9

Фильтр рейтинга по сообществам

Я подписан на разные соо и в них совершенно разные посты. Например, в Комиксах постов довольно много и далеко не все набирают рейтинг. А в Предложениях постов мало и у них обычно рейтинг небольшой.

Мне бы не хотелось видеть в Моей Ленте много неинтересных постов (с небольшим рейтингом), однако на данный момент можно фильтровать только всю Мою Ленту и только "все посты" или "только с положительным рейтингом"

Поэтому предлагаю добавить настройки подписок на соо, теги и пользователей: добавить туда фильтр по рейтингу. Тогда можно будет одновременно установить >100 на Комиксы и при этом видеть все посты из Предложений.

Дубликаты не найдены

+3

годно, я бы пользовался

0

Здравствуйте. Вы были в призыве первой части Инопланетянина (серия рассказов). Приглашаю вас в первую часть следующей серии - "Принцесса и дракон".

Принцесса и дракон. Часть 1.

раскрыть ветку 1
0

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ну тип подписаться на все посты в соо "Предложения по Пикабу" и только на посты с рейтингом выше 100 из соо "Комиксы"

-1

Мне никогда не надо было, но я нашёл за минуту - всё есть, то просто ты не очень и не знаешь как искать. Обрати внимание на опции поиска.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3

Меня интересует именно Моя лента, а не ручной поиск постов

раскрыть ветку 6
-3
Там и в моей ленте есть такие же опции поиска, как и в просто постах, как и в подписках, как и в сообществах, как и в пользователях, как и в тегах.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: