Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи?

- Предварительный показ фильма "Варкрафт" невероятно понравился официальным лицам студии Legendary, которая, судя по информации Deadline, дала свет сразу двум фильмам сверху, считая историю, с которой мы познакомимся в июне, достойной продолжения. К слову, те самые игроки World of Warcraft, на которых проводили первые опыты показов, рыдали, как маленькие дети, и называли его невероятно каноничным и передающим атмосферу. Отдельно стоит упомянуть музыку и аудиосопровождение, эффекты и дорожки для которых были взяты как раз из официальной серии игр. Зрелище нас ожидает крайне интересное, и если вы ещё задумываетесь над тем, идти в кино или нет, ответ однозначен - идти в обязательном порядке.

Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи? Warcraft, World of Warcraft, Legendary, Фильмы, Адская кухня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

"рыдали, как маленькие дети"

Штаа?!

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю перевод/трактовка неверная, скорей всего они просто были "восхищены" просмотром. Вспомните себя в детстве, сидящем на полу перед телевизором с открытым ртом, смотрящим какого-нибудь "Чёрного плаща" или "X-men".

Я определённо пойду на этот фильм в кинотеатр, но скорей всего не в день премьеры, потому что затроты/мелкотня/и прочие будут "рыдать"/кричать/ахать.

З.Ы. ШП с 2007.

З.Ы.Ы. ЭТОЖ, БЛЯДЬ, ВАРКРАФТ!!! 

;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заТроты?) Прям как типичный инопланетянин из типичной научной фантастики.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так они есть маленькие дети. Ути путички, канонично...

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще хоть в вов и не играю давно, но согласен по поводу того, что все должно быть по канону. иначе нахуя во вселенную лезть и гадить в ней ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И этот вопрос мы переадресуем нашему эксперту. Встречайте - @uweball

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вау-вау-вау. А чо сразу Уве-то? Давайте еще Нолана с его "темным рыцарем" вспомним - да, фильмы хороши - но ведь совсем не каноничны.

Автор поста оценил этот комментарий
Канон так-то переписали уже. И фильм вряд ли следует старому канону, разве, что в общих чертах.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать... канон уже давным давно расшатан самими же близзардами, которые клепают аддоны к вову один краше другого.

Но, фильм будет то первым частям игр, которые еще задолго до фрозентрона, эту часть истории вроде бы не трогали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сторожилам WOW и вообще серий Warcraft сейчас за 35+, так что уже давно не дети. Просто трепетно относятся к любимой вселенной.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю, привязывать детство к возрасту-моветон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова!

PS: мальчик, 27 лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну... я в варике с 2003... хотя мне до твоих 35+ ещё расти и расти

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Т.е. тем, кому меньше 35-это так, школьники и нихрена не старожилы?
Я думаю, что знаю куда можно послать тебя с такой логикой. И мне почему-то кажется, что я такой не один.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вас большая часть интернета, плеать! Не знаешь, куда от вас деться...(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку