Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден.

Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. Деньги, Россия, Масоны, Заговор, Правда, Скандалы интриги расследования
Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. Деньги, Россия, Масоны, Заговор, Правда, Скандалы интриги расследования

Подумал, что это очереной "фейк", но решил всё же проверить и зайти на сайт ФНС и проверить организацию по ОГРН (1047796200484) . Выписка была сформирована, и я просто был "шокирован" ))) от увиденного! Действительно, есть такой Фонд, который занимается почти всем, от добычи нефти и газа, до предоставления услуг инвалидам.  Президент фонда Георг Пятый Николаевич Долгорукий-Симанский. А поразил меня факт уставного капитала конторы, который отображается восемнадцатизначной цифрой На данный момент вся денежная масса России составляет 8 764 000 000 000 Руб.  (пруф). Я даже не представляю, сколько это миллиардов, и как называется такое число. Но подозреваю, что столько наличных рублей, в мире не существует.



Название фонда не удивляет. Зарегистрировать можно любое, лишь бы цензурное название . Имя Президента - тоже дело его обладателя. "Уников" сейчас хватает, а изменить имя и фамилию в паспорте, дело двух минут. Но откуда столько денег у этого Рюриковича Мономаха?!!! С рождения в глиняную бочку монетки откладывал?

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты живой ещё?
раскрыть ветку (26)
121
Автор поста оценил этот комментарий

В дверь кто-то настойчиво стучит, просят открыть. И сосед что-то как то начал себя подозрительно вести ...  

раскрыть ветку (21)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, что дома никого нет

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Папа спит, просил не беспокоить
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше открой. Мы к тебе только чайку дерябнуть, не более. Чувак, масоны не любят терпеть.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чайку то за что?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она слишком много...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

летала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно, когда это говорит Рен-ТВ

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё страшнее, когда приходит в гости...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прилетают

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но откуда известно место проживания?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь же, что если телескопом посмотреть далеко-далеко во вселенную, то можно увидеть прошлое. Это как зеркало, но с большой задержкой. Смотришь, а там ещё твои предки из первичного бульона вылазят на сушу. Так вот не этим способом местоположение определил. Просто иногда надо геолокацию в смартфоне выключать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет даже обыкновенного телефона...
Если что, живу в лесу, пишу с ветки, живу под землёй, жилище не определить никак, кроме как увидеть глазами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

химический анализ почвы всей поверхности Земли со спутника с выявлением наиболее концентрированных выделений потовых желез, ибо ты волнуешься  потеешь, почва насыщяется твоим потом, хим анализ тебя вычисляет. изи!

Автор поста оценил этот комментарий

На званый ужин?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня больше нет двери.

1
Автор поста оценил этот комментарий
они сейчас стену ломать будут! укрепляй оборону!!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохая попытка, Георгий Пятый
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг нас попробуют купить? На миллионов так пятьдесят я согласна... Молчок, и больше сюда ни ногой... 
Автор поста оценил этот комментарий

146 млрд долларов примерно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное в глаза ему не смотри
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не разговаривай с ним. Это может быть не безопасно.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть и не сосед
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Небезопасный сосед-безопасник
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это может и не быть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку