Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден.

Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. Деньги, Россия, Масоны, Заговор, Правда, Скандалы интриги расследования
Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. Деньги, Россия, Масоны, Заговор, Правда, Скандалы интриги расследования

Подумал, что это очереной "фейк", но решил всё же проверить и зайти на сайт ФНС и проверить организацию по ОГРН (1047796200484) . Выписка была сформирована, и я просто был "шокирован" ))) от увиденного! Действительно, есть такой Фонд, который занимается почти всем, от добычи нефти и газа, до предоставления услуг инвалидам.  Президент фонда Георг Пятый Николаевич Долгорукий-Симанский. А поразил меня факт уставного капитала конторы, который отображается восемнадцатизначной цифрой На данный момент вся денежная масса России составляет 8 764 000 000 000 Руб.  (пруф). Я даже не представляю, сколько это миллиардов, и как называется такое число. Но подозреваю, что столько наличных рублей, в мире не существует.



Название фонда не удивляет. Зарегистрировать можно любое, лишь бы цензурное название . Имя Президента - тоже дело его обладателя. "Уников" сейчас хватает, а изменить имя и фамилию в паспорте, дело двух минут. Но откуда столько денег у этого Рюриковича Мономаха?!!! С рождения в глиняную бочку монетки откладывал?

Баяны

250K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Уставной капитал можно прописать любое, другое дело проверить оплату уставного капитала ил посмотреть в уставе, из чего же он состоит))

раскрыть ветку (62)
121
Автор поста оценил этот комментарий

душами оплатили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Всеми, что когда-либо рождались?!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Души рождаются? Их же на заводе делают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Многовато, однако....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, учитывая реинкарнацию вообще
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не 1 к 1 же ))) может одна душа к 1000 рублей )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сколько бы вы хотели за свою душу?

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно прописать больше физического объема?

раскрыть ветку (41)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А какую причину указать минюсту или налоговой для отказа?

в уставном капитале не только деньги, можно хоть картинами и т.д. оценку сделать своими силами и прописать любую сумму

Сейчас конечно пожестче проверяют, но фонд зареган в 2004 году

Есть компания знакомых с уставным 12 рублей(1992 год), при этом прошли перерегу в 2009 году

раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, странные правила. Ну ладно раз так.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще интересный мужик. Он в президенты баллотировался в 2007 году
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с таким судимостями?

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но в 2007 не было президентских выборов
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказала что выборы были в 2007? Кандидаты регистрироваться начали в 07
12
Автор поста оценил этот комментарий
Имущество будет облагаться налогом. С такой суммы это громадные деньги, даже не смотря на ставку в 2%
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В какой статье НК РФ налог на уставняк?

статья 251 НК РФ

При определении налоговой базы не учитываются следующие доходы:

3) в виде имущества, имущественных прав или неимущественных прав, имеющих денежную оценку, которые получены в виде взносов (вкладов) в уставный (складочный) капитал (фонд) организации (включая доход в виде превышения цены размещения акций (долей) над их номинальной стоимостью (первоначальным размером);

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вносятся неденежные средства, то нужно решение оценщика (ранее было исключение на имущество до 20т.).
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оценщик может, что угодно наоценить и оспорить его решение довольно сложно.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как оценщик, с уверенностью могу сказать, что вы не совсем правы. Я теоритически могу написать всё что угодно, но за каждую запятую я отвечаю лично, поэтому писать цифры просто так мало кто из оценщиков будет

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что те кто оценивал имущество этого ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО ГРАЖДАНИНА С ВЕСЬМА СЛОЖНОЙ ФАМИЛИЕЙ, давным-давно переобулись в цементные ботинки и кормят рыб в каком-нибудь отдаленном водоёме.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечать то отвечает, только я же говорю иди докажи, что помещение стоит на самом деле 5 миллионов, а не 2, как его оценили и продали с аукциона приставы.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

продажа с аукциона проходит не по рыночной стоимости.

Нет времени ждать у приставов, когда это помещение с типичным сроком экспозиции 3-5 месяцев (условно) купят. Вот день аукциона, сегодня продаём, если помещение будет реально нужно рынку, то и стоимость его в процессе торгов повысится.

Вопрос почему ранее помещение не продали за 5 что бы рассчитаться и не доводить дело до приставов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь хотелка пристава побыстрее закрыть производства.
А этот вопрос уже не имеет значения в деле (люди дебилы и тянут до последнего).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле хотелка? срок экспозиции - время за которое объект продадут на открытом рынке, т.е. выставил на продажу, и скорее всего в срок от 3-5 до месяцев (условно) этот объект найдёт своего покупателя. Не знаю сколько по времени проводился аукцион, но явно меньше, а для того что бы продать быстрее нужно снизить стоимость.

И вот именно за то что люди дебилы они и поплатились 3 лямами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В прямом. В сговоре с оценщиками сразу сбрасывают цену, чтобы ушло до возникновения права на снижение стоимости, ч. Через месяц пристав снижает цену на пятнадцать процентов, еще через месяц может передать взыскатели со снижением на 25%.
Автор поста оценил этот комментарий
Уставник сформирован в 2005 году, тогда такого требования не было
1
Автор поста оценил этот комментарий

раньше можно было даже самим оценить, без оценщика

то есть стол и 2 табуретки в 10 тыр, вот и весь уставной

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть два стула...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один четыре тысячи, другой - шесть.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда цифра с 18 нулями?!)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать "хуями"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось в виду количество разрядов в числе, но глядя на конечный результат, можно и так сказать
Автор поста оценил этот комментарий

на одном пики точены...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я был царем, я бы с лёгкостью внёс в уставной капитал имущество в виде половины стоимости своего государства. Включая земли, недра, и подданых
Автор поста оценил этот комментарий

Физический объем - это всего лишь наличка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да там любое число может быть, уставный капитал можно сформировать из стола стула и ноутбука, при этом их стоимость определяет сам учредитель, так что не исключено, что уставный капитал состоит из ручки стоимостью дохреналиард денег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Должны в течение полугода представить доки о внесении имущества/денег в счёт уставного капитала либо внести изменения об уменьшении. Учитывая дату создания (2004 год) либо внесли либо какая-то ошибка в данных. Но внести можно много чего, например дебиторскую задолженность. Много же обнальных фирм, которые перекидывают деньги. У них может формироваться очень большой формальный долг у одной помойной конторы перед другой. "Покупаешь" права требования и вносишь в уставной капитал. Но ТАКОЙ объём конечно хрен где найдёшь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А они именно зареганы в 2004? Просто выше про перерегистрацию писали, может не было перерасчета капитала? (да я не шарю, но интересно же)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отчетность в ФНС не предоставляется

По данным ФНС на 26.07.17 Международный Благотворительный Фонд "Рюриковичи от Родства Августа Кесаря" не предоставляет налоговую отчетность более 1 года.


Организация находится в соответствующем реестре.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не предоставляет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

zachestnyibiznes.РУ/company/ul/1047796200484_7743523927_


РУ замените на ru

2
Автор поста оценил этот комментарий
Несостоятельность института "уставного капитала" как гарантии прав кредиторов давно известна.

В 2005 такой уставник можно было сформировать путем внесения в капитал имущества, оцененного учредителями в такую сумму. Сейчас лавочку прикрыли, и для внесения нужно привлечь оценщика. Другое дело, что есть активы, которые адекватно оценить нельзя.

Кроме того, налоговая не проверяет наличие денежных средств на счете при указании уставного капитала, только факт их внесения. Как же нам создать компанию с огромным уставным капиталом?

Можно 1) внести эти деньги в кассу, получив приходный кассовый ордер, profit 2) внести сумму на расчетный счет в банк, получив квитанцию, потом снять сумму, квитанцию выкинуть, повторить сначала, сумма всех квитанций будет подтверждать внесение денег в счет уставного капитала.

Хотя конечно с этой суммой кто-то просто поглумился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как он минюст прошел?

Помню времена, когда при регистрации проверяли уникальность названия)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще есть мнение что это глюк базы
Автор поста оценил этот комментарий
хоть один умный человек.

установной капитал в 99% пишется от балды

Автор поста оценил этот комментарий

Более того, уставной капитал не обязательно деньги, может быть ноутбук или как в данном случае вексель.

Вексель можно выписать на любую сумму, вообще любую, и пока его не потребуется обналичить он вполне легален

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только один вопрос, нафига? Понты? Мол, смотрите какой у нас уставной капитал, плебеи! Мне казалось хитрожопые коммерсы наоборот всегда стараются сделать уставной капитал как можно меньше
1
Автор поста оценил этот комментарий
В где посмотреть в уставе из чего состоит уставный капитал ? Интересно. И прописать Любой его нельзя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

раньше многое можно было, сейчас даже при смене юрадреса налоговая приезжает на проверку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку