже не позволяет УК. Последовательность эта очень короткая, и если её расходовать неэкономно, постоянно повышая голос и переходя на крик, то вы очень быстро придёте к тому, что любое ваше указание будет до них доходить только когда вы будете биться в истерике с пеной у рта и порванными голосовыми связками. А потом и это помогать перестанет... Вот и тупик – подонк..., ой, то есть, подростки вас не слушаются, а вы полное ничтожество как педагог. Таких, с позволения сказать, «педагогов», я тоже насмотрелся немало.

Рассказывать о всех возможных воспитательных методах – слишком долго и здесь не место, но методы есть, и в этом деле на простой интуиции и суровой жёсткости далеко не уедешь – нужно самому учиться, чтобы знать и понимать как действовать.

раскрыть ветку 9
+4

У нас в хабзе физрук на первом же занятии довыебывался, когда попытался альфа-самца включить. Четверо самых здоровых из группы взяли за руки за ноги выкинули нахуй из окна (высокий первый этаж). Еще один отбитый историка постелил за то, что тот в столовой без очереди хотел втариться.

раскрыть ветку 6
+6
Вот как-то так, да, бывает! А ко мне ребята приходили и перед армией прощаться, и после армии проставлялись... И всегда потом почему-то просили разрешения перейти на "ты".

При этом никогда и ни разу я не заходил дальше шутливого отеческого подзатыльника. Все серьёзные разборки – исключительно на строгом голосе.

раскрыть ветку 4
+1

У нас географа в школе каждый год из окна выкидывали, стабильно.

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Угу , сам МГСУ заканчиваю , иногда удивляет как некоторые люди смогли поступить.
+53
Меня один раз географичка указкой по руке сильно хлестнула, до красной вспухлости, получила по лицу от 15 летнего меня долбоёба. Разборок не последовало, она просто уволилась. 15 лет прошло но я помню её удивлённый и недоумевающий взгляд. Это я к чему, дети пиздец какие мудаки, но такой подход в школе не имеет права на существование
раскрыть ветку 10
+6
Что значит не имеет? Отличный метод! Доходит с первого раза.
раскрыть ветку 3
+16

Смотря для кого. Был у нас парниша лицее (не тот, который пту, а прям реально лицей со строгим отбором и экзаменами). Сам парень неплохой, но переобщался с зеками и много о понятиях говорил. И был он под 190 ростом и 85-90кг весом (с пузиком, но крепкий для 10-11 классника). Так вот, если бы его хоть один препод сам первый тронул - тот бы не раздумывая ответил бы. И ответил жестко. Он пару раз в перепалку с преподами словесную вступал, мы боялись что втащит, но, видимо, он понимал, что это равносильно исключению.
Это я к чему: метод физического наказания сработает на том, кто пропитан уважением или страхом к учителю. Если этого нет - можно получить ответку и обратный эффект: ученик просто начнет борзеть, поняв что может дать отпор.

раскрыть ветку 1
+1

Просто женщина умная попалась

+2
Не просто так наверно хлестнула? Может напросился? Может после твоей ответки тебя с ноги уму разуму поучить надо было?
раскрыть ветку 3
+5
Не просто так наверно хлестнула? Может напросился?

За то, что я что-то неправильно на доске мелом писал. Она вообще была любительница орать на весь кабинет по пустякам.

раскрыть ветку 2
0
надо было не по руке а по ебалу табуретом
-5

вы молодец, а не долбоеб

ещё комментарий
+6
О! Анекдот в тему.
Однажду студенты спросили у Розенталя: "Как пишется "похуй" - слитно или раздельно?"
"Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, - ответил Розенталь, - то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки Иордан, то раздельно"
+37
К сожалению, метод до первого реального мудака, который заявит, что его регулярно избивают на уроках. Снимет побои и "гипнотизер", под давлением общественности и директора, отправится искать работу в другом месте(
раскрыть ветку 45
+48

Какие побои от болевого?
А вообще, заснимут и на ютуб, а учителю трудовую в зубы и на выход

раскрыть ветку 7
+20
Побои проявятся, одноклассники помогут. Тут я не шучу - случаи, когда даже за подзатыльник у учителя возникают проблемы, не редкость.
раскрыть ветку 2
+1

Как так-то?! Во всех постах, куда я захожу есть коммент от КислойВишни! Ты под всеми постами отвечаешь?)

раскрыть ветку 1
+1
Думаю в нулевых всем было похуй на то что онжеребенка пару раз наказывали.
0

невелика потеря. Пойдет в коллекторы, чемпион все-таки )

+17
метод до первого реального мудака

Ну да, учитель распускает руки, ребенок, который это расскажет - мудак, а учитель молодец. Шикарно просто.

Заявит и правильно сделает.  

ещё комментарии
+8

Тоже про "гипноз".
У меня был дедушка. Мы с ним постоянно ездили на заготовку сена. Косить, сушить, собирать. И был у него конь - Рыжик. Вот он телегу и таскал.
Однажды мы ехали на телеге и Рыжик что-то подзатупил, или подустал и что-то никак не хотел ускоряться. А дед у меня был суровый и особо ни с кем не церемонился. Вот и с Рыжиком не стал, взял вилы и не сильно, но ощутимо ткнул ему вилами в зад. Рыжик стартанул что твой драгстер. И с тех пор стоило деду только поднять вилы и помахать ими Рыжик врубал форсаж. Такой вот гипноз.
Справедливости ради стоит сказать, что Рыжик всё же отомстил деду. Как-то дед помахал вилами и Рыжик то-ли с перепугу, то-ли от напряжения поддал газу (и не только) в прямом и переносном смысле. А так как дед сидел на телеге прямо позади Рыжика, то кое что попало и на деда.
Да что уж там, обосрал Рыжик деда конкретно.

раскрыть ветку 1
0
Решение: конская колбаса "Рыжик"
+3

У моего друга есть младшая сестра. Училась она в 10-ом классе и, как все девочки во время месячных, периодически приносила записку от мамы. Мол "болею женскими делами" бегать-прыгать-пресс качать не могу. Физрук однажды попутал и не поверил записке. Опозорил девочку перед всем классом. Заставил сдавать нормативы, а у сестры даже формы не было, довел до слез. Опомнился и отпустил ее, как только увидел кровь на джинсах.

Приятель узнал о случившемся на следующий день.

Пришел в школу, сам ее закончил 5 лет назад, поэтому спокойно поздоровался с вахтером, прошел в спортзал. Там урок у старших классов.

Назвал свою фамилию и отмудохал физрука в гробовой тишине.

Потом минут двадцать "дедовщинничал". И "гусиный бег", и отжимания, и проверка пресса на удароустойчивость.

С тех пор девочки не носят никакие записки. Достаточно просто сказать-болею.

+23
Преподаватель который не умеет заслужить уважение кроме как силой. Думаю, таки, осудить. У нас был препод по ОБЖ и на его уроках всегда было тихо, хотя предмет нее сильно то и котировался. Вот как то уважали его. И на место он мог словом поставить. А так можете дальше онанировать на умственно отсталого физрука, которого не за что уважать, а можно только бояться. Кстати, полное отсутствие травматизма скорее говорит о том, что факты оного скрываются.
раскрыть ветку 5
+13
Далеко не все дети вообще знают что такое уважение.
Когда я был в старших классах 10-11, мне с другом часто приходилось раздавать лещей двум классам 6 и 7, в них были самые борзые и ахуевшие школьники которых я видел, эти ублюдки дововдили до слез лучшую учительницу в нашей школе у которой даже местные гопники вели себя тихо. А эти мудаки принимали ее попытки найти к ним подход за слабость, и бывало слали ее на три буквы, причем наших с другом пиздюлей им хватало примерно на полтора два месяца.
раскрыть ветку 4
+1
Стойкость учителя проявляется ещё и в том, чтобы хватило духу неуправляемых изолировать и отправить в спецшколу или отчислить из текущец
раскрыть ветку 3
+4

Есть отличный метод физического воздействия, лишенный прочих недостатков. Заключается в том, что наказываешь не косячника, а всех его товарищей (заставляешь отжиматься или еще что-то подобное). После пары раз они ему быстренько объяснят что к чему.

Называется - круговая порука, и это успешный воспитательный прием с тысячелетней историей.  

раскрыть ветку 4
+1

Это называется "коллективная ответственность"))

раскрыть ветку 1
0

Ну да. Это осовремененое звучание.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE...

0

у нас пробовали. весь класс дружно послал учителя нахуй. за отказ он наказал нас ещё раз. и снова был послан нахуй.

на этом эксперемнты с коллективной ответственность как-то сошли на нет.

потом этого учителя вообще никто не уважал

0
Школа не армия, работает плохо, и ненавидеть будут тебя.
+4

Дело Компота живёт!

+8
Не осудить не правильность подхода. А похвалить за правильность. По не влепишь леща они не успокоятся.
+2

У нас был преподаватель физики здоровый мужик. В детстве у него была травма глаза после которой левый глаз жил своей жизнью. У него была фишка с плохими учениками. Сначала он пристально смотрел на тебя, потом в зависимости от настроения запускал руку в ящик с мелками и кидал куском мела в тебя, причем метко и больно. Но, из-за косоглазия нихуя было не понятно на кого он смотрит и в кого сейчас кинет мел. Когда он оборачивался, то в классе наступала гробовая тишина и никто не шевелился, поскольку левый глаз смотрел налево, а правый направо.

+2
Блин, сколько же я и мои одноклассники смачных подсрачников от физрука получили! И не пересчитаешь!
+3
Да всё по правилам, вы#бнулся - болевой,
нехрен нюни тут разводить.
А то у#бки разные над "ботаничками" измываются по бесприделу...
+3
Живительные пиз*дюли спасли ни одну катящуюся по наклонной жизнь
А уж особо ретивым деткам эти подарки надо раздавать регулярно,до полного их усвоения
+3
Да ну на. Сейчас не дай боженька на ребенка руку поднимет учитель. Сразу последует проверка, увольнение по статье или что еще похуже. Моя бабуля рассказывает, что их пороли в школе, за какие то там провинности. А сейчас такое представить сложно.
раскрыть ветку 7
+2
И слава богу. Растем
раскрыть ветку 6
+3

И правда. Если молодому долбоебу на физкультуре сказать "%username%, не бегай, ножку сломать можешь", а потом еще в перчик поцеловать, то он сразу станет хорошим-хорошим и послушным-послушным.

раскрыть ветку 5
+3
И все таки что бы не говорили, пиздюль - это единственный и самый надежный помощник в воспитании.
+2
Я в одном писал про такого же учителя. Обвешанный медалями как новогодняя елка, мастер спорта по борьбе, 65 лет. Он реально был отличный педагог. Если ты нарвался и всячески выебывался он сначала грозно смотрел и повторял успокоится. Если не доходило подходил и нажимал на точку под ключицей. Сразу любой падал на колени. Признаюсь я тоже как то решил показать свою подростковую крутость. А как то наш крутой 11 классник решил подраться с ним(пздц еблан), толкнул его в грудь и начал замахиваться как наш физрук мигом сделал бросок через бедро и придавил рукой голову. Наш крутой решил нажаловатся, хотя как сам когда вымогал говорил что жалуются только терпилы и чмошники. Пришла мать с какой то комиссией. Никто не поддержал ублюдка, все сказали что он напал на пожилого человека и сам упал. Видео в те времена мало кто снимал, а в спортзале камер не стояло. Учителю даже выговор не сделали, а хулиган до выпуска был чмошников в школе.
+1
А у нас физрук в особо ошалелых кидался связкой ключей, а ключей у него много было на связке, десятка два...
+1
У нас был такой тренер по баскетболу. Сам ростом метр с кепкой, и мы такие девахи в два раза выше него. Но какой у него был взгляд... Он нас конечно не бил, даже орал ооочень редко, он просто на нас смотрел. ходить лишний круг гусинным шагом или неделю драить зал до и после тренировки как-то не особо хотелось. Спорить с ним было бесполезно, поэтому на его тренировках дисциплина была железная))))
+1
Давным давно, будучи подростками, мы с моим братом занимались велоспортом. Тренер был очень весёлым и в меру строгим человеком. Когда кто-то особенно отличался в худшую сторону в плане проведения, тренер брал велосипедную бутсу и отвешивал пяток по мягкому месту нарушителя дисциплины. Мы с братом выросли, а сыновья моего брата занимаются велоспортом. Как думаете, у кого? Брат только "за".
+1
А можно я на математике так делать буду?
раскрыть ветку 1
0
Как математик математику - только гипноз:)
+1

у нас в школе тоже не было никаких травм, и пиздить не надо было. Странно, а физрук женщина была. Можно же как то без пиздиловки. Бесят меня такие, сильные хуильные.

+1
Да такой способ с некоторыми взрослыми проделывать надо...только оплеуху заменить черенком лопаты
+1

Травмы были не от физкультуры, а от физрука. А так да, травм не было...

+1

Проголосовал за занятия без травм!

P.s. Взял метод на вооружение.

0
Все перечитала, все равно не могу понять, в чем прикол, вот ударил ты ребёнка, значит ты сильнее - ты прав? А если ребёнок ответит, значит он сильнее... сама училась в разных школах, разной степени паршивости, не могу представить, что бы кто-то из учителей поднял на ребёнка руку, но психически измывались ещё как
раскрыть ветку 1
0
Цель пощечины по лицу человека у которого истерика -  не доказательство его неправоты, а способ вернуть ему самоконтроль.

Когда ты видишь, что человек в невменяемом состоянии, которое угрожает ему или окружающим, это лишь шоковый способ вернуть его в реальность.

Для доказательства правоты слов более чем достаточно.

0
Напомнило "И он сказал РАЗ"
http://pikabu.ru/story/i_on_skazal_raz_173432
0
Работал в нашей школе физруком бывший борец и многократный чемпион всего, что только можно. - у вас физруком сам Карелин был? Мощная школа...
0

После фразы "Многократный чемпион всего только можно", сразу же с улыбкой на лице в моей голове завещалось -

АКТЁР, РЕЖИССЁР, МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ, ПОЛИГЛОТ, ЧЕМПИОН МИРА ПО БОУЛИНГУ , ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ГУБЫ всех времён и народов", СЦЕНАРИСТ, ПАРОХОД, СТРАЖ ГАЛАКТИКИ, КОМЕДИАНТ, УЛЬТРАМАРИН, ЛУЧШИЙ ДРУГ АРНОЛЬДА ШВАРЦНЕГГЕРА, СОЗДАТЕЛЬ ХЭВИ-МЕТАЛЛА, ХУДОЖНИК, ОПЕРАТОР, ХОКАГЕ, ПРЕЗИДЕНТ ЮГОСЛАВИИ, ВЛАДЕЛЕЦ ЛИЧНОГО ТИРАНОЗВРА, КНЯЗЬ НОВГОРОДСКИЙ, КОРОЛЬ ШАМАНОВ, ЭКСТРАСЕНС, АВТОР БИБЛИИ, ГРОЗА СЕМИ МОРЕЙ, ЛИТЕРАТОР,ГАЛАКТУС, ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ РОБОТОВ 2002, УРУКХАЙ, ПОВОДЫРЬ, ИКС-МЭН, ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ГАЛЬСКИЙ ДРУИД, МЕТАТЕЛЬ ЯДРА И ИКРЫ, ДОВАКИН, ХРАНИТЕЛЬ ЗОЛОТОГО ГЛОБУСА, ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ, ВИТАМИН С, ХОЗЯИН МУРОМСКИХ ЛЕСОВ, ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, ВДОХНОВИТЕЛЬ НЕКРОНОМИКОНА, СТРЕЛОК, ЧЕМПИОН ПО СКАЧКАМ 1918 года, АГЕНТ 007, АРККАНЦЛЕР НЕЗРИМОГО УНИВЕРСИТЕТА, КОСМИЧЕСКИЙ КОВБОЙ, МАТЬ ДРАКОНОВ, КАРАТИСТ, СТРОИТЕЛЬ ПИРАМИД, БЭТМЕН, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛОЖКИ, АВАТАР, ЗАДАЮЩИЙ ТОН ВСЕЙ КОМНАТЕ, ЧУПАКАБРА, СТАЛКЕР, ФАРАОН, ОХОТНИК НА МАМОНТОВ, ЗНАКО ЗОДИАКА, СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, ВЕТЕРАН КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, НИЦШЕАНСКИЙ СВЕРХЧЕЛОВЕК, СЕКС-СИМВОЛ, СЕКС-ЗНАК, СЕКС-НАМЁК, АССАСИН, НАШ ПАРЕНЬ В ГОЛЛИВУДЕ, БОГ ЛЮБВИ У ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012, ГЛАДИАТОР, ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ и КОРОНОВАННЫЙ МУКОМОЛ ВСЕЯ РУСИ" (с)

=]

0

"многократный чемпион всего, что только можно"

Почему-то про Невского сразу же подумал

0

У нас на уроке трудов так трудовик поступал - тяжелым, огрубевшим пальцем "давал фофан" тем, кто от ТБ отходил. До сих пор вспоминая это, звон в ушах хD

0
Блин! такая хорошая история. и в конце какая-то анихения про недопустимость воспитания хулиганов и защиты нормальных детей от опездолов. как же надо ненавидеть нормальных детей, чтобы очень хорошие и правильные действия физрука еще и осуждать?!
0
У нас в училище помню один старший мастер работал. Сейчас не знаю работает он там или нет. Сами понимаете какие там бывают кадры, кедры и дубы. Так вот Эммануилыч был не только старшим мастером, но и мастером воспитания самых отъявленных долбоебов и беспредельщиков. Он просто мог взять нарушителя спокойствия любой комплекции за ухо и просто ждать, когда тот начнёт пищать о пощаде. Переучивались все, даже с самыми крепкими ушами. Все его уважали и слушались. Никто не воспринимал это как насилие или издевательство.
0

Сложный гипноз

-3
Гражданка Петрова долго сопротивлялась насильнику, но личное обаяние гражданина Мамедова и монтировка...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: