Дубликаты не найдены

+14
эмм, они и после покупки так же выглядят. Где грязь то, которую вы нам хотели показать?
раскрыть ветку 1
+7
Автор наверное думал что это и есть грязь...
+12
1. В фильтре содержится уголь, который априори не будет белым.
2. Кассету для бытового фильтра нужно менять как минимум раз в 3 месяца.
раскрыть ветку 5
+2
Обожаю людей, которые кратно сроку использования что-то юзают, а потом делают такие фото. Тот факт, что после полугода сам материал фильтра мог изменить цвет по сроку годности - мало кому "вдомек".
раскрыть ветку 4
0
Цвет ладно - вода после такой "фильтрации" становится ещё грязнее, чем была.
раскрыть ветку 3
+5
фильтры нельзя долго использовать, т.к в них какая-то бяка копится и портит воду
раскрыть ветку 3
+5
Согласен, "какая-то бяка" всегда является острым предметом научных дискуссии 21 века
раскрыть ветку 2
0
я слушал высказывания очень умных людей по этому вопросу :)
разумеется мои познания в химии далеки от того, чтобы я запомнил их выкладки по веществам
раскрыть ветку 1
+5
кому черной икорки ?
0
Так же он выглядит и после одного дня использования) другое дело в хим составе
0
Скажу по доброте душевной а так же как сотрудник завода по производству фильтров. Не стоит ставить себе всякие кувшинчики по факту не чистят они ничего. Хотите пить нормальную водичку купите трех ступенчатых фильтр (полипропилен, активированный уголь и пресованный уголь) - не стоит покупать сильно дешевые потому что скорее всего вас затопит через пол года, купите средней цены. Если хотите купите обратноосмотическую систему и будет вода очищенная на 90% Н2О в своем изначальном состоянии. А кувшинчики - это так фигней пострадать :)
раскрыть ветку 13
0
т.е. малые фильтры вообще не эффективны?
раскрыть ветку 8
+1
Фильтр как на картинки включает в себя активированный уголь, белые шарики - это скорее всего керамика, которая насыпается исключительно для вида. Сам уголь работает как сорбент, т.е. он впитывает в себя хлор, а так же убирает запах, но есть одно но, которое обычно умалчивается - это под давление уголь что-то убирает, а когда в кувшин наливается вода там макс. давление 0.1 атм. поэтому происходит следующая фигня - вода находит путь наименьшего сопротивления, обычно это стенки картриджа, либо между не плотно прилегающими друг в другу гранулам угля, скатывает вниз в капает на дно.
раскрыть ветку 7
0
Сколько стоит годный фильтр?
раскрыть ветку 1
0
Честно я нахожусь в Китае, поэтому сложно сказать сколько он стоит в России, если интересно на заводе с полным фаршем стоит 2500 рублей)
0
И чего вы его минусуете? Чувак прав. Всякие "Барьеры" - чистой воды разводилово (простите за каламбур =) ).
раскрыть ветку 1
0
Если метод не в принципе не работает, то почему убираентся запах и вода "смягчается"(если наливать в чайник воду из-под крана, то через неделю в нём появляется накипь желтоватого цвета, а при использовании отфильтрованной воды накипь появляется на 3-ю - 4-ю неделю и цвет имеет вполне нормальный)?
0
ИКРАААА!!!))))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: