Finest Spirits 2019 - сбор народа

Finest Spirits 2019 - сбор народа Виски, Дегустация, Мюнхен

Привет всем алкобушникам и им сочувствующим! :)


Буквально через неделю начнется новая выставка-ярмарка Finest Spirits 2019. Проходить она будет там же, где и в последние 3 года, - в музее MVG в Мюнхене (это на станции Giesing, а оттуда ходит шаттл-бус прямо до музея). В этом году ожидается не только "миллион литров вискаря", но и ром, и джин, и кто его знает, что еще там будет... Надеюсь, что стенд с килтами тоже будет :)))


Более подробная инфа на странице https://www.finest-spirits-muenchen.de/


Одной ходить не там весело, как с группой единомышленников, поэтому объявляю сбор :))

Есть ли среди нас те, кто будут в Мюнхене в эти дни и хотели бы сходить туда? Присоединяйтесь! ;) "Понаехавшим" пикабушникам буду рада тем более! Пишите в комментариях, договоримся о месте и времени встречи :) Заодно могу скинуть инфу о билетах и прочих деталях.


ПыСы: Я туда пойду в любом случае :)))


ПыСы2: Ну или в Телеге мне пишите, товарищи чатлане :))))

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная идея! я с огромным удовольствием в пятницу (в субботу не могу, хотя там ещё и афтопати))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купила билеты на 2 дня - но могу и в пятницу тоже :))

Афтерпати слишком поздно, и я буду уже гарантированно в дугу :)))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отлично! в субботу только на афтопати и могу успеть, потому лучше в пятницу начать ))
как спишемся? мой ватсапп и телега: 0178 906 2066

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень подумаю про пятницу, может даже получиться :) Просто я буду с работы, злая после рабочей недели и готовая убивать пачками... Надо будет принять расслабляющий шот, и я снова в строю :)
Я напишу в Телеге ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку