Фильм Мышиная охота 1997

Увлекательная, добрая комедия обладателя премии «Оскар» Гора Вербински, режиссера фильмов «Пираты Карибского моря», «Звонок» и «Одинокий рейнджер».

Фильм Мышиная охота 1997 Комедия, Фильмы, Ностальгия, Фильмы 90-х, Видео, Длиннопост

Ларс и Эрни – двое братьев, у которых умер отец. Своим сыновьям мужчина решил оставить в наследство старинный особняк в не самом лучшем виде. Поначалу главные герои комедии «Мышиная охота» не обращали особого внимания на это здание. Но со временем их планы на его счет серьезно изменились. Братья узнали, что данный особняк стоит очень дорого. За него они могут получить несколько миллионов американских долларов.Сразу понятно, что герои хотели бы обогатиться на такую внушительную сумму. Перед продажей старинный особняк обязательно необходимо привести в хороший вид. И тут в планы братьев решила вмешаться одна маленькая мышка. Этот грызун живет здесь очень давно. Мышь не желает просто так уходить из своего дома. Мужчины прибегали в различным способам, чтобы избавиться от зверька. Но только ни один из них так и не сработал должным образом. Двое мужчин объявили настоящую войну мышке.

Если вы ищете легкий, приятный и веселый фильм для всей семьи, то рекомендуем

Фильм Мышиная охота 1997 Комедия, Фильмы, Ностальгия, Фильмы 90-х, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу этот фильм, после того как батя принес кассету на видак с этим фильмом. Мама нажарила семечек, батя заварил ароматный чай и мы уселись всем семейством перед тельчиком. Но, буквально перед самым началом фильма, 9ти летний stikmaan захотел набрать ванную, чтобы после кинчика поплавать.
И Вот фильм уже подходит к финалу, эти два брата долбаеба щимят мышь, и на том моменте где они весь дом залили дерьмищем раздался стук в дверь. Это был сосед с 7го этажа, а живем мы на 9м. Сосед орет что мы их топим. Ну так и оказалось, но не одного его, а всех... с 9го по 2й этаж.
спустя лет 15 пытался пересмотреть этот фильм. Но кайфа не получил. Бэд трип и флешбэки в виде батиных лещей ловил весь фильм.
Два брата долбаеба затопили ахуенный особняк. А я оказался третим долбаебом, который затопил весь стояк 9этажки(((
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А перелив почему не спас?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Причин куча может быть, вплоть до того, что у некоторых такой напор херачил, что перелив не справлялся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых он вообще не подключен лол, тупо дырка без трубы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что напор воды был достаточно хороший
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку