Фильм "Землетрясение" и сила Пикабу.

Добрый день, друзья.

Даже за пределами Пикабу пользователи рунета наслышаны о силе и влиянии Пикабу и Пикабушников. Всякие кальянные с жуками, удаление комментариев на Драйв2 под постом с рекламой масла - это немногие примеры борьбы пикабу со "злом".

Теперь эта сила направлена на вброс. Буквально на днях была статья про, якобы, продаждые голоса на Кинопоиске для увеличения рейтинга фильма Землетрясение за 7 рублей. И Пикабушники начали сливать рейтинг.

Пруф:

Фильм "Землетрясение" и сила Пикабу. Землетрясение, Фильмы, Сайт КиноПоиск, Рейтинг, Длиннопост

Я сам не люблю творчество Андриасяна, до сегодняшнего дня у него не было достойных проектов в кинотеатрах. Но фильм "Землетрясение" по оценке большинства моих знакомых заслуживает оценку 9+. А мои знакомые, в частности, - армяне, пережившие эти страшные события, и представители разных наций Советского Союза, которые лично приезжали и помогали всем, чем могли. Кто-то приносил одеяла, кто-то еду, кто-то материальную помощь, а некоторые без строительной техники своими руками разгребали руины совсем недавно оживленного города.

И во всем этом участвовали и мои родители. Они посетили фильм в первый же день проката. И знаете что. Они вышли с зала со слезами. Настолько все точно и пронзительно показано, что отец сказал: "Как будто я пережил эти события снова." Он больше ничего не смог сказать, долго приходил в себя.

Так вот, уаажаемые Пикабушники. Я не прошу искусственно поднять рейтинг, но я призываю вас не опускаться до уровня вбросов и, поддавшись эмоциям, сливать рейтинг фильма, который вы лично не смотрели.


P.S. Желаю вам никогда в реальной жизни не пережить то, что пережил целый народ в 1988году.

P.P.S. Прошу поднять этот пост, чтобы его увидели как можно больше людей. Оставлю 5 комментариев для минусов.