-6

Фильм ссср 21 века

Граждане и гражданочки, помогите, пожалуйста, вспомнить название фильм.

Фильм свежий, российский, видел трейлер только, но название не запомнил:

Из трейлера только помню, как мужик попал из прошлого ссср (либо просто из нашего времени) в альтернативную реальность, где ссср не распался к нашему времени, ходил удивлялся сотовым телефонам, компам и так далее. Ничего по сюжету сказать не могу:(

спасибо, для минус оставил, я знаю, что пикабу не сайт поисков, ну уж звиняйте, в гугле найти не смог

Дубликаты не найдены

+6

Обратная сторона луны, 2 часть.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, добра тебе человек! В точку

+2
Посмотрите «Зеркало для героя»
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1

Обратная сторона Луны, 2 часть .мне лично не понравилась, 1 часть намного круче.

Кстати деревянко понравился после этого фильма, посмотри еще с ним Черные кошки, про Ростов 1946 год.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибочки, в точку

+1

Назад в СССР.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо,  похоже на описание, но не оно. Подсказали. Это на очереди

0
Сериал Чернобыль 2 сезон. Канал ТВ 3, что настораживает!
0

Овечка Долли была злая и рано умерла

0

сериал чернобыль последняя серия

0
Оставлю комент, тоже интересно. В голову пришел только сериал Чернобыль,а именно последняя серия
раскрыть ветку 4
0

Обратная сторона луны 2 смотрел этот трейлер

раскрыть ветку 3
+1
Только СССР там не точно экстраполировали, я бы даже сказал, что это каррикатура СССР. Например, "карманный" явно бы модернизировали с 1969 года (в фильме - точные копии устройства), ВАЗ уже был (в последней серии - даже новая 4-ка показана), 24-я Волга тоже во времена 1-й части фильма появилась. Развитие ЭВМ убивали трижды, и все три раза наши находили решения позволяющие "догнать и перегнать". Поэтому в этой части фильм - карикатура. А вот в то, что в школы и ВУЗы вбухивали немерянные деньги и они были ультрасовременными зданиями - да, примеры ест повсюду. Искусственный дефицит тоже показан реалистично - при платежеспособности советского гражданина это - необходимость. Сейчас уровень потребления в 2 раза ниже, чем в СССР, но удвоить его сейчас невозможно - товаров не хватит (да и не надо).

Зато товары - качественные. Взял комплект техники и живи с ним всю жизнь, ещё и внуки смогут частью пользлваться.
раскрыть ветку 2
-1

2

-1

1

Похожие посты