Дубликаты не найдены

51 комментарий

по актуальности
+69

Бежать будем с одной скоростью - моей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+70

Ща, докурю и сразу побежим.

раскрыть ветку 1
+17

"отошли от тачки, сучары!!!"

+3

Эх, пойду пересмотрю что ли

+35
«Динамо» бежит, все бегут.
раскрыть ветку 4
0

Кстати, а кто может объяснить смыл этой фразы? А то я нагугливал какую-то хрень

раскрыть ветку 3
+1

Это крылатая фраза из фильма:

https://www.youtube.com/watch?v=x02mfcorWUc

раскрыть ветку 2
+15
раскрыть ветку 2
0
кадр из фильма ближе к горам , чем косоплей.
раскрыть ветку 1
0
Чувак зашёл дальше, чем следовало.
+29
Представляю, несется толпа соседей по улицам ) один: ой мне в магазин надо, другой: я брюки из ателье не забрал, третий: блин, ребенка с секции. И так разбегаются в разные стороны по дороге)
раскрыть ветку 3
+23
тренера нужно!
раскрыть ветку 2
+5

плавный переход цвета с черного на белый))

0

Да какое там кардио... Если такая компашка всерьёз вознамерится тобой пообедать, то либо ты сразу успеваешь залезть на дерево, либо не успеваешь. Если верить тематическим сайтам, скорость бега добермана - до 38 км/ч, даже у мастеров спорта по бегу результаты похуже.

Разве что у мирового рекордсмена есть шансы, при его 44.7 км/ч.

+24
Хорошая инициатива! Бегать я конечно же не буду ...
+15

Как обычно, хорошие инициативы никого не волнуют. Гораздо важнее "Сниму квартиру в этом доме" даже если это наклеено на гараже. У нас несколько человек вместе бегает, но они давно знакомы. Соседу вашему удачи. рекламных площадей у дома еще море)

раскрыть ветку 1
0

У нас ребята так в группе "Подслушано....." в контакте собираются.

+4

Хитрые воры решились на многоходовочку

+5

ул кирова , 63 вероятность 99%

раскрыть ветку 3
+1

нет, р там четвертой буквой судя по хвостику

0

Крымова 63, у нас там как раз магазин в доме0

0

Крылова?

+4

бред какойто бегать "вместе", бежать надо в своем темпе, своего рода медитация, но не в позе лотоса, а трусцой. у нас недавно был велопробег, не помню в честь чего. а я катаюсь на велике на работу-с работы, в магазин да и просто так. но в пробеге участвовать отказался. в тот день проехался по делам после работы больше чем они там организованно проехали и не "во имя", а просто в удовольствие... не нужно искать повод, надо просто брать велик/кеды/самокат и выходить на улицу

раскрыть ветку 3
+5

ну эт у вас так, а кому-то компания нужна или пример для подражания, или еще что.
К тому же очень дисциплинирует. С собой-то ты можешь договорится, а вот признаться другим людям, что ты ленивая *опа с ручкой и сегодня не побежишь - уже сложнее.

раскрыть ветку 1
+5
+1
Бегать советуют в группе и придерживаться темпа когда можешь разговаривать и не сбивать дыхание
+2
+2
Интересно, что значит средний темп.
У одного может средний быть 6 мин/км, у другого 10мин/км
раскрыть ветку 5
-3

почему вы скорость считаете в минутах за километр, а не наоборот? Да и 10 минут за 1 километр это разве не пешком?

раскрыть ветку 4
+3

потому что говорится про темп. темп рассчитывается за сколько минут ты сможешь пробежать 1 км (мин/км). скорость рассчитывается сколько километров ты сможешь пробежать за час (км/час). Да, 10 мин/км достаточно слабый темп, но когда бежишь марафон, ультрамарафон ты и не будешь всю дистанцию бежать на быстром темпе

раскрыть ветку 3
+3

долбанные экстраверты!

+2

Догоняй, йопт!

раскрыть ветку 2
0

Скажи, в чем смысл этого второго слова "йопт"? Вот нахуй ты его туда присобачил?

раскрыть ветку 1
0
Некоторых бегать только через йопт можно заставить.
0

мне б такого соседа

0

стоял как-то на улице у своего падика(извините за слэнг) и мимо меня пробегает около 30ти человек(перестал считать после 17)

Это явление до нынешнего момента для меня оставалось загадкой.

0
0

Инициатива хорошая за исключением того момента, что "по улицам"... в 19.30.

0

не забудьте шапки с прорезями для глаз и нож, можно огнестрел

0

У нас в городе часто утреннюю зарядку проводит мэр. Назначает в сосцетях место встречи на одной из спортплощадок и все кто хотят к нему присоединяются. Иногда зарядку проводят профессиональные спортсмены

0

Только колени перестали болеть, так после прочтения этой объявы - заболели снова. Пожалуй с фитнесом я покамест повременю.

0

на первый взгляд показалось, что это малявка в зоне, написанная одним зк другому

0

от магазина... хм

0

А Вы зачем адрес то замазали?

раскрыть ветку 2
+4
Замазал хорошую инициативу...
А люди могли здесь увидеть и бегать вместе от торца
раскрыть ветку 1
+1
Магазина
Похожие посты