Фильтруй базар.

Выходим с дочерью 4-х лет из квартиры - лифт не работает. Спускаемся на первый этаж, видим что лифт стоит обесточенный с открытой дверью. Начинаю искать телефон диспетчерской, чтоб указать на поломку.

Уже возле подъезда дочь спрашивает: "Кто лифт сломал?"

Я без задней мысли (пытаюсь дозвониться в аварийку): "Бабки злые сломали" (есть прецеденты с пожилыми соседями).

Выходим на тротуар - навстречу женщина лет 55 - 60. Равняемся с ней. Мелкая как выдаст: "Бабка, ты зачем лифт сломала?"

Лицо женщины, мое лицо и улыбка дочери, что она таки нашла нарушителя).

У меня чувство было такое, что мне как будто 5 лет и меня поймали за какой-то шалость. Стыдно, в общем.

Мораль - думай, прежде чем что-то говорить при ребенке. Дети смотрят на мир широко открытыми глазами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но меня коробит когда ребенка называют мелкая, малая итп.. Ну хуй знает

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Меня дядька до сих пор мелкий или малой называет, хотя я крупнее его в 2 раза. Женя 34 годика.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что с тобой будет 50 годиков ?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хз, пенсию ждать буду 15 лет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поинтересовался во сколько раз будешь крупнее дяди.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дави на больное))) Знаю я что жирный))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу жирный ? Просто упитанный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня простите но я знаю что кость не хера не может быть широкой)) И я к сожалению это принимаю... Просто никак не воздействую)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку