Финита ля комедия

Мой профиль восстановили из бана, спасибо тебе Дормидонт Семеныч!

Справедливость восторжествовала, на отрицательный рейтинг не обращайте внимания - это побочное явление, надеюсь его тоже скоро поправят.

Вот вам мой кулстори:


Дормидонт Семеныч восстановил мне профиль, но пост за который меня забаннили пропал бесследно (https://pikabu.ru/story/akkumulyatoryi_finityinfinity_582821...). А знаете ли не сохраняюсь и не предохраняюсь, живу сегодня и верю в судьбу, чему быть - тому быть. Так вот, мне написать заново не сложно, правда так как было в первый раз, уже наверно не получится.


А выбесили меня тогда батарейки с дурацким названием Infinity. Я себе машину хотела поменять и приценивалась за сколько могу продать свою Infinity QX30. Машину я на auto.ru продала то быстро, а эти злоебучие батарейки меня стали везде преследовать. Куда не зайду, почта, яндекс, к контакте - куда ни глянь везде эти батарейки... И решила я провести свое собственное расследование. Не больше часа потребовалось, чтобы нагуглить Катюху Соломатину (https://vk.com/id163205357) - правообладателя товарного знака FINITY (http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUTM&DocN...), которая с Димкой Соломатиным и замутили всю эту шнягу.

Финита ля комедия Контрабандисты, Подделка, Мошенники, Мошенничество, Литий-ионные аккумуляторы, Таможня, Длиннопост

И решила я проверить как счастливые молодожены таможенный кодекс исполняют, а не исполняют они его никак! Не оказалось данных в таможенной базе. Всё, приехали голубчики, контрабас! И так мне за себя стало обидно, ведь меня не за что из таможни выперли. За невинную вечеринку. А что таможенники не люди что-ли? Коммерсы совсем офигели, тянут с Китая без разбору, FINITY - INFINITY, полный отстой. А в таможне у них все накатано. Мы после выпуска за неделю план годовой сделали. А нас за какой-то видосик (таможня зажигает) ногой под зад. Видно кому-то стало не удобно взятки брать...


В общем, на эмоциях запостила я контрабандистов молодоженов - страна должна знать своих героев, а тогда еще и Вишня эта сгорела. А меня как начали говноеды местные троллить, так что у меня рейтиг в полик упал. А в конце администрация меня и забаннила. Пропала страна думаю...


А нет не пропала! Случайно наткнулась я на документик прикольный:

Финита ля комедия Контрабандисты, Подделка, Мошенники, Мошенничество, Литий-ионные аккумуляторы, Таможня, Длиннопост

Значит увидели добрые люди постик мой скромный, нашлись заступнички страны нашей сирой. Будут теперь наши голубки на небо синее через решеточку рассматривать по 194 УК на поверке отзываться.


Еще раз спасибо Дормидонт Семеныч, что восстановили меня. А так я в правду совсем верить престала. Так я вам за это много чего интересного расскажу... Вы главное донесите людям понятие, что сколько веревочке не виться, кончик то по любому найдется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Елена, вы можете мне написать полностью свою историю для огласки на телеграм канале?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Zloytam: В том то и дело, что как-то не получается из меня лирик, чтобы истории красивые и людям нравились. Со всей силы старалась, вот что получилось:

https://pikabu.ru/story/finita_lya_komediya_6211080?cid=123581828

Мне факты ближе и доказуха на раз-два находится. Причинно-следственная связь опять же. За эти ко мне. Только за протокольный язык меня опять отсюда выгонят. Вы меня спросите, что непонятно. Очень буду благодарна, если вы факты литературно обработаете и доведете до сознания тех кто меня тут матом кроет. Я знаете, хоть и девушка, но тоже матом могу, если к месту, или если совсем с дебилом разговариваешь. У нас во Владике таких упырей через одного. Непонял, не понял, а как понять-то?  Вон Ksander83 в своем единственном посте поиском по картинкам интересуется. Ну не дебил же? Я про это уже в садике знала.


А скажите @moderator, если товарищ Ksander83 не понял - это же не повод матом выражаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро.
Мат не запрещен.

Автор поста оценил этот комментарий

Можете мне написать сюда (здесь нет прямой лички) https://t.me/zloytam

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку