Финн первый раз в России

Мой молодой человек (финн) за всю жизнь из Европы никуда не выезжал. В свой первый приезд в Россию летним утром пошел провожать меня на работу. После 20-ти минутной прогулки у нас состоялся такой разговор:

Финн (оглядываясь по сторонам): а где эти?

Я: кто?

Финн: ну эти - пьяные, валяющиеся на улице?

Я (с полнейшим изумлением): но, дорогой, ты ведь не в Финляндии...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно. У меня с финнами такие же ассоциации
раскрыть ветку (15)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я в 17 лет плыла из Финки в Швецию на пароме, я лицезрела апокалипсис. Весь паром был усеян "трупами", разбитыми бутылками и перевернутыми пепельницами. Образовательный тур удался!

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

да! да! такое же первое знакомство! мне было 14 или 15, я звонила маме из телефона-автомата (1998, вроде, год), а с той стороны к стеклу прилип Юкка. Он был никакой, но он очень хотел познакомиться, поэтому он просто приклеился к стеклянной стене кабинки своим открытым ртом и так и стоял. То, что он Юкка, мне сказал русский мальчик, который с папой-водителем автобуса плыл)) Наутро мы приплыли на место, а Юкка уже валялся в коридорах парома со своими соотечественниками и никуда не собирался - у него, видимо, был круговой алко-тур)))

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Был в 2012 году на пароме, все так же.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тогда я спокойна

1
Автор поста оценил этот комментарий
2017. Паром, усеянный пьяницами в клубе. Танцевали под da police (название трека не помню). Пьяных на палубе не было, а общий шум и гвалт сохранялся только в этом финском "исчадье ада".
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не в честь выпускного?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это вообще была образовательная поездка, я на след.утро перед владельцами сети отелей отчет читала о поездке(академия туризма, колледж), написанный мной же, потому что больше никто не был в состоянии по-английски двух слов связать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм) я на выпускной в Швецию также плавал)
15
Автор поста оценил этот комментарий

@MrWonderful,тоже смешно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку