Финальное похудение: толстым больше не буду! Пролог

Финальное похудение: толстым больше не буду! Пролог Похудение, Правильное питание, Сила воли, Челлендж, Здоровое питание, Спорт, Трансформация, Длиннопост

Знакомство начнем с сухих фактов. Я мужчина, мне 34 года, и к земле меня тянут 93 килограмма при том, что я возвышаюсь над её поверхностью лишь на 172 сантиметра.  У меня есть верные друзья.  Сейчас я Вам их представлю: лень и обжорство.

В ближайшее время я целенаправленно потеряю 20 килограмм звездной массы (все мы состоим из древней космической материи). В этом мне помогут три инструмента: питание, физическая нагрузка и ответственность.

Про питание я расскажу Вам, дорогие товарищи, чуть позже. Но пример регулярного приема пищи Вы можете видеть на фото.

Ответ я буду держать перед Вами, товарищи. Каждый день Вы будете видеть предельно честный и полный отчет о проделанной работе. К тому же я полностью открыт для ваших вопросов.

12 километров пешком каждый день. И это минимум. Самая полезная физическая нагрузка, наиболее естественная и максимально безопасная.

Это я, товарищи, это я. Будем дружить!

Финальное похудение: толстым больше не буду! Пролог Похудение, Правильное питание, Сила воли, Челлендж, Здоровое питание, Спорт, Трансформация, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

А я понял, что надо кушать вкусно, но правильно, тогда и вес не возвращается (Скинул со 128 до 86)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в точку, товарищ!

Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зафиксировал вес на 80 килограмм. Дикая нехватка времени (родилась дочь), поэтому перестал пилить посты, да и прогулки пришлось сократить. А так настрой точно такой же: толстым больше мне не быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Успехов, чо! Сам скидывал с 110 до 77. Потом после травмы ноги и тяжелых психологических проблем из-за своих косяков по жизни за 4 года наел до 125. Скинул до 92. Короновирус, лень, сидение подолгу без движения и постоянное закусывание вкусняшками поднял меня до 112, скидываю снова. Уже 104-105 с начала мая. Рост 179,  есличо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как про себя читал! Держись, товарищ!

Автор поста оценил этот комментарий

@oldrietly как успехи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё по плану. Только сильно ногу подвернул. Прокоятые суслики. Завтра опять буду гулять. Завтра будет пост с промежуточным результатом. Не хочу надоедать народу однообразным контентом.

показать ответы