14

Фильм от кумира Тарантино: "Паразиты" (2019) [Тарантино одобряет]

Весьма достойная драма от корейского режиссёра Пон Джун-хо (к слову, поклонником фильмов которого является сам Квентин Тарантино).

Фильм рассказывает историю о бедствующей семье (семье паразитов, если угодно), которым однажды выпадает возможность кардинально изменить свою жизнь. Разумеется, не без греха.

Тем, кто пугается азиатского кинематографа - пугаться не стоит, фильм смотрится на одном дыхании и снят очень качественно (операторская работа на высоте). Иными словами, ничем не уступает Европе или Голливуду. Рекомендую к просмотру.

Источник Телеграмм-канал :: https://t.me/tarantino_odobryaet

Фильм от кумира Тарантино: "Паразиты" (2019) [Тарантино одобряет] Фильмы, Советую посмотреть, Что посмотреть, Драма, Тарантино одобряет

Найдены возможные дубликаты

+6

корейские фильмы давно уже  смотрю. Надо отдать должное- качественно снимают.

раскрыть ветку 5
+2
По мне, так "Паразиты" - один из лучших фильмов, вышедших в этом году.
-4
А я не могу смотреть корейские и китайские фильмы. Уже минут через десять просмотра теряю нить повествования по простой причине - для меня все люди на экране на одно лицо, забываю и путаю кто есть кто.
раскрыть ветку 3
+3

может не те  фильмы  смотрел?

Так,навскидку, " 38 параллель", " Адмирал".

0
Ох, всегда есть такой коммент
-3
Смотри на одежду, только так их различить можно, т.к. мозг сам блокирует различие в лицах у чужой рассы, это заложено природой
+1

Был уже пост про данный фильм. Корейские "Паразиты". Способ нажиться на богатых
Даже не знаю, возможно @moderator посоветует мне не звать его на подобные посты.

раскрыть ветку 1
+1

Почему? Это повтор, по Вашей ссылке более детальный разбор фильма.

0
На редкость банальный фильм, все время не покидало ощущения что где то такое видел, плюс с первых минут абсолютно предсказуемый сюжет, который состоит из клише
0
Давно я таких картин не видел. Очень годное кино.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: