Найдены возможные дубликаты

+37
Иллюстрация к комментарию
+34
раскрыть ветку 2
+28
раскрыть ветку 1
+45
раскрыть ветку 2
+7
Ссылка, вдруг кому нужно, как мне))
https://ru.aliexpress.com/item/Cartoon-Anime-Pokemon-Pikachu...
-14
2 Ачка, хехех
ещё комментарий
+49

@Chiliktolik, а можно картинку в учебных целях в школе использовать?

раскрыть ветку 8
+32

Я бы не стал. Напряжение и сопротивление это исходные составляющие. И в зависимости от этих параметров уже определяется ток. На картинке просто показано отношение Напряжения к току.

раскрыть ветку 7
+207
раскрыть ветку 7
+84
раскрыть ветку 6
+12
+8
Всегда было подозрение, что наше питерское метро работает против законов физики
+6
"Электро" сокращается же и получается просто сопротивление
+4
0

А этот парень шарит

0
Зачем дверь наверху и как в нее попасть?)
-4

Я не понял. Почему дома? в чем соль?

раскрыть ветку 5
+2

Есть такой завод в Питере и одноимённая станция метро. Возможно в этом соль.

раскрыть ветку 4
-18
Чёт какие-то наименования не Русские.
Автор - переводчик со слабым знанием физики?
раскрыть ветку 1
0
Как раз таки наоборот.
ещё комментарии
-4

наконец-то я запомнил, что на что делить

-8
Так работает реновация.
-29

Я вместо бонуса

раскрыть ветку 16
+63

Так дело не работает. Я знаток по бонусам, мне можно верить.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
Похожие посты
579

"Стабильная эффективность". Сова - эффективный менеджер, сезон 6 №14

"Стабильная эффективность". Сова - эффективный менеджер, сезон 6 №14 Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Строительство, Подрядчики, Стабильность
211

Продолжение на тему поста «Тогда понятно»

Показать полностью
941

Что в центре чёрной дыры?

Что в центре чёрной дыры? Комиксы, Веб-комикс, Наука, Научный юмор, Черная дыра, Физика, Астрономия, Анахорет, Длиннопост
Что в центре чёрной дыры? Комиксы, Веб-комикс, Наука, Научный юмор, Черная дыра, Физика, Астрономия, Анахорет, Длиннопост
Показать полностью 9
233

Экзамен по физике

Экзамен по физике Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Экзамен, Физика, Вселенная, Материя, Учитель, Ученики
«Проснитесь и пойте, пикабушники… Проснитесь и пойте… Нет, я не хочу сказать, что вы спите на работе… Никто не заслуживает отдыха больше вашего. И все усилия в мире пропали бы даром пока… ммм… Скажем просто, что ваш час снова пробил. Нужный человек не в том месте может перевернуть мир. Так проснитесь же, пикабушники… Проснитесь, вас снова ждут великие дела. Одно из которых - поиск числа 371»
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: