Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи?

- Предварительный показ фильма "Варкрафт" невероятно понравился официальным лицам студии Legendary, которая, судя по информации Deadline, дала свет сразу двум фильмам сверху, считая историю, с которой мы познакомимся в июне, достойной продолжения. К слову, те самые игроки World of Warcraft, на которых проводили первые опыты показов, рыдали, как маленькие дети, и называли его невероятно каноничным и передающим атмосферу. Отдельно стоит упомянуть музыку и аудиосопровождение, эффекты и дорожки для которых были взяты как раз из официальной серии игр. Зрелище нас ожидает крайне интересное, и если вы ещё задумываетесь над тем, идти в кино или нет, ответ однозначен - идти в обязательном порядке.

Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи? Warcraft, World of Warcraft, Legendary, Фильмы, Адская кухня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим конечно. Вполне может оказаться что это двухчасовой вступительный ролик у игре. А может, чем черт не шутит, и вполне себе отличный цельный фильм. Вот мне "стражи галактики" понравились, хотя я вообще был не в курсе за комикс. "Мэд Макс" новый, тоже отлично пошел. А вот Ватманы никакие не нравятся, кроме того где джек николсон играл. Это потому что я его в детстве смотрел. По комиксам фильмы вообще не понимаю, хотя и смотрю.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По комиксам фильмы вообще не понимаю, хотя и смотрю.

Люди в черном? V-значит вендетта? Хранители? Кингсмен?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МiB это по комиксам? Не знал, первый фильм - хороший. Хранители - отличный фильм, но это заслуга режисера, у Зака Снайдера мне все фильмы нравятся кроме спартанцев дебильных. Остальное не впечатлило как то, Вендета - попсовый наивняк, Кингсмен - сильно вторичен.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЛвЧ да, по комиксам. Хранители - практически покадровая экранизация комикса (книга лучше, кстати), Город Грехов - туда же. Вендетту да, скатили, но там, ИМХО, по времени резать пришлось, поэтому скомкали. Я к тому, собственно, что "фильмы по комиксам" - это не только супергеройский марвел. Ах да, олдовые "Тень" и "Фантом" еще ж.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не спорю в общем, просто мне это не близко, а потому слегка раздражает. Надеюсь никто не буде возражать, что за год выпускают 1-2 оригинальных дорогих фильма, остальное шлак высокобюджетный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так всегда было и всегда будет. Комиксы тут не виноваты. :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку