Firefly

Натан Филлион бьет фанатов по-живому. Он вновь на капитанском мостике, а за штурвалом преданный Алан Тудик.

Firefly Натан Филлион, Facebook, Reddit, Сериал Светлячок, Алан Тьюдик

Светлячок | Firefly

319 постов2.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Желательно указывать автора рисунка, модель косплея, первоисточник новости и т. д.

- Still flying


 ¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ничто не заменит Светлячка, но фанатам могу посоветовать "Темную материю". Сюжет тоже про разношёрстную команду космического корабля которые проворачивают разные незаконные делишки летая по галактике. У каждого члена экипажа своя история которая неплохо раскрыта. Есть и экшен и юмор, и вообще неплохая фантастика.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, лучше смотреть Экспансию...
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Экспансия(да, очень шикарный сериал) совершенно другой жанр как по мне. Да конечно космос и корабли и там и там, но Экспансия это скорее серьезный SciFi с элементами детектива и политики, а Светлячок и Материя это этакий космический вестерн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, есть такое.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оба хороши. ТМ - в стилистике старых добрых фарскейпа, светлячка, стартрека и т.д. Экспансия же более драматический сериал, с несколькими параллельными сюжетными линиями.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне "Материя" не зашла, очень нудной показалась, а вот "Киллджойс" ничего так, бодренько и тоже в этом стиле.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Киллджойс наоборот показался слишком примитивным. Вроде и смотрел а чем там закончилось вспомнить не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

Как раз заканчиваю смотреть 2й сезон. Сериал не полное днище, конечно, но со Светлячком и рядом не висел. Как не очень дорогая подделка.

Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюс, тоже подсела на этот сериал. Душевная команда в космосе, что может быть лучше?))) Да, сюжет не блещет, но герои как родные уже.

А вот Киллджойс по картинке лучше выглядит и актеры вроде более популярные а не ноунеймы для большинства, а не зашло почему-то.

Жаль мало годной космической фантастики сейчас снимают. Имею ввиду именно сериалы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Именно в последние пару лет куча годноты вышла.
Киллджойс, Темная материя, Пространство - смело могу назвать лучшими НФ сериалами после Светлячка.
Коротенький, но очень годный Halo.
Осенью новый стар трек выходит. Он в классической вселенной!!!!

P.S. Блин, уже про всё написали)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я выше писала, Киллджойс не зашли. А вот про Пространство не знала, заценю.

СтарТрек у меня зашел только в киновселенной, старые сериалы не смотрела, хотя думаю стоит. Заценю и новый)))

Но тем не менее, по сравнению с другими жанрами - капля в море.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ударила ностальгия по Светлячку, искал что-то похожее. Экспансия - неожиданно годным оказался, хоть и непохож. А Тёмная материя - картонный какой-то мальца.

Автор поста оценил этот комментарий

Качественного контента в других жанрах не больше.
Киновселенная стартрека - отстой(это совсем другая временная линия отколовшаяся от сериалов), без сериалов вообще бесполезное. Стоит смотреть хотя бы самый первый сезон оригинального, пару сезонов next generation, весь enterprise, остальное уже потом досмотреть можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Может СтарТрековский новый сериал зайдет, хотя не верю. Из не космической фантастики мне зашло Темное Дитя, тоже канадский как и Темная Материя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела 1 сезон, но ко второму одно и тоже лицо, пусть и талантливое надоело. И это как бы, просто фантастика, а не космоопера)))


Ладно-ладно, признаю, тк жанр любимый у меня к нему большие требования)))

Автор поста оценил этот комментарий
На краю галактики.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку