Дубликаты не найдены

+11
Помню, пил с ними в 2013)) крайне веселые ребята!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7

белая зависть

-2

А кто из них Тапок?

раскрыть ветку 3
+6
Никто. Справа - солист FFDP (Ванька, потому что зовут Ivan), слева - басист. По по середине, видимо, автор комента.
ещё комментарии
+20

Офигенно и злободневно

раскрыть ветку 5
+8

Да супер, как всегда шикарно руссифицировал. НО, группу Five Finger Death Punch, мне кажется в обрабоке косячит... Сложно сказать, почему-то именно с Five Finger Death Punch ощущение что, что-то проеблось в звучании

раскрыть ветку 3
+2

Это по другому называется... Вот например если я спою - там еще больше в звучании проебется)

раскрыть ветку 1
0
Не тебе одному)
0
Да конечно. Только начало "отказался от сетей", а в уголку - "подпишись на наш канал".
+14

хорошо если оригинал не слышать до прослушивания. У них там ебейшая энергетика в сравнении с этим кавером

+10

Кто надоумил Тапка убить себя ап стену??

раскрыть ветку 3
0

Это подсказка к новому каверу.

раскрыть ветку 2
+2

А можно подсказку к подсказке? Всю голову уже сломала

0

Я знаю)

+6
Иллюстрация к комментарию
0

Тапок, а не октавером ли ты занизил голос?

0

Ого, Тапок на пикабу есть)

раскрыть ветку 2
+5
С подключением
-4

Он отсюда и начал вроде.

0

Шикарно как и всегда,видеоряд весьма такой..подходит :)

0

топ оф ве ворлд сделай

0

Вижу Тапка - ставлю плюс!)

0

годнота!!!)) Спасибо!))

0
Талант!
0

Кто нить знает где купить майку как у тапка? Приехал к нам в город и с одной майкой которой видимо ушел кому то из випов...ну как так можно =(

раскрыть ветку 4
+5
В любом принт-ателье или как они там называются, можешь заказать любой рисунок или надпись, ещё и дешевле выйдет
-4
раскрыть ветку 2
+2

Внимание, у сайта протух сертификат. Будьте осторожны, пользуясь полученными с этого сайта данными.

раскрыть ветку 1
0
О, да ты живой)
Ща заценим
-1

Люблю то, как в этих каверах переиначивают тексты на русский. Органично, звучно, но и сохраняя изначальный смысл.

-1
Ух хорошо как у Айвана Муди почти точ в точ
-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-7
Мне одному кажется, что песня- говно? Обычное нео-панкосвкое лицемерие и игра на чувствах людей, которые видели 90-е на фото?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: