1

Философ-2 курс)

Вчера прочитал статью где обвиняют государство во всех земных грехах. Зарплаты, налоги, льготы- это понятно. Дошло до того что Путин виноват в том, что мужчины в нашей стране не доживают до пенсии. Я конечно понимаю, может быть дело в медицине, во врачах и т.д., но женщины у нас живут прилично долго, так что я не считаю что дело только в медицине, хотя от части да. По моему мнению дело в нашей культуре, точнее отсутствие таковой. Пьём мы без меры, причём чем дешевле тем лучше, курим, едим всякую гадость. Иногда очень прискорбно смотреть на угасающее государство, коим является наш дом. Государство должно нас ограждать нас от всего этого, но выбор мы всегда делаем сами.

Дубликаты не найдены

0
Глупости. Кто Вам сказал, что Выбор делаете Вы? Из элементарного НЛП следует,что большинство можно заставить кивать клювом всего за час обработки, а Вас и Ваших родителей обрабатывают десятилетиями. Неужели Вы надеетесь, что спрос до сих пор рождает предложение?
-1
Хм, вы наверное прошли университетский курс логики? Большинству на Пикабу такие размышления недоступны.
раскрыть ветку 1
0
Согласен. Сделать выводы имея представления о стране по журнальным статьям...