-12

Фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» будет снят побидителем кинопремии Оскар, кинематографом Робертом Ричардсоном.

Фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» будет снят побидителем кинопремии Оскар, кинематографом Робертом Ричардсоном. Квентин Тарантино, Оскар

Квентин Тарантино и Роберт Ричардсон, на съёмках фильма «Омерзительная восьмерка».

Это его пятое совместное сотрудничество с Квентином Тарантино.

Долгожданный фильм Квентина Тарантино, объединяется с новыми и старыми сотрудниками, от Марго Робби и Бертоном Рейнольдсом, до Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо.

Источник близкий к производству фильма, подтвердил изданию IndieWire, что возвращается один из самых важных соавторов, работающих за кадром: кинематографист Роберт Ричардсон.

Ричардсон снял четыре последних фильма Тарантино, получив номинации на «Оскар» за «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный» и «Омерзительная восьмёрка».

Текст:Konstantin Terekhov
Источник:Indie Wire

Дубликаты не найдены

+6

"побидителем" ???

раскрыть ветку 3
+4

ТС вообще с русским языком не дружит. В этом же посте есть чудесный абзац: «Долгожданный фильм Квентина Тарантино, объединяется с новыми и старыми сотрудниками, от Марго Робби и Бертоном Рейнольдсом, до Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо.»

Впрочем, с английским он также не в ладах (посмотрите на точность перевода в этом посте: https://pikabu.ru/story/v_predstoyashchem_filme_martina_skor...).

То есть ТС переводит гугл-переводчиком и совершенно не вникает в суть того, что постит.

@Skalkin, если для бана формальных причин нет, то может, хотя бы поставим премодерацию в сообществе, а то этот спам с систематическими надругательствами над русским языком и с рекламой вк ТС мне порядком надоел.

раскрыть ветку 1
+3

Добавил правило о грамотности текста. Премодерация из-за одного индивида - лишнее я считаю.

@Dorian19, последнее предупреждение. Относитесь с уважением к читателям и соблюдайте грамотность.

+2
На съёмках фильма "Омерзительная орфография"
+1

ПОБІДА, и, жін., поет., заст. Перемога. Зосі не сподобалася така швидка побіда над хлопцем (Нечуй-Левицький, I, 1956, 186);

+1
Новость, конечно интересная. Это настоящая побида)
+1

Побида - это вещь. Правда, о том, что это такое, никто не знает. Потрудись объяснить.

раскрыть ветку 1
+1

Зашел в ресторан "Побида".

Лишился чего?- Обида.

Что случилось?- Бида.

Что пропало?- Ида.

Ты плакал? - Да.

Как? - А-а-а.

Похожие посты
1469

На самом знаменитом тротуаре мира появилось имя великого американского кинорежиссёра Квентина Тарантино

На самом знаменитом тротуаре мира появилось имя великого американского кинорежиссёра Квентина Тарантино Квентин Тарантино, Аллея Славы, Оскар, Джанго Освобождённый, Криминальное чтиво

Квентин Тарантино, кинорежиссер: «Это самый настоящий крутой день. Я не знал, где именно будет моя звезда. Думал, будет ниже по улице. И когда мне сказали: «Нет, это здесь». Я ответил: «Вау! Теперь я обязан стать большой шишкой». Первый раз, когда я смотрел тут кино, мне было 7 лет. Вероятно, тогда я впервые ходил здесь по тротуару, но даже представить себе не мог, что когда-нибудь здесь будет мое имя».

За свои работы он получил множество наград, в том числе «Золотой глобус», «Оскар» - за сценарии к фильмам  « Криминальное чтиво »  и «Джанго освобождённый» и «Пальмовую ветвь» Каннского фестиваля.

Очень рады и поздравляем от чистого сердца, бро!

Подробнее на http://www.1tv.ru/news/world/298697

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: