Найдены возможные дубликаты

Косплей

5.5K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.

И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Подробнее
+7

Это костплей? Не верю! Серьезно? Похоже на очень качественную 3д модель. Ну я даже не знаю....

раскрыть ветку 1
+3

возможно потому, что переусердствовали с фотошопом..
но модель прекрасна

+6

Когда корона великовата, но ты очень стеснительная чтобы об этом сказать.

+2
С глазочками не канон
+2
Осторожно, впереди любовь
+1
Последная фотка все испортила. Она не должна снимать маску. Потому что.... Таков путь.
+1

Очень плохой ФШ фона, прям по глазам ржавым лезвием.

+1
Шикарная!!)) 🥰
0

Предпоследнего фото в большом разрешении нет?

0

увидел большой потенциал на первом фото, но его так и не раскрыли...

0

Интересно, по ДС есть прон?...

раскрыть ветку 1
+2
да
0

Просто потрясающий косплей.

-1

Вот дарксоулсы всем игры хорошие, но. Почему, когда у тебя уровень растёт - у монстров тоже? Одно это вот меня подогревает аж песдетс. Надрочил уровней, экипировался, вооружился, схватил мегапушку, анусукабля кто против меня, а!!? И какой-то средненький моб: тык, кусь, пыщь: "вы умерли"..

раскрыть ветку 17
+10

Не растут они. Просто растить в дарке нужно не статы, а скилл. Иначе даже имба, управляемая клешнями, будет страдать. В дарке доминируют не мегапушки, а фичи. Для примера, в первой дарке кольцо нагиба не давало вообще никакого прироста характеристик. Оно меняло технику перекатов.

раскрыть ветку 16
0
Блин, посмотрел и мне стало стыдно, что я убил хранительницу огня :(
-1

Отличные сисечки!

Похожие посты
92

Объемные узоры или как можно имитировать тиснение с использованием Eva foam и кожзама

Объемные узоры или как можно имитировать тиснение с использованием Eva foam и кожзама Косплей, Косплееры, Туториал, Dark Souls, Крафт, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Объемные узоры или как можно имитировать тиснение с использованием Eva foam и кожзама Косплей, Косплееры, Туториал, Dark Souls, Крафт, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 1
51

Косплей Faraam Dark Souls

Косплей Faraam Dark Souls Косплей, Dark Souls, Игры, Крафт, Длиннопост
Показать полностью 2
39

Архидьякон Ройс или мой любимый костюм

Архидьякон Ройс или мой любимый костюм Мастерская, Dark Souls 3, Крафт, Своими руками, Косплей, Фестиваль, Длиннопост
Архидьякон Ройс или мой любимый костюм Мастерская, Dark Souls 3, Крафт, Своими руками, Косплей, Фестиваль, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: