Фитнес-браслет для отслеживания аритмии

Здравствуйте. Возникла необходимость отслеживания сердечного ритма у больного аритмией. Прошу помощи в выборе подходящего устройства. Интересует возможность отслеживания пульса в реальном времени с предупреждением о превышении определенного значения или появлении аритмии. Электронный тонометр с такими функциями есть, но не всегда удобен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант-сяоми банд 2 в связке с телефоном, в MI fit выставить бег, в настройках указать порог сигнализирования. У меня он вибрирует при превышении и начинает на английском говорить текущий пульс

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, приму к сведению

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот вариант, он работает только при повышении

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Брал себе хонор банд 3 примерно та же система.

Постоянный контроль ЧСС только в режиме "тренировка", в режиме постоянного контроль заряд браслета улетает намного быстрее (на прогулку 3-4 часа хватает, но вот на круглосуточно наверное будет суетно), можно установить 1 значение ЧСС, при превышении которого будет вибросигнал (каждый раз при пересечении снизу вверх).

Меряет достаточно точно, но есть инерция, т.е. показываемая ЧСС от начала измерения за несколько шагов изменяется, приближаясь к реальному значению - первое значения секунд 7-8, затем каждые 2 секунды, чем дальше, тем изменения меньше (типа такого *вкл*7сек*65-*2сек*72-*2сек*75-*2сек*76-*2сек*75-*2сек*76...). Соответственно для твоих целей (насколько я понял) не совсем подходит.


Вообще, у всех фитнес-браслетов, насколько я понимаю, принцип съема информации одинаковый, так что боюсь в этой категории устройств ты не найдешь подходящего тебе решения, так, только разное ПО поверху накручено, а датчики просто не снимают информацию в таком объеме и с такой точностью.

Какие еще есть варианты и есть ли они вообще, увы, не в курсе, я в свое время отыскать таких не сумел. Подозреваю все подходящие по функционалу решения - "не гражданские", т.е. с прилепливанием электродов, с человеческим анализом результатов и прочие осложнения.

:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"все подходящие по функционалу решения - "не гражданские", т.е. с прилепливанием электродов, с человеческим анализом результатов и прочие осложнения."

Да, пришел к такому же выводу. Спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

amazing fit 2 verge ecg edition они с ЭКГ,думаю то что нужно

Автор поста оценил этот комментарий

тут лучше банд 4 брать,у него погрешность меньше.

Чена у него 2500-3000 тысячи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

amazing fit 2 verge ecg edition  они с ЭКГ,думаю то что нужно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку