Фитнес-лестница

Длиннопост.

На одной из лестниц новостроек Питера лицезрел такую красоту. Все выкладывать не стал, ибо много

Фитнес-лестница Длиннопост, Фитнес, Лестница, Санкт-Петербург
Фитнес-лестница Длиннопост, Фитнес, Лестница, Санкт-Петербург
Фитнес-лестница Длиннопост, Фитнес, Лестница, Санкт-Петербург
Фитнес-лестница Длиннопост, Фитнес, Лестница, Санкт-Петербург
Фитнес-лестница Длиннопост, Фитнес, Лестница, Санкт-Петербург
Фитнес-лестница Длиннопост, Фитнес, Лестница, Санкт-Петербург
Фитнес-лестница Длиннопост, Фитнес, Лестница, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея, но иду я с работы вечером, на каблуках, в каждой руке по четыре пакета из супермаркета, в зубах детский велосипед, на ноге висит ребенок. Дальше третьего не дойду)))

раскрыть ветку (57)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вниз, когда на работу, вместо зарядки

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там практически аналогичное утяжеление, минус пару пакетов. Я вот подумала, если такую прелесть в моем подъезде нарисовать, через сколько чокнутые бабки начнут забеливать стены.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты, наркоман штоле пасматрити на ниго! Чокнутый ты сам! Я забеливаю эту прояклятую фашисткую дрянь не штоб тут всякий засранец бабушку старую обижал! Гитлера на тебя нет, фашист окаянный! Мамке все твоей расскажу, што за бабушками падсматриваешь!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите, пожалуйста, Вы не в моем подъезде живете? Прямо дословно передали)))
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это не нормально, нужно воспитать/найти нормального мужика. Даже представить себе не могу чтобы моя жена таскала по 4 пакета. Это же писец.

раскрыть ветку (37)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж вы такие водитесь? У меня парень на выходные приехал, сколько с ним встречались говорил что баба должна (готовка-стирка-глажка-уборка-работа). И в эти самые выходные забился унитаз. Мужика, который в итоге почистил унитаз зовут Галя крч. И Галя ебала такие отношения
раскрыть ветку (31)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Баба не должна, вот у меня вчера жена вчера дырку в стене сверлила под фотку, пока я жрать готовил, дружбан заходил в гости-посмеялся с нас) просто меня не напрягает навести порядок и готовить как и заняться ремонтом, но если 1 занят чем то определённым то второй может заменить в другом месте. Короче все должны всё уметь для гармонии)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не Галя, а Галина Сергеевна)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, всегда прошу с улыбочкой😅
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Галина Сергеевна! Я так понял, Вы сейчас одиноки?😉

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всё правильно поняли, Имя Отчествович😅
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит Вы его не интересуете, так как он в этом случае не является тем, чем назвался.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочка Галина Сергеевна, редкое имя, все удивляются, в нашей песочнице дворовой одна такая ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно попала в комнату где было ещё 2 Гали помимо меня. Первый раз за 24 года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разные Даши-Маши могут день через день попадать в такие комнаты

4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда читаю подобное, поражаюсь: как вообще работают любовные отношения? Может потому у меня никогда никого не было, что я уважаю всех людей в равной степени? (единственные два человека из моих близких знакомых, что хотели со мной отношений, годятся мне в родители)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не в дедушки же и то хорошо, для начала пойдет. А как помрут ищи сверстника ))

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж с радостью таскает и пакеты, и дочь, и меня в придачу, к сожалению, частые и продолжительные командировки никто не отменял. Это печально...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, просто у мужа нет каблуков)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хз есть ли в вашем городе такое, но есть такая штука как продукты с доставкой. я не пробовала, но смотрела по каталогу - цены вроде бы такие же как в магазине

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя в это время даже мужа дома нет?! Кого ты кормишь? Что ты скрываешь? В чём твой секрет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, в нашей стране пакетов намного больше,чем нормальных мужиков

24
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много вопросов. Зачем идти в магазин на каблуках. Зачем вообще каблуки если они причиняют неудобство. Зачем брать с собой ребенка и его велосипед на работу. Зачем брать 4 пакета если ты одна и ты женщина. Нипонятна.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы поняли что я одна? Указано также, что я иду с работы, там дресскод, ну и просто красиво)) ребенка забрала по пути из сада, туда везла на велосипеде с ручкой. Ну а вообще, это была самоирония, не стоит в ней так копаться
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы сняли каблуки, было бы намного легче)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный черный юмор, если рассматривать как законченный диалог.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я по приколу писал, тк её коммент с юмором был, хотя и понимаю, что будь я в такой ситуации, оно и мне бы не было смешно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос привычки, жили когда то на пятом без лифта, хочешь не хочешь, тяжело, сумки, ребёнок, а куда деваться то?

сейчас на 4-ом, с лифтом, идёшь иной раз вообще пустая, тупишь у лифта)) стыдно даже

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я часто вижу женщин на пути из супермаркета домой с двумя пакетами до пола. Сука, зачем?! ЗАЧЕМ? Вы кого кормите? Вы там Йети дома от учёных прячите или личная рота боевиков? Сука, зачем вы создаёте себе трудности, чтобы потом их героически преодолевать?!
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, я захожу в магазин за молоком, вижу скидки и всё. Мозг отключен, 4 пакета и желание спиздить тележку

4
Автор поста оценил этот комментарий
В доме лежачая бабушка и больной дедушка, вам меня не понять, к счастью
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пройти 500 метров с пакетами это вообще не проблема.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не надо это всё по пути с работы. Надо одеть удобную одежду,  обувь и специально выйти чтобы позаниматься. На Фитнес люди не накаблуках с детьми по дороге домой заходят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку