Финал

Финал Мстители: Финал, Спойлер, Marvel, Комиксы, Черная вдова, Железный человек, Длиннопост
Финал Мстители: Финал, Спойлер, Marvel, Комиксы, Черная вдова, Железный человек, Длиннопост
Финал Мстители: Финал, Спойлер, Marvel, Комиксы, Черная вдова, Железный человек, Длиннопост
Финал Мстители: Финал, Спойлер, Marvel, Комиксы, Черная вдова, Железный человек, Длиннопост
Финал Мстители: Финал, Спойлер, Marvel, Комиксы, Черная вдова, Железный человек, Длиннопост
Финал Мстители: Финал, Спойлер, Marvel, Комиксы, Черная вдова, Железный человек, Длиннопост

Marvel

1.2K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (68)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль эту сцену(только с дочерью) вырезали
раскрыть ветку (66)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какую сцену вырезали.?
раскрыть ветку (61)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сцену встречи железного человека со своей повзрослевшей дочерью, после того как он щёлкнул пальцами, на подобии встречи Таноса и маленькой Гаморы
раскрыть ветку (60)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Зато идиотскую сцену негра с капитаном америкой оставили

раскрыть ветку (55)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Чем она идиотская? Она вполне себе закрывает арку персонажа
раскрыть ветку (54)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже не понравилась сцена. Сама идея - ок, а вот как реализовано - хотелось промотать, ненужный пафос. Могли снять как просто светлый радостный момент, как танец кэпа с любимой, хотя и эта сцена на мой вкус затянута
раскрыть ветку (51)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните, пожалуйста. Они когда перемещались во времени, то попадали в альтернативные реальности. Тогда каким образом капитан прожив жизнь после возвращения в прошлое, появился в этой реальности в виде старика? Он разве не должен был быть в параллельном мире
раскрыть ветку (47)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Если вернуть камни туда же где взяли и в то же время , то реальность останется одна. Это обсуждали халк и лысая леди на крыше и даже рисовали золотые линии для наглядности.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла это так, что они говорили про линию реальности, той которая уже альтернативная. Там был вопрос не происшествий из-за времени, а того как реальность живет без камня бесконечности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только интересно, куда денется реальность с Локи, хапнувшем тессеракт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я представляю это так , что супермен появляется в этом времени через пару мгновений как уходит он же прошлый с камнем. Локи без чуств вроде валяется. Он вернул камень в свое время, но при этом он не отдает его локи а отдает в нужные руки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но это не объясняет как они убили Таноса из прошлого, и он потом появился в будущем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде не озвучивали какое желание загадал Тони перед тем, как щелкнуть перчаткой. Или с помощью перчатки можно только убивать?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну элементарно же! Влияя на прошлое не изменяешь будущее, потому что прошлое измененное из будущего является будущим прошлым прошлого настоящего. Это же халкобеннер объяснял Роуди еще в начале.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Древнейшая объясняла, что с камнями время идет вперед линейно, а если их изъять их этой реальности, то оно "расслоится". Вероятно, кэп вернул камни по местам и время пошло так, как должно было, и он просто прожил эти годы и пришел на точку сбора. Однако это никак не отвечает на вопрос, какого хрена вообще происходит, почему тогда "Назад в будущее" плохая модель путешествий во времени и куда делся Локи с тессерактом.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в этой реальности похерил как минимум тот Локи, который в этот момент смылся с камнем? Ну то есть события, которые были раньше в фильме, пошли немного, но иначе.  Честно говоря я запуталась. Вот до появления кэпа, в принципе, все было понятно, а потом бац и нихера.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там и до появления кепа пиздец на пиздеце. Вместо обычной временной петли придумали какой-то бред с расслоением (притом что в киновселенной Марвел нет мультивселенной Марвел).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Локи не забрал камень в другое время, он просто его спиздил, оставшись в том же потоке времени, там ничего не похерилось
10
Автор поста оценил этот комментарий

вернув на место последний камень в 70-х, он превратил альтернативную вселенную (без камня) в обычную (с камнем). Он мог после этого остаться и тайно жить с Картер, предварительно запихнув в багажник того хромого героя войны, за которого она вышла после второго сезона своего сериала. Потом бы просто предупредил, типа ща молодой я придёт навещать тебя в больнице, делай лицо кирпичом, и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот во всей этой ситуации мне жалко Сузу)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, он в старости использовал свой телепортатор, который настроен именно на эту точку.

раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он должен был вернуться ровно в той точке, из которой его отправили (специальная машина, если помнишь). Он бы никак не проскочил мимо людей, которые его отправили в прошлое.
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно он вернулся на ту же машину, но за некоторое время до этого. И немного подождал в стороне, чтобы не встретить самого себя.

Но зачем ему так было усложнять, когда он мог вернутся сразу через минуту, - непонятно.

раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы че, серьезно логику пытаетесь найти?

Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, я тоже не понял

1
Автор поста оценил этот комментарий

На её месте должен был быть Баки!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это было бы круто))
Автор поста оценил этот комментарий
Или Наташа. Но никак не Сокол.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что она ломает те правила которые они сами же установили в фильме: они объяснили что прошлое это не их реальность, это другая реальность. Получается кэп не мог бы дожить в нашей реальности до наших дней, он из неё просто исчез бы. А если он прожив столько лет решил уже вернуться, то почему не вернулся на том месте откуда исчез, ведь должен был именно там и не позднее чем через 5 секунд.

Намного правильней было бы просто показать как он остается в прошлом со своей любимой.


Такая же дурацкая ситуация с Клинтом и Наташей: на кой черт нужны были эти драки а-ля "я сброшусь, нет я, нет я". Ведь это не работает. Нет, в фильме оказалось что работает, но только потому что так захотел сценарист, хотя это не должно работать:


Вот в прошлой части нам сказали, что камень получит тот, кто пожертвует тем, что он любит. Но Клинт не жертвовал Наташей, он пытался пожертвовать собой, почему ему дали камень если никакой жертвы он не принес? Намного сильней, а главное правильней, была бы сцена в которой, например, Наташа сказала бы ему "кто-то должен принести эту жертву, я или ты. Я этого делать не буду, а тебе нужно спасти свою семью.", а потом Клинт со слезами на глазах сбрасывает Наташу в пропасть. Вот это было бы супер-мощно. Но нет, сценаристы боятся, что подростки начнут возмущаться, мол, Клинт плохой раз Наташу сбросил. А главное же ещё важно, чтобы сильная и независимая женщина принесла себя в жертву сама, а не чтобы её сбросил в пропасть мужчина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Старейшина по другому объясняла про реальности. Про камень души тоже не понял, оказывается не обязательно жертвовать тем, что любишь и Танос зря убил Гамору.

1
Автор поста оценил этот комментарий

где посмотреть?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Режиссёры сказали только, что сцена была отснята, но не зашла смотровой тест-группе, поэтому её удалили. Как вариант ждать лицензию, возможно в дополнительных материалах будет
Автор поста оценил этот комментарий

А где посмотреть можно?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вырезали так как у зрителя вызывал покерфейс.
Автор поста оценил этот комментарий
А есть вариант где то это посмотреть?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось ждать и верить( надеюсь она будет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря в корень.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку