Финальное решение: толстым больше не буду. День 8. Итоги недели

ПРОЙДЕНО: 109 километров за 7 дней.

ПОТЕРЯНО: 2,5 килограмма: 92,5 начало, 89,9 первый результат;

Инструменты достижения цели:

- ходьба 12 километров минимум,

- питание, дробное, правильное, но самое главное вкусное.

Побочные преимущества:

- я идеально выровнял график дня: в 6:00 просыпаюсь автоматически, в 23:00 я уже сплю; сопротивляться этому невозможно;

- утренняя прогулка потрясающе бодрит и это отличная возможность спланировать день или подумать обо всем на свете;

- утром мир прекрасен; мне очень жаль, что я упустил столько времени; мгновение мимолетно, но оно прекрасно!

ПЛАНЫ: идти дальше той же дорогой.

Мне, товарищи, дорогие мои, очень понравилось! Хочу так жить!

Главная цель: превратить всё это в постоянный образ жизни.

Финальное решение: толстым больше не буду. День 8. Итоги недели Образ жизни, Челлендж, Правильное питание, Ходьба, Бег, Спорт, Длиннопост
Финальное решение: толстым больше не буду. День 8. Итоги недели Образ жизни, Челлендж, Правильное питание, Ходьба, Бег, Спорт, Длиннопост
Финальное решение: толстым больше не буду. День 8. Итоги недели Образ жизни, Челлендж, Правильное питание, Ходьба, Бег, Спорт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе питание =неправильное. Оно исключительно подходит в качестве лечебного при определенных диагнозах в гастроэнторологии.  Дробя питание вы устраиваете себе скачки инсулина. Прочтите про инсулинорезистентность, лептинорезистентность.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам понял что за бред написал? 😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно знаю о чем говорю. Вопрос изучен.

И с точки зрения спортсменов и с точки зрения врачей( но современных эндокринологов, а не по старым протоколам работающих.) Инсулинорезистентность прямой шаг к диабету.  Мой муж бывший профспортсмен. Как раз после того как покинул спорт, набрал 120кг. Сейчас уже 8 лет весит 85-90, но чисто мышечная масса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом дробное питание созданное в качестве лечебного способствует скачкам инсулина и провокации диабета? 🤣🤣🤣 типа мы назначили вам полезное питание при вашем гастрите но это спровоцирует диабет. Сорян. Не уверен что знаю какой вопрос вы изучали и при чем тут ваш муж , но может вы расскажите отдельным постом как дробное питание вызывает скачки инсулина и как может развиться инсулинорезистентность при наличии физических нагрузок 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку