Найдены возможные дубликаты

+44

Один раз тоже накопил на фисташки, а в итоге сломал себе зуб. Встрял на 3000 рублей.  Больше фисташки не покупал, хотя охота.

раскрыть ветку 10
+75

Вообще-то скорлупу есть не обязательно :D

раскрыть ветку 7
+49

Бля. Вот смех-смехом, а я лет до 15 грецкие орехи зубами щелкала... :( А теперь ебалом щелкаю только, ибо денег нет новые зубы делать.

раскрыть ветку 3
+3

Бля. Ферьёзно фто ли

0

Но ведь за нее уплочено!

-2

Я покупаю какие-то сырные фисташки. Они прям со шкорлупкой жрутся ням-ням.

+4

А я сломал себе зуб гречкой. Никто от этого не застрахован.

раскрыть ветку 1
+5

Один раз хлебом сломал. На самом деле я довольно часто ломал зубы: хлебом, сухарями, фисташками, и просто так, ломался тоже. Беда, короче у меня с зубами. Сказывается стоматология девяностых годов

+31

хуя мажоры. я тут три нераскрытые фисташки с прошлогодней пачки нашёл под столом, плоскогубцами вскрывал, вскрывал и плакал.

раскрыть ветку 4
+11

Бля)) я в мае также делал в отпуске.

Матушка с удовольствием схрумкала фисташки, часть не осилила.

Спрашивает: эти что, выбросить?

- Я: не у меня пассатижи ведь есть))

раскрыть ветку 3
+4
Пф... Плоскогубцы? А как же зубы?
раскрыть ветку 2
+99
Я хочу pringles попробовать
раскрыть ветку 161
+98

Я пробовал всего один раз, но подсел конкретно, теперь приходится нюхать пустую банку.

раскрыть ветку 3
+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+47

не вздумай! у тебя семья, дети..!

раскрыть ветку 1
+16

... тебе ничего не достанется!

+31

А я хочу попробовать соус песто. У нас в Ленте есть всякий разный. И цена от 250 до 500 примерно. Не то, чтобы сильно дорого, но жаба давит. Вдруг мне не понравится, а деньги уже отдам? :(

А принглсы вкусные)) Вкуснее других чипсов. По крайней мере на мой вкус.

раскрыть ветку 82
+30
Я так грезила вялеными томатами, пускала слюни. В итоге купила.. Блевала дальше, чем видела. После того разочарования и воспоминаний о том ужасном вкусе мне отбило подобные желания))
раскрыть ветку 9
+4

А я как-то купила этот соус, по акции было меньше 200 руб. А он в холодильнике после открытия хранится буквально несколько дней, это чтобы его истратить нужно все эти дни весь день макароны есть. Короче пришлось выбросить

раскрыть ветку 8
+5
Я не оценил этот соус: средний как по остроте, так и по насыщенности вкуса. В последнее время полюбил медово-горчичный соус - очень острый, но в то же время приятный вкус
раскрыть ветку 18
+2

Никакой соус песто не сравнится со своим на кедровых орешках с зеленым базиликом. А если его намазать как прослойку между сыром моцарелла и кружочком помидора.

Такие блюда в ресторанах подают, вот только на соусе экономят.

раскрыть ветку 27
+1
Хаинз песто - 89р в ленте
раскрыть ветку 1
+1

Купите дой-пак хайнс соус песто, 40₽ по скидке, по вкусу не отличить от натурала. А ещё есть сыр дор-блю от астории. Цена та же, вкус один-в-один.

раскрыть ветку 3
+1
Кукурузные начосы с соусами заходят тоже под пенное не плохо
раскрыть ветку 1
0
Песто тебе понравится 100 процентов.
0
чипсы tyrrells с соусом песто такая вкуснятина! и вроде как менее вредные, чем другие. жаль, что стоят, как баночка с настоящим соусом песто :(
0
Очень рекомендую покупать песто от Barilla, не дико дорогой и весьма вкусный, на мой взгляд
0

Песто барилы вкусное. Делайте пестогурт если жаба душит. Берите ложку песто и смешивайте ее с 3 частями термостатного безвкусного йогурта. Банки песто так хватит надолго + этот соус можно и на хлеб намазать в отличие от чистого песто.

Соус изобрел я сам, поэтому если кто решит заработать на нем 10 мильонов, пусть мне хотя бы тачку купит потом. Этот комментарий вместо патента.

0
А можешь взять соус песто, томаты черри, моцареллу, если получится, то по скидке, нарезать кубиками и всё смешать, соуса примерно чайную ложку на 20 помидорок.
раскрыть ветку 1
-1
Песто можно и самим делать. Но он так себе.
раскрыть ветку 1
+39

я пробовал, не советую, пюрешка пюрешкой, как только глутамат слижешь

раскрыть ветку 21
+30
Мм, глутамаат
раскрыть ветку 2
+12

Подтверждаю, так себе. Как картонка.

раскрыть ветку 16
+2

Да, это точно. Лейс наше всё.

+9

САМОЕ БОЛЬШЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.  Очень чувствуется сперессованный растворимый картофель как из пюрешек "Доширак". Прям "русская картошка" ближе к Принглс, Лейс на их фоне - пище богов

+7
Кстати ценник на принглз не такой высокий в контексте цена/вес. 165 гр принглз стоит 120-125 рублей. 50-60 грамм лейза - 50-60 рублей
раскрыть ветку 15
+36

В перекрестке на них частенько акции.

Но принглс чет совсем не торт, превратились в какое-то говнопюре со вкусом ролтона...

Хз, может раньше трава была зеленее,принглс химичнее.

раскрыть ветку 11
+1

Потому что начали клепать в РФ и честно говоря ппц принглс просели по качеству. Раньше они были почти в 2.5 раза дороже любых других чипсов у нас и были действительно вкусными :/

0

ну во-первых ценник на принглз без скидки 150-170р. раньше со скидкой были 99, а сейчас жаба душит брать(

ну а во-вторых ты же 165гр берешь ну и лейз бери 165гр пачка от 65 до 99р примерно стоит.

так что процентов на 40 принглз все же подороже

0
Я если хочу прингз к пиву то иду в ( не реклама! ) в монетку, там 100р за большую банку по акции всегда есть. Из принглз люблю паприку.
+7

В армии ( лето осень 2018) жрали только принглс, в пятерочке стоил 80 рублей, по граммовке нормально выходило. Сейчас принглс не дешевеет уж

раскрыть ветку 3
+10

А мы в армии с зарплаты покупали две пачки дошика, мааааленькую банку майонеза - и раз в месяц чувствовали себя "Рокфеллерами"

раскрыть ветку 1
+2

да вы шиковали))

+6
Подожди чутка, скоро появится аналог под брендом "Каждый день". Надо начинать с малого.
раскрыть ветку 2
+4
Из петрушки, сырка дружба и семечек)
+1

Так есть уже

+4

Не понимаю восторга по принглз. Любые картофельные чипсы вкуснее будут

+7

Не понимаю почему все на них так наяривают, это вообще не чипсы по факту, в составе в основном пшеничная мука, от того они и одинаковые все. Состав такой же как у дешманских прямоугольных чипсов, но зато оверпрайс разрекламированный. Принглс, по сути, это эппл в мире чипсов. Лучшие чипсы, на мой субьективный взгляд, это начос кукурузный.

+3
Эти чипсы по сути хуже лейса по приготовлению, потому что по сути тупо сделаны из крахмала
+5
Чет он мне не зашёл, ваш принглс
раскрыть ветку 13
+9

Правильно что коробочку сохранил, она может доставить куда больше удовольствия чем сами чипсы )

+5
Во во. Тот же Lays вкуснее. Этот как будто из толченого дошика слеплен.. Как его едят, я не понимаю
раскрыть ветку 4
+3
Есть отличное решение, самому нажарить картошки с корочкой приправить приправами и наслаждаться, зная, что по цене вышло в бюджет, да ещё и себя потешить тем, что сам сделал своими руками, ну или кто чем умеет.
раскрыть ветку 6
+3

Я один раз попробовал, было ощущение словно приправы для лапши быстрого приготовления съел. Одна из самых бездарных трат денег в моей жизни)

+3
Пробуй, намного вкуснее лейз и компании. Либо сразу можешь пробовать ещё более достойные чипсы, чем принглс - Tyrrells (но они ещё дороже)
раскрыть ветку 3
+17

как-то опасаюсь я их есть

+3

Ну это уже абсурд ебаный снэки по цене самолёта

раскрыть ветку 1
+1
А я недавно жене на годовщину свадьбы разорился, но подарил.
0

Не пробуй, одно разочарование.

0
У нас акция, большая пачка 115 рублей. Самые вкусные с паприкой - оранжевая банка, и луком - светлозеленая.
0
Зимой их в фикспрайсах продавали задешево. 70 гр. по 26,50. Теперь у меня куча баночек под отвёртки, свёрла и винтики из под них.
+19

Еще орех макадамия из той же серии, адски дорогой, безумно вкусный

раскрыть ветку 12
+5

самый дорогой вроде орех) вот бы его тоже Владимир из Венесуэлы стал возить вместе с шоколадом, эхх

раскрыть ветку 3
0

он там не растет)

раскрыть ветку 2
+7

даже не слышал про такой)

раскрыть ветку 5
+4

Попробуй, будто десерт ешь какой-то, а не орех)

раскрыть ветку 4
-4
Ну я не сказала бы, что вкусный. На любителя. Я больше пары штук за день так и не смогла осилить.
раскрыть ветку 1
+4

везет вам, обожаю макадамию

+74
Ебаные невосполняемые ресурсы фисташковые, потому сволочи такие дорогие
раскрыть ветку 13
+57

Потому что охуевшие(И фисташки, и барыги).

На базаре надо покупать, там кило за 300-400р можно приобрести(конечно, нет полной уверенности в том, что соленные они не из-за узбекской уринотерапии в мешок) .

А в пафосной глянцевой упаковке 0.00003 гр. можно приобрести за 600 рублей, еще, бля, половину закрытых,мелких.

раскрыть ветку 7
+27

дешевле 1000 за кг у нас хрен найдешь. Но вкуснее и по цене почти так же фисташки  бирка.

раскрыть ветку 4
+4

У нас на рынке на развес фисташки 900 р стоят. Азербайджанцы и/или узбеки продавцы.

+1
950 в магазине с сухофруктами ИТП, вчера покупал. Ульяновск
+12
раскрыть ветку 4
+7

Это Новый Уренгой?

раскрыть ветку 2
+3
Чет спросил у жены, в пивнушке 100г 130р, тут 70г ппц
+17

Мне на днях с Кипра привезли вот такое богатство (знают же, что люблю). Пока что спрятал в стол подальше, жду особого случая (и особо вкусного пива), чтобы заточить.

раскрыть ветку 5
+22

ну и зараза ты!! ни жалости ни совести!!))

раскрыть ветку 2
+3

90е...

раскрыть ветку 1
+5

Потом будет пост на пикабу, "от дела осталось дохуя фисташек". Самая хуевая затея, это откладывать то, что один хуй закончится рано или поздно

раскрыть ветку 1
0
У меня в детстве была привычка оставлять вкусное на последок. Может быть она бы и осталась, но сейчас у меня вкусностей меньше, чем в детстве в 90х...
+57

Почитал как люди жируют, и слёзы наворачиваются. Вытираю блинами с красной икрой.

раскрыть ветку 6
+20

- Гоги, я твоими салфэтками руки вуитираю, они у меня жирные такие. Лицо вуитираю, оно у меня жирное такое! Гоги, что такое с салфэтками у тебе?!

- А вот нечего свою рожу и руки блинами вуитирать и ничего не жирно будет!!!

+19
Блины...везёт...нам на хлеб не хватает, приходится ложкой
+5
Красная икра чуть ли не дешевле фисташек стоит.
+9
раскрыть ветку 1
+1
Вуди Сварщик
+2
Я чуть черной икрой не поперхнулся!
+15

Фисташки - "Премиум класс"

Кедровые орешки -"Супер премиум класс"

ps. Хочу кедровые, дорогие до жути

раскрыть ветку 15
+13

Найдите в соцсетях человека из сибири, договоритесь об отправке посылки, я так делала, всего за 500 руб. целую коробку орешков получила)

раскрыть ветку 10
+14

Ты нам явно не всё сказала.

+7

А где найти поставщика фисташек не знаете?

раскрыть ветку 3
+3

коробку, там их сколько килограмм?
мы в кофейню покупали упаковки по 900 рублей за кг

+1

Я из Сибири. Даже не знаю, сколько у нас орешки стоят кедровые)

раскрыть ветку 1
+1
Это так делается?Я просто к дяде приезжал и мешок шишек забирал
+1
Интересно
+1

У меня в детстве друг из Якутии был,они к нам переехали в 95-ом,а бубушка его там осталась,и высылала регулярно гостинцы,мы эти кедровые орешки(они были в скорлупе,а не очищенные как в магазинах) как семечки ели,полные карманы у всех были набиты регулярно...с тех самых времен я их и не ел.

+1