-4

Фильмы ежегодного просмотра

Всем привет!
вот решил поделиться списком фильмов ,которые я стараюсь просматривать каждый год ну или через больший / меньший интервал времени)
буду рад если кто то тоже поделится подобным списком.

большой куш
карты деньги два ствола
Варкрафт

Властелин колец / хоббит

легенда (2015)
Я Легенда

город грехов

законопослушный гражданин

криминальное чтиво

меч короля артура

шерлок холмс (гая ричи)
бесславные ублюдки 

Общак
Чак и лари пожарная свадьба
Одноклассники 1-2
Впритык
Темный рыцарь Возрождение легенды
Самый пьяный округ в мире
Рок-н-рольщик
Костолом
Великий Гэтсби
Револьвер
Банды Нью йорка

Джанго освобожденный
Железный человек 1-3
Мы миллеры
Разбогатей или сдохни
8миля
Прямиком из комптона
Неудержимые 1-3

вот пока такой скромный список:)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 1 месяц назад
+2

Долго список составлялся или просто решили вспомнить прикинуть? Правда, удивительно, что в нём только новые фильмы.

Я когда-то составляла два списка: 1) фильмы, которые я почти всегда готова с удовольствием пересмотреть; 2) фильмы, которые произвели на меня сильное впечатление, но пересматривать не готова пока.

Списки где-то утеряны, так что накидаю несколько, для примера, сколько вспомню сейчас.

Любимые (первые два пересматриваю совсем часто, раз в пару лет):

Ханума (спектакль БДТ)

Гордость и предубеждение (1995)

Верные друзья

В бой идут одни старики

Ирония судьбы

Сирота казанская

Пятый элемент

Крепкий орешек

Эта замечательная жизнь

Убить Фрейда

Побег из Шоушенка

Человек с бульвара Капуцинов

Летучая мышь

Двенадцатая ночь (спектакль театра Глобус)

Аризонские мечты

Республика ШКИД

Москва слезам не верит

Унесённые призраками

Из упомянутых вами:

Криминальное чтиво

Властелин колец

А второй список не по теме поста, как я понимаю.

раскрыть ветку 6
+2

Давай уже второй, не томи.

раскрыть ветку 4
+1

Сказка странствий

Баллада о солдате

Амадеус

Белый бим Чёрное ухо

Ветер крепчает

Догвилль

Мост Ватерлоо

раскрыть ветку 3
0

да не сказать, что долго ,недавно этой мыслей задался,когда стал забывать сюжет некоторых фильмов...
но там не только новые... его можно дополнять и старыми ,по типу "в джазе только девушки"  "терминатор" "укрощение строптивого"  и т.д. 

а что касается  из советских фильмов  ,их на новый год и на 23 февраля можно пересмотреть с повторами по всем каналам) так что я  не стал их добавлять в список так как по считал это банально ...

ну вот только что забыл : "Побег из Шоушенка" - очень хороший фильм , "Зеленая миля ", "выстрел в пустоту "

+2

+ за труд систематизировать и поделиться, только люди сильно разные, я, например, не готов такое смотреть, кроме одного фильма из списка.

раскрыть ветку 2
0

что за фильм ?

раскрыть ветку 1
0

"Криминальное чтиво"  и то лет 5 не пересматривал.  Из того что я одобрил, вам может только "Апокалипсис" подойдёт, но его и раз в год слишком много.

+3

Он фильмы начал смотреть в 2005 году. Отсюда и такой странный список.

ещё комментарии
+1

О а я б добавила: Святые из Бундока, Ходячий замок, самурай Чамплу, Мой сосед Тоторо, мальчишник в вегасе, и терминатор 2

+1
Ну ок, а вот мой список: рождественский марафон:"крепкий орешек 1, смертельное оружие все части, Гарри Поттер 1, один дома 1.
типа крутые легавые
Шон живых мертвецов
К 1ому сентября: "Последний звонок" - трилогия Сёмина
раскрыть ветку 2
0

Почему так мало Райта? У него еще что-то там есть. А как же британские школьницы из Сент-Триниана и новый фильм Мертвые не умирают?

раскрыть ветку 1
0
Другие фильмы я пересматриваю реже чем раз в год, того же Райта или Андерсена, например. Я слишком хорошо запоминаю фильмы, бывает думаю чего-нибудь пересмотреть, но тут же вспоминаю весь фильм и уже смотреть не нужно)))
+1
Где Терминатор 2 и Робокоп 1 (классика)?
раскрыть ветку 1
-2
Он не знает их
+1

И нахуя, собсно?

Не такие уж это и хорошие фильмы, чтоб их постоянно пересматривать

раскрыть ветку 1
+1

ну на вкус и цвет ...

0
Единственный фильм, который я смотрел множество раз - это "Форрест Гамп". А так, с учётом малого количества свободного времени, не могу себе позволить пересматривать любимые фильмы - его и на новые то не хватает.
0

один дома где?

0

Как это "стараюсь пересматривать"?

0

Из одной крайности в другую

0

Не понимаю, зачем стараться пересматривать? Фильм удовольствие и сопереживание давать должен, а он старается. Рабыню Изауру в список занеси и "голова овечья жопа человечья" и старайся их смотри раз в год. Читать бы лучше старался;)

раскрыть ветку 1
0

Ну, тут, видимо, "стараться" не в смысле: "через силу смотреть", а в смысле: "стараться выкроить время". Я вот люблю пересматривать фильмы (и перечитывать книги). Со временем по другому начинаю воспринимать некоторые моменты, интересно сравнивать впечатление. И в хорошем фильме всегда найдётся множество интересных мелочей, все с первого раза не заметить, а некоторые любимые и их при пересмотре ждёшь. Я изредка даже премьеры по два раза смотрю. Так фильм нравится, что выходишь из зала и уже тянет вернуться в ту реальность.

-1

большая часть из представленного списка- на любителя.

раскрыть ветку 2
-1

ну а как формируется вкус у человека?
может именно по этому у людей разные предпочтения ,потому ,что каждый любит то что ему нравится ? логично не правда ли?)

раскрыть ветку 1
0

вкус и предпочтения- две большие разницы.

-1

Где Down the Periscope и Crossroads?

раскрыть ветку 2
0

я вообще в шоке, каак можно не смотреть зелёного слоника?!

раскрыть ветку 1
0
Да, и свадебную вазу!
-1
Список какого то школьника неуча
раскрыть ветку 4
+1
Список какого то школьника неуча

Пиздец.

0
Забацай свой !коль умный такой .
-6

оу,интересно ,интересно... т.е. ты индивидуум с интеллектом как у хлебушка можешь  так молниеносно определить человека по фильмам которые ему нравятся?

раскрыть ветку 1
+2
"индивидуум с интеллектом как у хлебушка"
Ты его превзошел. Ты определил его по одному короткому комментарию. А так, да - он прав.
ещё комментарии
-2

Я даже не знаю какая пикча тут подойдёт лучше.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-4
Вижу в этом списке фильмы по комиксам Марвел - сразу ставлю диз нахуй!
раскрыть ветку 4
0

а ты любительница диси?
тогда извини.

раскрыть ветку 1
0

Нелюбовь к фильмам по марвел-вселенной не обязана коррелировать с любовью к DC.

0

На свой или другу?

раскрыть ветку 1
-1
С какой целью интересуешься?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: