Фингал

Фингал Ctrl Alt Del, Комиксы, Юмор, Дети, Отец

Сайт комикса: https://cad-comic.com/
Группа переводчика: https://vk.com/ctrl_alt_del_comics

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига класть детей в супружескую постель? Ладно ещё, если к грудному каждый час вставать не хочется, но тут же явно старше.
раскрыть ветку (19)
52
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что пиздюки как научатся ходить - сами приходят ночью к вам.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот даже не слышу, как старшая (3.5) к нам приходит. Вечером укладываю ее в кроватке, в детской, утром просыпаюсь, а она рядом спит.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я к родителям в детстве постоянно бегала и не могла понять, че они возмущаются) Места-то хватает) Сейчас дочь к нам с мужем так же бегает. Прям по классике: любите внуков, они отомстят вашим детям)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. По рисунку пиздюку года три. Выглядит как то по ебанутому спать с таким дылдой в одной кровати. Давайте ещё тёщу положим

раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте ещё тёщу положим

Давайте!

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нам так нравится. Нашу семью это устраивает. Старшая с нами спала лет до пяти, потом ушла. Младшей 4 спит со мной. Нас абсолютно ничего в этой ситуации не напрягает. ( Сразу отвечу, с мужем всё хорошо, у нас хватает места и комнат на всё). И все эти потом не отучишь - бред полнейший. Дети взрослеют и сами уходят, сначала из родительской кровати, а потом и из дому.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат лет до семи-восьми с мамой спал, она еле выгнала его) Если бы не выгнала, он так и продолжал бы к ней под бок ложиться :D
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как долго он бы ещё продолжал? Дети взрослеют. Он бы и девку свою к маме в кровать притащил? А что заодно если что подскажет, как правильно. 7-8 это конечно уже довольно долго, но не думаю, что он бы не ушёл через пологода-год сам. В школе дети уже бы начали высмеивать, полагаю
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые на собеседование на работу в 20 с мамой приходят, а ты говоришь ....б
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы не против поспать с мамой, ( 24 года, девушка), но боюсь меня муж не поймет если я его брошу ночью. : D К сожалению временно живём с родителями, ибо с работой у меня проблема. А с мамой хорошие отношения, почему бы и нет)
Автор поста оценил этот комментарий

В школе бы не узнали об этом, он же не дурак, чтобы рассказывать)

Думаю, мог бы спокойно лет до 10 продолжать, он и на горшок ходил лет до 5-6. И в целом всегда был инфантильным, боязливым, любил льнуть к маме. В общем, сепарация у него очень поздно произошла.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, пацану кошмар приснился?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, очень странно. Мы с парнем 6 год обнимку спим, это подразумевает естественные реакции мужского организма. Даже можем начать сексом заниматься, хотя вроде оба спали. Вообще не представляю, как можно пустить ребёнка в постель.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас всё точно так же было, секс лунатиков :) Но ребёнок уже 2,4 года спит с нами, я бурчу, но в целом терпимо. Хз где тот момент, когда надо выселять

6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что потом хрен отучишь. Даже если уснул в своей, утром уже в твоей

Автор поста оценил этот комментарий
У коллеги сыну 18. До сих пор спят на одном диване...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это необходимость или патология?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интереснее другое - почему об этом знают коллеги?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, судя по ее должности, она может себе позволить дополнительное спальное место
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку