-4

Финанс-да

Здраствуйте в 2017 году брал телефон в кредит в магазине Эльдорадо они оформляли кредит через компанию ООО МКК "Финанс-ДА" я выплатил кредит за тел. но на данный момент мне от них требуется справка о том что я не имею задолженности по кредиту и о том что он закрыт. Может кто то знает контакты этой компании так как все телефоны которые были указаны в документах они не доступны либо выключены.

Дубликаты не найдены

0

Закажите кредитную историю. Там будет информация о том, что кредит погашен. Раз в полгода бесплатно

0

в центральном банке не инфы о этой компании кроме того что она была исключена из реестра

0

вы понимаете я не обращался в саму компанию это магазин работал с этой компанию

0

На cbr.ru можно в чат задать вопрос , может где инфбаза этого ООО хранится

0
ООО МКК «Финанс-ДА» исключена из государственного реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ с 09.03.2017 г. и не имеет права выдавать займы населению.
раскрыть ветку 5
0
я вкурсе того что она сейчас не существует как компания с названием финанс да и исключена из реестра ее исключили после того как я взял кредит спустя 5 дней 
раскрыть ветку 4
0
Вы же платили по каким-то реквизитам. Может в эту сторону поработайте.
раскрыть ветку 2
0
Можно было не платить)
0
Компания не существует более))
-2

Блин.

Я думал это просто анекдот, про людей берущих ТФ в кредит!

раскрыть ветку 3
+1

я беру всю технику в «кредит» точнее рассрочку. мне так удобнее. да я могу за одну зарплату погасить этот кредит. но мне удобнее платить 2-3к в месяц и не думать об этом. а потом я захочу взять например кредит 2-3 млн а меня попросят справку о том что я больше никому не должен.

раскрыть ветку 1
+1

так вот это и случилось я обратился в банк за кредитом они запросили справку о том что кредит по телефону погашен

-1

Так это и есть анекдот.  Он просто основан на жизни реальных гениев.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: