Найдены возможные дубликаты

+850

А я недавно накопил на маленькую баночку Нутеллы)) Два месяца экономил. Зато сам без мам, пап и кредитов.

раскрыть ветку 299
+633
Обидно. Только соберёшься разбогатеть, и то сигареты кончатся, то трусы прорвутся.
раскрыть ветку 111
+101
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+350

Зачем покупать новые трусы? Их же не видно. Залепил дырку скотчем или изолентой и дальше гуляй. А вообще, когда бздишь труханы снимай, а то замучаешься прорехи в них чинить.

раскрыть ветку 62
+12
раскрыть ветку 1
+10
Держите периметр! Орудия наизготовку! Огонь на поражение! Ни одни трусы не должны прорвать оборону!
раскрыть ветку 5
+9
Носки... вот основной пожиратель бюджета...
Вроде бы недавно набор брал, а фиг, даже из 10 штук - целый только один :(
раскрыть ветку 23
+2
Главное с собой носить пакет в пятерочку, тогда точнг разбогатеешь
раскрыть ветку 1
0
То носок потеряется
+158

Попробуйте такую. Точная копия нутеллы, только в два раза дешевле. Давно искала что-то хотя бы похожее, потому что нутеллу жаба душит покупать. Но постоянно попадался какой то отстой и близко не стоявший с оригиналом. Буквально пол года назад решила снова поэкспериментировать. Я довольно привередливая сладкоежка и абы что не ем. Но эту пасту можно есть одновременно с нутеллой и не почувствовать разницу. Не знаю из чего они ее там делают, что цена такая низкая, поэтому стараюсь думать, что это просто производители нутеллы такие офигевшие и цены задирают просто так.

P.S. это не реклама, просто делюсь эмоциями от хорошей находки. Надеюсь, кому-то пригодится!

раскрыть ветку 66
+19
От нее у меня полюции.
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 3
+29
Плюс вам, тоже такую беру, на вкус правда неотличима от нутеллы
ещё комментарии
+16
Конечно офигевшие производители Нутелл, такая цена за пальмовое масло. Состав к сведению: Сахар 55 %, модифицированное пальмовое масло 23 %, лесной орех 13 %, обезжиренное какао 4 %, обезжиренное сухое молоко 5 %...
раскрыть ветку 5
+3
Эту не пробовал. Мне СТЕП понравилась.
+3

Бля где ж ты раньше была? Выходи за меня замуж.

+1
Ещё круче, когда эту пасту заказываешь на КДВ. Не реклама 😊
раскрыть ветку 2
+1
Где берете? Не встречала такой. Недавно тоже нашла аналог нутеллы, но он всего процентов на 10-15 дешевле
раскрыть ветку 15
0
В каком магазине брали? Магнит, Пятёрочка, Дикси итд?
раскрыть ветку 1
0
что это просто производители нутеллы такие офигевшие и цены задирают просто так.
Так и есть. Плата за бренд и вкус, не более.
Попробую предложенный аналог найти.
0
В каком супермаркете продается?
0
У нутеллы и правда цена завышена. А составчик так себе - полно растительного жира.
0

та-же нутелла и делает. для другого сегмента. М - маркетинг )

0
Кстати у этого производителя (KDV Group) есть ещё ОЧЕНЬ МНОГО дешёвых вкусняшек: выпечка и шоколад "Яшкино", шоколад "O'Zera", чипсы "PRO чипсы", сухарики "3 корочки", "Кириешки", "Flint", короче вот http://kdv-group.com/ru
В Москве не продают(
раскрыть ветку 4
0

Planters пасту брали пару раз, понравилась, ещё и с орешками) а нат так и не попробовал, стоили примерно одинаково картинки не могу прикреплять

0
фанаты нутеллы, разница есть это не прям замена нутелле. но да, из всех наиболее похожий вкус
0
Прям захотелось. А где берете?
раскрыть ветку 2
0
Да это кдв яшкино производитель. Состав хороший. Вкусная очень. В закупе 87 рублей, и плюс 20 или 30 % уже накрутка торговой точки.
раскрыть ветку 3
0
А я покупаю через знакомого на развес. Банка 1кг стоит 600р. Вкус супер, насыщенный, явный вкус орехов и шоколада. Вкуснее шоколадной пасты не ел. Если из Москвы то могу посодействовать с покупкой, не пожалеете
раскрыть ветку 3
0

Тахини с какао еще норм

0
От этой же фирмы арахисовая паста неплоха
0
Спасибо вам за совет, давно смотрела на неё, но купить не решалась :)
+32

Ты в телевизоре)

раскрыть ветку 3
+17

Надо маме показать)))

раскрыть ветку 1
+1

тру сайнс от пабликов вк

+50

Я фисташки последний раз ел, году так в 2002-2003м, когда нашёл на улице 10 грн и купил себе пачку за рублей 5+-, а нутеллу никогда в жизни не ел, ибо дорого было. А тут, я вот пол года назад переехал в Польшу, со второй зп (с первой долги отдавал) купил себе кило фисташек солёных, и две банки нутеллы, ( фисташки где то 12$за кг, нутелла 2.5$ за банку. Нутелла вкусная была аж 3 ложки, потом заебала, а вот кило фисташек, да под польский тёмный медовый лагер, жрал, дул на опухшие пальцы и плакал от счастья...

раскрыть ветку 8
+6

Ставлю плюс и уведомляю, что ты не очень хороший человек. Сижу вот на работе и думаю о кило фисташек с польским лагером... Сук

+3
+1
12$ =760р так же как и у нас. Беру на местном рынке по 800р/кг американских они крупные и не сильно соленные, есть турецкие по 850. Челябинск
раскрыть ветку 2
0
+. Фисташки люблю, нутеллу нет
0

О, а в Польше есть паста Wedel. Цену не помню, но мне почему-то даже больше Нутеллы нравится)

Вкусная, зараза)

0

пока для меня не стало не очень дорого, заработал гастрит и теперь ништяки низя, заебись, фисташки тоже ел еще пиздюком в гостях

+28

А я купил и фисташки и большую банку нутеллы. Я мажор?

раскрыть ветку 16
+123

Видели мы таких мажоров накупят фисташек и Нутеллы в кредит, а потом сидят на бичпакетах полгода.

раскрыть ветку 11
+15

Среди нас мажор, мажор! В топку его...))

+3
Ты продуктовый извращенец))
0
В перекрёстке в кредит
0
А ещё демшиза говорит, что в России плохо жувут. Врут, @
+4
Кстати, недавно был в Турции, там нутелла это обычная дешёвая паста, наравне с остальными. Банка 400 гр (средняя) стоит около 100р на наши деньги, банка 750 гр стоит около 180 рублей. Так что она не везде такая дорогая, почему там она такая дешёвая я хз.
раскрыть ветку 4
+1

Может копия какая то

раскрыть ветку 3
+3
Божечки( сам без ума от нутелы! Если захочешь нутелу и не будет денег, то свистни, с меня оплата, с тебя пруф после)
раскрыть ветку 3
+3

Чёт подозрительно. Вам наверное понадобятся фотки моего юнного девственного тела. Знаем мы как педофилы на сладкое детей подманивают.

раскрыть ветку 1
0

Как надо свистнуть?

+11

И сколько лет теперь кредит выплачивать?)

раскрыть ветку 14
+31

Написано же без кредитов.

раскрыть ветку 7
+8

Он в ипотеку )

раскрыть ветку 5
+2

Уже успели сделать картинку в вк:)

раскрыть ветку 1
0

я не ел фисташки уже год... Потому что по счетам каждый месяц 55 (ипотека, коммуналка, связь, налоги) косарей отдавать приходится... Живем на то, что остается...

+2
Да, это ещё не богатство. Настоящее богатство - это купить кедровых орешков и пивас дороже сотки
+2
И как она? Я только в магазине видел
+2

даааааааа! накопила на несквик!))) урааааа!)

Катя, 40 годиков

+2
А Бог завещал делиться)
+3

Решила копить на Мальдивы. Копила - копила, копила - копила. Потом сорвалась и на все деньги купила шоколадку.

+1

Фисташки стоят у нас как икра чёрная. Да в нас всё так стоит…

+1
Ну ты и мажор😱
раскрыть ветку 2
0

Зови меня просто - новый русский.

раскрыть ветку 1
+1

А я их ложками ем. Уходит их много в месяц, Нутэлл. Эта слабость делает дыру в моем бюджете:(((

раскрыть ветку 3
0

Азазелло, дружище! и ты тут?)

раскрыть ветку 2
+1
Я так на кешью коплю
+1
"у меня зарплата девять тысяч рублей, богатство опьяняет количеством нулей"
+1

Маленькая баночка нутеллы даже в Мск стоит меньше 200 рублей. Хмм

раскрыть ветку 30
+53

А что меньше 200 рублей для вас не деньги? Совсем в своей мск зажрались буржуи.

раскрыть ветку 9
+13
Это как 4кг картошки.
раскрыть ветку 11