Финн первый раз в России

Мой молодой человек (финн) за всю жизнь из Европы никуда не выезжал. В свой первый приезд в Россию летним утром пошел провожать меня на работу. После 20-ти минутной прогулки у нас состоялся такой разговор:

Финн (оглядываясь по сторонам): а где эти?

Я: кто?

Финн: ну эти - пьяные, валяющиеся на улице?

Я (с полнейшим изумлением): но, дорогой, ты ведь не в Финляндии...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Питере, так могу сказать, что в таком огромном количестве  и как конченные противотанковые свиньи - бухают только чухонцы.

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Спокуха. Предоставь поляку или немцу доступ к халявному бухлу и ты быстро узнаешь, как по настоящему хуярят свиньи и как они выглядят.

В Выборге наблюдал за финнами, да. Но уверяю, перед выше упомянутыми они просто дети.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мой молодой человек поляк. К алкоголю относится спокойно. Бутылка-пара бутылок пива - потолок, лишь для настроения. Когда он работал в Женеве, снимал комнату в доме. Много соседей за 2.5 года было, лично я застала финку, немца, японца, испанца, итальянца, бразильца. Финка почти каждый день выпивала пару бокалов вина. Немец пару раз в неделю - одну бутылку пива. Когда собирались на барбекю (приходили и другие коллеги - из разных стран), алкоголя было совсем немного. Главной задачей было приятно посидеть, пообщаться.

Так что, всё зависит от конкретного человека.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

съездите на какие то мероприятия и мгновенно вычлените бельгийцев,немцев... постоянно бухающих пивко и весьма громких и раздражительных с утра до утра. Поэтому,стараюсь избегать мероприятий с этими народцами,ибо- сомнительное удовольствие.

А исключения всегда найдутся.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что национальность вообще не при чем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бухают как при оллинклюзив) ну для них копейки, я б тоже, наверное, много пить стал бы с дешёвыми ценами.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да они и в самой Финляндии бухают как не в себя, дело не в ценах отнюдь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку